Clubmeisterschaften des Angermunder TC
Startdatum
Samstag, 30. Mai 2020
Endedatum
Mittwoch, 30. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Schnitzler / Kai-Uwe Golla
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Angermunder TC e.V
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen-Einzel U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Quante, Maximilian | Angermunder TC e.V. |   | 11 | 11157191 |   | |
2 | Reese, Julius | Angermunder TC e.V. |   | 10 | 11091363 |   | |
3 | Glinke, Leonard | Angermunder TC e.V. |   | 11 | 11157225 |   | |
4 | Middendorf, Noah | Angermunder TC e.V. |   | 10 | 11092504 |   | |
5 | Milandri, Lucas | Angermunder TC e.V. |   | 10 |   | ||
6 | Schmaltz, Moritz | Angermunder TC e.V. |   | 10 | 11092518 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Quante M. | ||||||
101 | Quante M. [1] | 2 Reese J. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Quante M. [1] | |||||||
|
7:6 4:6 10:8 | |||||||
102 | Schmaltz M. | |||||||
|
6:1 6:4 | |||||||
301 | Quante M. [1] | Platz 3 | Schmaltz M. | |||||
|
6:4 6:4 | 6:0 6:3 | ||||||
103 | Middendorf N. | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
202 | Reese J. [2] | |||||||
|
Rast |
3:6 6:3 10:4 | ||||||
104 | Reese J. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Quante M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmaltz M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
103 | Middendorf N. | |||
|
6:3 6:3 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Reese J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Quante M. [1] | |||
7:6 4:6 10:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Reese J. [2] | |||
3:6 6:3 10:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Quante M. [1] | Platz 3 | Schmaltz M. | |
6:4 6:4 | 6:0 6:3 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen-Einzel U10 | U10 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Jungen-Einzel U12 | U12 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Jungen-Einzel U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 4er KO (P3) | |
Jungen-Einzel U14 | U14 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO (P3) |
Jungen-Einzel U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) | |
Jungen-Einzel U16/18 | U18 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO (P3) |
Jungen-Einzel U16/18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) | |
Herren B-Runde | offen männlich Einzel | 0 | 8er KO | |
Herren offen | offen männlich Einzel | 5,00 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO |
Herren 40 B-Runde | 40+ männlich Einzel | 0 | 8er KO | |
Herren40 | 40+ männlich Einzel | 5€ | 28.06.2020 15:00 | 16er KO |
Mädchen-Einzel U10 | U10 weiblich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Mädchen-Einzel U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 4er KO | |
Mädchen-Einzel U12 | U12 weiblich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO (P3) |
Mädchen-Einzel U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) | |
Mädchen-Einzel U14/16 | U16 weiblich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 5€ | 28.06.2020 15:00 | 8er KO |
Damen B-Runde | offen weiblich Einzel | 0 | 2er KO | |
Kleinfeld-Einzel | U9 mixed Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Kleinfeld-Einzel Nebenrunde | U9 mixed Einzel | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
ATC zu hause Pannschoppen 12 40489 Düsseldorf
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1695-13-Clubmeisterschaften_atc_2020.pdf
... nur für Mitglieder des atc
... es gelten die Termine laut Newsletter bzw. Aushänge
... zunächst nur Einzelwettbewerbe!
-
-
Categories
-
Hits15970 views
-
Last modified03.10.2020 10:15