Clubmeisterschaften des Angermunder TC
Startdatum
Samstag, 30. Mai 2020
Endedatum
Mittwoch, 30. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Schnitzler / Kai-Uwe Golla
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Angermunder TC e.V
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen-Einzel U16/18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Klee, Robert | Angermunder TC e.V. |   | 05 | 10554629 |   | |
2 | Thulfaut, Henry | Angermunder TC e.V. |   | 10457120 |   | ||
3 | Ulrich, Christoph | Angermunder TC e.V. |   | 10457144 |   | ||
4 | Brauers, Leonard | Angermunder TC e.V. |   | 03 | 10303043 |   | |
5 | Bosse, Lorenz | Angermunder TC |   | 03 | 10369860 |   | |
6 | Fußbahn, Philipp | Angermunder TC e.V. |   | 10457207 |   | ||
7 | Götzeler, Timo | Angermunder TC e.V. |   | 06 | 10657314 |   | |
8 | Herrmann, Robert | Angermunder TC e.V. |   | 04 | 10457114 |   | |
9 | Leguil, Max | Angermunder TC e.V. |   | 06 | 10654218 |   | |
10 | Linn, Luca | Angermunder TC e.V. |   | 10450689 |   | ||
11 | Schrader, Philipp | ATC Arnstein |   | 05 |   | ||
12 | Thomas, Felix | Angermunder TC e.V. |   | 06 | 10657316 |   | |
13 | Werker, Benedek | Angermunder TC e.V. |   | 06 | 10657315 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Klee R. | |||||||
101 | Klee R. [1] | 2 Thulfaut H. | |||||||
|
Rast |
3 Ulrich C. | |||||||
201 | Klee R. [1] | 4 Brauers L. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Götzeler T. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
301 | Klee R. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
103 | Brauers L. [4] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
202 | Brauers L. [4] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
104 | Werker B. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
401 | Klee R. [1] | Platz 3 | Leguil M. | ||||||
|
6:0 6:0 | 6:3 7:5 | |||||||
105 | Fußbahn P. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
203 | Ulrich C. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
106 | Ulrich C. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Ulrich C. [3] | ||||||||
|
6:2 4:6 10:5 | ||||||||
107 | Leguil M. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
204 | Leguil M. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Thulfaut H. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Klee R. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Götzeler T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Brauers L. [4] | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Werker B. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Fußbahn P. | |||
|
7:5 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Ulrich C. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Leguil M. | |||
|
6:4 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Thulfaut H. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Klee R. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Brauers L. [4] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ulrich C. [3] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Leguil M. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Klee R. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ulrich C. [3] | |||
6:2 4:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Klee R. [1] | Platz 3 | Leguil M. | |
6:0 6:0 | 6:3 7:5 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen-Einzel U10 | U10 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Jungen-Einzel U12 | U12 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Jungen-Einzel U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 4er KO (P3) | |
Jungen-Einzel U14 | U14 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO (P3) |
Jungen-Einzel U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) | |
Jungen-Einzel U16/18 | U18 männlich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO (P3) |
Jungen-Einzel U16/18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) | |
Herren B-Runde | offen männlich Einzel | 0 | 8er KO | |
Herren offen | offen männlich Einzel | 5,00 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO |
Herren 40 B-Runde | 40+ männlich Einzel | 0 | 8er KO | |
Herren40 | 40+ männlich Einzel | 5€ | 28.06.2020 15:00 | 16er KO |
Mädchen-Einzel U10 | U10 weiblich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Mädchen-Einzel U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 4er KO | |
Mädchen-Einzel U12 | U12 weiblich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 16er KO (P3) |
Mädchen-Einzel U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) | |
Mädchen-Einzel U14/16 | U16 weiblich Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 5€ | 28.06.2020 15:00 | 8er KO |
Damen B-Runde | offen weiblich Einzel | 0 | 2er KO | |
Kleinfeld-Einzel | U9 mixed Einzel | 5 | 28.06.2020 15:00 | 8er KO (P3) |
Kleinfeld-Einzel Nebenrunde | U9 mixed Einzel | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
ATC zu hause Pannschoppen 12 40489 Düsseldorf
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1695-13-Clubmeisterschaften_atc_2020.pdf
... nur für Mitglieder des atc
... es gelten die Termine laut Newsletter bzw. Aushänge
... zunächst nur Einzelwettbewerbe!
-
-
Categories
-
Hits15967 views
-
Last modified03.10.2020 10:15