1. Mülheimer HEAD-Sommer-Circuit 2 by TC Raadt
Startdatum
Mittwoch, 14. August 2019
Endedatum
Freitag, 16. August 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Nadine Sowislok
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Raadt
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Karpe, Filip | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
2 | Latifaj, Megan | TG Bochum 49 | 99 | Quali-Sieger | 10 | 21053223 |   |
3 | Niekamp, Felix | TC Grunewald Duisburg e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11082974 |   |
4 | Schabio, Lionel | TK RW Kempen |   | Quali-Plaz. | 12 | 11200071 |   |
Qualifikation U9 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Andratschke, Jonathan | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | 11 |   | ||
6 | Borges, Leon | TC BW Spellen |   | 10 | 11084830 |   | |
7 | Karpe, Filip | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
8 | Latifaj, Megan | TG Bochum 49 | 99 | Quali-Sieger | 10 | 21053223 |   |
9 | Niekamp, Felix | TC Grunewald Duisburg e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11082974 |   |
10 | Rosenkranz, Linus | TC Wachtendonk 1978 e.V. | 99 | 10 | 11087598 |   | |
11 | Schabio, Lionel | TK RW Kempen |   | Quali-Plaz. | 12 | 11200071 |   |
12 | Schäfer, Annika | TV 03 Schwarz Gelb Krefeld |   | 10 | 21052032 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Schabio L. | ||||
|
3:6 7:5 7:2 | ||||
201 | Niekamp F. | ||||
|
6:4 6:2 | ||||
102 | Niekamp F. | ||||
|
6:3 6:2 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Schabio L. | |||
|
3:6 7:5 7:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Niekamp F. | |||
|
6:3 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Niekamp F. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Andratschke J. | Karpe F. | Latifaj M. | Borges L. | |
XXXXXXXX | 4:6 3:6 | 7:5 3:6 2:10 | 6:2 6:2 | ||
6:4 6:3 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | 6:2 6:3 | ||
21053223 | 5:7 6:3 10:2 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
11084830 | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Latifaj, Megan (TG Bochum 49) | 6:0 | 6:1 | 45:24 |
2 | Karpe, Filip (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 32:24 |
3 | Andratschke, Jonathan (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 2:4 | 3:4 | 31:37 |
4 | Borges, Leon (TC BW Spellen) | 0:6 | 0:6 | 13:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schäfer A. | Rosenkranz L. | Niekamp F. | Schabio L. | |
21052032 | XXXXXXXX | 7:5 6:4 | 4:6 3:6 | 4:6 6:7 | |
11087598 | 5:7 4:6 | XXXXXXXX | 4:6 2:6 | 2:6 3:6 | |
11082974 | 6:4 6:3 | 6:4 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | |
11200071 | 6:4 7:6 | 6:2 6:3 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Niekamp, Felix (TC Grunewald Duisburg e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:19 |
2 | Schabio, Lionel (TK RW Kempen) | 4:2 | 4:2 | 31:27 |
3 | Schäfer, Annika (TV 03 Schwarz Gelb Krefeld) | 2:4 | 2:4 | 30:34 |
4 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 20:37 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Andratschke J. | Karpe F. | Latifaj M. | Borges L. | |
XXXXXXXX | 4:6 3:6 | 7:5 3:6 2:10 | 6:2 6:2 | ||
6:4 6:3 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | 6:2 6:3 | ||
21053223 | 5:7 6:3 10:2 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
11084830 | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Latifaj, Megan (TG Bochum 49) | 6:0 | 6:1 | 45:24 |
2 | Karpe, Filip (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 32:24 |
3 | Andratschke, Jonathan (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 2:4 | 3:4 | 31:37 |
4 | Borges, Leon (TC BW Spellen) | 0:6 | 0:6 | 13:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schäfer A. | Rosenkranz L. | Niekamp F. | Schabio L. | |
21052032 | XXXXXXXX | 7:5 6:4 | 4:6 3:6 | 4:6 6:7 | |
11087598 | 5:7 4:6 | XXXXXXXX | 4:6 2:6 | 2:6 3:6 | |
11082974 | 6:4 6:3 | 6:4 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | |
11200071 | 6:4 7:6 | 6:2 6:3 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Niekamp, Felix (TC Grunewald Duisburg e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:19 |
2 | Schabio, Lionel (TK RW Kempen) | 4:2 | 4:2 | 31:27 |
3 | Schäfer, Annika (TV 03 Schwarz Gelb Krefeld) | 2:4 | 2:4 | 30:34 |
4 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 20:37 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Andratschke J. | Karpe F. | Latifaj M. | Borges L. | |
XXXXXXXX | 4:6 3:6 | 7:5 3:6 2:10 | 6:2 6:2 | ||
6:4 6:3 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | 6:2 6:3 | ||
21053223 | 5:7 6:3 10:2 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
11084830 | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Latifaj, Megan (TG Bochum 49) | 6:0 | 6:1 | 45:24 |
2 | Karpe, Filip (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 32:24 |
3 | Andratschke, Jonathan (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 2:4 | 3:4 | 31:37 |
4 | Borges, Leon (TC BW Spellen) | 0:6 | 0:6 | 13:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schäfer A. | Rosenkranz L. | Niekamp F. | Schabio L. | |
21052032 | XXXXXXXX | 7:5 6:4 | 4:6 3:6 | 4:6 6:7 | |
11087598 | 5:7 4:6 | XXXXXXXX | 4:6 2:6 | 2:6 3:6 | |
11082974 | 6:4 6:3 | 6:4 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | |
11200071 | 6:4 7:6 | 6:2 6:3 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Niekamp, Felix (TC Grunewald Duisburg e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:19 |
2 | Schabio, Lionel (TK RW Kempen) | 4:2 | 4:2 | 31:27 |
3 | Schäfer, Annika (TV 03 Schwarz Gelb Krefeld) | 2:4 | 2:4 | 30:34 |
4 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 20:37 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 11.08.2019 23:59 | 5er RR | |
U11 bis U18 über mybigpoint.de | U11 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- € DTB-Abgabe | 11.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 11.08.2019 23:59 | 5er RR | |
U11 bis U18 über mybigpoint.de | U11 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- € DTB-Abgabe | 11.08.2019 23:59 | 16er KO | |
U8 nur am 14.08. | U8 mixed Einzel J-4 | 20 Euro | 11.08.2019 23:59 | 8er KO | 1 x 6er RR |
U9 | U9 mixed Einzel J-4 | 25 Euro | 11.08.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Raadt Horbeckstraße 19 45475 Mülheim 01 77 3 57 77 28
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6808 views
-
Last modified17.08.2019 17:05