Tenniskreismeisterschaften 2019 Oberbergischer Kreis
Startdatum
Montag, 22. Juli 2019
Endedatum
Samstag, 14. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Dieter Buschbeck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Wiehltal e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ballach, Wassili | TUS 06 Waldbröl | 12 | 68 | 16802720 |   | |
2 | Müller, Stephan | TUS 06 Waldbröl | 13 | 65 | 16502402 |   | |
3 | Weiss, Florian | TSV 1858 Ründeroth | 13 | 68 | 16802439 |   | |
4 | Kaltenbach, Uwe | TSV Ründeroth | 16 | 65 | 16590873 |   | |
5 | Zurek, Andreas | TuS 06 Waldbröl | 19 | 67 | 16705793 |   | |
6 | Duckwitz, Michael | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 20 | 65 | 16592296 |   | |
7 | FREDE, MICHAEL | TC Drabenderhöhe | 23 | 65 | 16592380 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ballach W. | ||||||
101 | Ballach W. [1] | 2 Müller S. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Zurek A. | |||||||
|
7:5 6:2 | |||||||
102 | Zurek A. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
301 | Weiss F. | |||||||
|
7:6 6:4 | |||||||
103 | Weiss F. | |||||||
|
6:3 3:6 10:4 | |||||||
202 | Weiss F. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
104 | Müller S. [2] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Ballach W. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Zurek A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Weiss F. | |||
|
6:3 3:6 10:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Müller S. [2] | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Zurek A. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Weiss F. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Weiss F. | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 8er KO |
Herren B | offen männlich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren B Nebenrunde | offen männlich Einzel | 15.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 15.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 15.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 15.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 15.07.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 15.07.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 4er RR |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 15.07.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel | 15.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 8er KO |
Damen B | offen weiblich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 15.07.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 15.07.2019 23:59 | 2er KO | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 65 | 65+ weiblich Einzel | 15 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel B | offen männlich Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel 30 | 30+ männlich Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel 50 | 50+ männlich Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel 60 | 60+ männlich Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 4er KO |
Herren Doppel 70 | 70+ männlich Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 2er KO |
Damen Doppel B | offen weiblich Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Damen Doppel 40 | 40+ weiblich Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Doppel 50 | 50+ weiblich Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Damen Doppel 55 | 55+ weiblich Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Damen Doppel 60 | 60+ weiblich Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Mixed AK I | offen mixed Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed AK II (30/40) | 30+ mixed Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 4er KO |
Mixed AK III (40/50) | 40+ mixed Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed AK IV (50/60) | 50+ mixed Doppel | 20 EUR | 15.07.2019 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits38798 views
-
Last modified22.09.2019 10:20