Dunlop Senior Tour 2016 Moers S4
Startdatum
Montag, 11. April 2016
Endedatum
Sonntag, 17. April 2016
Wertung
Ansprechpartner
Désirée Leupold
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Moers 08
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 55 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schneider, Gabi | TC Rot-Weiß Stiepel | 7/6/D | Quali-Sieger | 59 | 25900144 |   |
2 | Schmitz, Andrea | TC Rot-Weiss Hangelar | 8 | Quali-Sieger | 60 | 26001512 |   |
Qualifikation Damen 55 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Schneider, Gabi | TC Rot-Weiß Stiepel | 7/6/D | Quali-Sieger | 59 | 25900144 |   |
4 | Schwindling, Petra | Werdener Turnerbund von 1886 e.V. Essen, TA | 7/14/D | 58 | 25800046 |   | |
5 | Haas, Ute | Pulheimer SC | 7/44/D | 57 | 25700194 |   | |
6 | Block, Sabine | VfT Schwarz-Weiß Marl | 8/48/D | 59 | 25900023 |   | |
7 | Jochum, Bettina | Hülser Sportverein e.V., TA | 8 | 60 | 26000203 |   | |
8 | Schmitz, Andrea | TC Rot-Weiss Hangelar | 8 | Quali-Sieger | 60 | 26001512 |   |
9 | Paschke, Beate | Hülser Sportverein e.V., TA | 11 | 60 | 26002040 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||||
|
1 Schneider G. | |||||
Schneider G. [1] | ||||||
|
6:4 6:1 | |||||
Runde 1
Finale | Sieger | |||||
|
1 Schneider G. | |||||
Schneider G. [1] | ||||||
|
6:4 6:1 | |||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Schneider G. | Jochum B. | Haas U. | |
25900144 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:1 | |
26000203 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | |
25700194 | 0:6 1:6 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | (LK7) Schneider,Gabi(TC Rot-Weiß Stiepel) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | (LK8) Jochum,Bettina(Hülser Sportverein e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 14:18 |
3 | (LK7) Haas,Ute(Pulheimer SC) | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schwindling P. | Schmitz A. | Paschke B. | Block S. | |
25800046 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | 6:4 6:4 | 6:1 6:1 | |
26001512 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
26002040 | 4:6 4:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | |
25900023 | 1:6 1:6 | 0:6 0:6 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | (LK8) Schmitz,Andrea(TC Rot-Weiss Hangelar) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | (LK7) Schwindling,Petra(Werdener Turnerbund von 1886 e.V. Essen, TA) | 4:2 | 4:2 | 29:22 |
3 | (LK8) Block,Sabine(VfT Schwarz-Weiß Marl) | 2:4 | 2:4 | 14:29 |
4 | (LK11) Paschke,Beate(Hülser Sportverein e.V., TA) | 0:6 | 0:6 | 13:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Schneider G. | Jochum B. | Haas U. | |
25900144 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:1 | |
26000203 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | |
25700194 | 0:6 1:6 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | (LK7) Schneider,Gabi(TC Rot-Weiß Stiepel) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | (LK8) Jochum,Bettina(Hülser Sportverein e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 14:18 |
3 | (LK7) Haas,Ute(Pulheimer SC) | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schwindling P. | Schmitz A. | Paschke B. | Block S. | |
25800046 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | 6:4 6:4 | 6:1 6:1 | |
26001512 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
26002040 | 4:6 4:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | |
25900023 | 1:6 1:6 | 0:6 0:6 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | (LK8) Schmitz,Andrea(TC Rot-Weiss Hangelar) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | (LK7) Schwindling,Petra(Werdener Turnerbund von 1886 e.V. Essen, TA) | 4:2 | 4:2 | 29:22 |
3 | (LK8) Block,Sabine(VfT Schwarz-Weiß Marl) | 2:4 | 2:4 | 14:29 |
4 | (LK11) Paschke,Beate(Hülser Sportverein e.V., TA) | 0:6 | 0:6 | 13:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Schneider G. | Jochum B. | Haas U. | |
25900144 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:1 | |
26000203 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | |
25700194 | 0:6 1:6 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | (LK7) Schneider,Gabi(TC Rot-Weiß Stiepel) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | (LK8) Jochum,Bettina(Hülser Sportverein e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 14:18 |
3 | (LK7) Haas,Ute(Pulheimer SC) | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schwindling P. | Schmitz A. | Paschke B. | Block S. | |
25800046 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | 6:4 6:4 | 6:1 6:1 | |
26001512 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
26002040 | 4:6 4:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | |
25900023 | 1:6 1:6 | 0:6 0:6 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | (LK8) Schmitz,Andrea(TC Rot-Weiss Hangelar) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | (LK7) Schwindling,Petra(Werdener Turnerbund von 1886 e.V. Essen, TA) | 4:2 | 4:2 | 29:22 |
3 | (LK8) Block,Sabine(VfT Schwarz-Weiß Marl) | 2:4 | 2:4 | 14:29 |
4 | (LK11) Paschke,Beate(Hülser Sportverein e.V., TA) | 0:6 | 0:6 | 13:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 32er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 07.04.2016 23:59 | 4er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 32er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 07.04.2016 23:59 | 4er KO | ||
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 07.04.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 07.04.2016 23:59 | 4er KO | ||
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 32er KO | |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 07.04.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel | 07.04.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 75 | 75+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 75 Nebenrunde | 75+ männlich Einzel | 07.04.2016 23:59 | 4er KO | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 16er KO | |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 07.04.2016 23:59 | 2er KO | ||
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 65 | 65+ weiblich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 4er RR | |
Damen 70 | 70+ weiblich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 16er KO |
Die Teilnehmerlisten sind onine. Die Spieltermine sind in Arbeit und werden am späten Nachmittag/frühen Abend veröffentlicht. Das Turnier startet erst am Dienstag!!!
-
-
Categories
-
Hits15828 views
-
Last modified09.05.2016 01:05