Clubmeisterschaften des Angermunder TC
Startdatum
Samstag, 30. Mai 2020
Endedatum
Mittwoch, 30. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Schnitzler / Kai-Uwe Golla
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Angermunder TC e.V
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen-Einzel U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dahmen, Filippa |   | 10 | 21056806 |   | ||
2 | Glinke, Paulina | Angermunder TC e.V. |   | 11 | 21104493 |   | |
3 | Hoffmann, Josepha | Angermunder TC |   | 10 | 21056816 |   | |
4 | Költgen, Alessia | Angermunder TC |   | 10 |   | ||
5 | Paffen, Paula | Angermunder TC |   | 10 | 21056817 |   | |
6 | Peter, Johanna | Angermunder TC |   | 10 | 21056803 |   | |
7 | Wessels, Elena | Angermunder TC e.V. |   | 11 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Glinke P. | |||||||
|
6:1 6:4 | |||||||
201 | Glinke P. | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
102 | Dahmen F. | |||||||
|
6:0 1:6 10:7 | |||||||
301 | Paffen P. | Platz 3 | Dahmen F. | |||||
|
7:5 3:6 10:7 | 6:4 6:4 | ||||||
103 | Wessels E. | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Paffen P. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
104 | Paffen P. | |||||||
|
6:2 3:6 10:7 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Glinke P. | |||
|
6:1 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Dahmen F. | |||
|
6:0 1:6 10:7 | |||
|
||||
103 | Wessels E. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Paffen P. | |||
|
6:2 3:6 10:7 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Glinke P. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Paffen P. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Paffen P. | Platz 3 | Dahmen F. | |
7:5 3:6 10:7 | 6:4 6:4 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen-Einzel U10 | U10 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Jungen-Einzel U12 | U12 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Jungen-Einzel U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 4er KO (P3) | |
Jungen-Einzel U14 | U14 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO (P3) |
Jungen-Einzel U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) | |
Jungen-Einzel U16/18 | U18 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO (P3) |
Jungen-Einzel U16/18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) | |
Herren B-Runde | offen männlich Einzel | 0 | 8er KO | |
Herren offen | offen männlich Einzel | 5,00 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO |
Herren 40 B-Runde | 40+ männlich Einzel | 0 | 8er KO | |
Herren40 | 40+ männlich Einzel | 5€ | 28.06.2020 15:00 | 16er KO |
Mädchen-Einzel U10 | U10 weiblich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Mädchen-Einzel U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 4er KO | |
Mädchen-Einzel U12 | U12 weiblich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO (P3) |
Mädchen-Einzel U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) | |
Mädchen-Einzel U14/16 | U16 weiblich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 5€ | 28.06.2020 15:00 | 8er KO |
Damen B-Runde | offen weiblich Einzel | 0 | 2er KO | |
Kleinfeld-Einzel | U9 mixed Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Kleinfeld-Einzel Nebenrunde | U9 mixed Einzel | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
ATC zu hause Pannschoppen 12 40489 Düsseldorf
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1695-13-Clubmeisterschaften_atc_2020.pdf
... nur für Mitglieder des atc
... es gelten die Termine laut Newsletter bzw. Aushänge
... zunächst nur Einzelwettbewerbe!
-
-
Categories
-
Hits15972 views
-
Last modified03.10.2020 10:15