Clubmeisterschaften des Angermunder TC
Startdatum
Samstag, 30. Mai 2020
Endedatum
Mittwoch, 30. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Schnitzler / Kai-Uwe Golla
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Angermunder TC e.V
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen-Einzel U14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dreyer, Cedric | Angermunder TC e.V. |   | 08 | 10824544 |   | |
2 | Friese, Mats | Angermunder TC e.V. |   | 07 | 10754464 |   | |
3 | Golla, Vincent | Angermunder TC e.V. |   | 08 | 10824542 |   | |
4 | Jurgutat, Max | Angermunder TC e.V. |   | 06 | 10661013 |   | |
5 | Schmitz, Jendrik | Angermunder TC e.V. |   | 07 | 10758057 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Golla V. | |||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Schmitz J. | |||||||
|
6:4 7:6 | |||||||
102 | Schmitz J. | |||||||
|
6:3 7:6 | |||||||
301 | Schmitz J. | Platz 3 | Friese M. | |||||
|
6:4 1:6 11:9 | 6:3 6:1 | ||||||
103 | Friese M. | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Dreyer C. | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
104 | Dreyer C. | |||||||
|
Rast |
|||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Golla V. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmitz J. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
103 | Friese M. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Dreyer C. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schmitz J. | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dreyer C. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schmitz J. | Platz 3 | Friese M. | |
6:4 1:6 11:9 | 6:3 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen-Einzel U10 | U10 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Jungen-Einzel U12 | U12 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Jungen-Einzel U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 4er KO (P3) | |
Jungen-Einzel U14 | U14 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO (P3) |
Jungen-Einzel U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) | |
Jungen-Einzel U16/18 | U18 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO (P3) |
Jungen-Einzel U16/18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) | |
Herren B-Runde | offen männlich Einzel | 0 | 8er KO | |
Herren offen | offen männlich Einzel | 5,00 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO |
Herren 40 B-Runde | 40+ männlich Einzel | 0 | 8er KO | |
Herren40 | 40+ männlich Einzel | 5€ | 28.06.2020 15:00 | 16er KO |
Mädchen-Einzel U10 | U10 weiblich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Mädchen-Einzel U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 4er KO | |
Mädchen-Einzel U12 | U12 weiblich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO (P3) |
Mädchen-Einzel U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) | |
Mädchen-Einzel U14/16 | U16 weiblich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 5€ | 28.06.2020 15:00 | 8er KO |
Damen B-Runde | offen weiblich Einzel | 0 | 2er KO | |
Kleinfeld-Einzel | U9 mixed Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Kleinfeld-Einzel Nebenrunde | U9 mixed Einzel | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
ATC zu hause Pannschoppen 12 40489 Düsseldorf
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1695-13-Clubmeisterschaften_atc_2020.pdf
... nur für Mitglieder des atc
... es gelten die Termine laut Newsletter bzw. Aushänge
... zunächst nur Einzelwettbewerbe!
-
-
Categories
-
Hits15969 views
-
Last modified03.10.2020 10:15