1. Mülheimer HEAD-Sommer-Circuit 2 by TC Raadt
Startdatum
Mittwoch, 14. August 2019
Endedatum
Freitag, 16. August 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Nadine Sowislok
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Raadt
Teilnehmerliste
Hauptfeld U8 nur am 14.08. | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brankamp, Bent | Unterbacher TC |   | Quali-Sieger | 11 | 11150917 |   |
2 | Capousek, Nicolas | TC Moers 08 e.V. | 99 | Quali-Plaz. | 11 | 11152694 |   |
3 | Kirchhoff, Eiji | TV Osterath |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150930 |   |
4 | Maslaton, Mika | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
5 | Platen, Levi | KHTC Mülheim |   | Quali-Plaz. | 12 | 11200877 |   |
6 | Zander, Alva | TC Rheinstadion |   | Quali-Plaz. | 12 |   | |
7 | Brankamp, Bent | Unterbacher TC |   | Quali-Sieger | 11 | 11150917 |   |
8 | Capousek, Nicolas | TC Moers 08 e.V. | 99 | Quali-Plaz. | 11 | 11152694 |   |
Qualifikation U8 nur am 14.08. | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Kirchhoff, Eiji | TV Osterath |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150930 |   |
10 | Maslaton, Mika | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
11 | Platen, Levi | KHTC Mülheim |   | Quali-Plaz. | 12 | 11200877 |   |
12 | Zander, Alva | TC Rheinstadion |   | Quali-Plaz. | 12 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Brankamp B. | |||||
|
Rast |
|||||
201 | Capousek N. | |||||
|
15:14 | |||||
102 | Capousek N. | |||||
|
15:12 | |||||
301 | Platen L. | |||||
|
15:8 | |||||
103 | Platen L. | |||||
|
15:5 | |||||
202 | Platen L. | |||||
|
Rast |
15:12 | ||||
104 | Kirchhoff E. | |||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Brankamp B. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Capousek N. | |||
|
15:12 | |||
|
||||
103 | Platen L. | |||
|
15:5 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Kirchhoff E. | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Capousek N. | |||
15:14 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Platen L. | |||
15:12 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Platen L. | |||
15:8 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Brankamp B. | Capousek N. | Kirchhoff E. | Maslaton M. | Platen L. | Zander A. | |
11150917 | XXXXXXXX | 15:7 | 15:11 | 15:8 | 15:8 | 15:11 | |
11152694 | 7:15 | XXXXXXXX | 4:15 | 15:11 | 14:15 | 15:11 | |
11150930 | 11:15 | 15:4 | XXXXXXXX | 15:5 | 15:10 | 15:5 | |
8:15 | 11:15 | 5:15 | XXXXXXXX | 11:15 | 15:11 | ||
11200877 | 8:15 | 15:14 | 10:15 | 15:11 | XXXXXXXX | 15:9 | |
11:15 | 11:15 | 5:15 | 11:15 | 9:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher TC) | 10:0 | 5:0 | 75:45 |
2 | Kirchhoff, Eiji (TV Osterath) | 8:2 | 4:1 | 71:39 |
3 | Platen, Levi (KHTC Mülheim) | 6:4 | 3:2 | 63:64 |
4 | Capousek, Nicolas (TC Moers 08 e.V.) | 4:6 | 2:3 | 55:67 |
5 | Maslaton, Mika (Kapellener TC von 1965 e.V.) | 2:8 | 1:4 | 50:71 |
6 | Zander, Alva (TC Rheinstadion) | 0:10 | 0:5 | 47:75 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Brankamp B. | Capousek N. | Kirchhoff E. | Maslaton M. | Platen L. | Zander A. | |
11150917 | XXXXXXXX | 15:7 | 15:11 | 15:8 | 15:8 | 15:11 | |
11152694 | 7:15 | XXXXXXXX | 4:15 | 15:11 | 14:15 | 15:11 | |
11150930 | 11:15 | 15:4 | XXXXXXXX | 15:5 | 15:10 | 15:5 | |
8:15 | 11:15 | 5:15 | XXXXXXXX | 11:15 | 15:11 | ||
11200877 | 8:15 | 15:14 | 10:15 | 15:11 | XXXXXXXX | 15:9 | |
11:15 | 11:15 | 5:15 | 11:15 | 9:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher TC) | 10:0 | 5:0 | 75:45 |
2 | Kirchhoff, Eiji (TV Osterath) | 8:2 | 4:1 | 71:39 |
3 | Platen, Levi (KHTC Mülheim) | 6:4 | 3:2 | 63:64 |
4 | Capousek, Nicolas (TC Moers 08 e.V.) | 4:6 | 2:3 | 55:67 |
5 | Maslaton, Mika (Kapellener TC von 1965 e.V.) | 2:8 | 1:4 | 50:71 |
6 | Zander, Alva (TC Rheinstadion) | 0:10 | 0:5 | 47:75 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Brankamp B. | Capousek N. | Kirchhoff E. | Maslaton M. | Platen L. | Zander A. | |
11150917 | XXXXXXXX | 15:7 | 15:11 | 15:8 | 15:8 | 15:11 | |
11152694 | 7:15 | XXXXXXXX | 4:15 | 15:11 | 14:15 | 15:11 | |
11150930 | 11:15 | 15:4 | XXXXXXXX | 15:5 | 15:10 | 15:5 | |
8:15 | 11:15 | 5:15 | XXXXXXXX | 11:15 | 15:11 | ||
11200877 | 8:15 | 15:14 | 10:15 | 15:11 | XXXXXXXX | 15:9 | |
11:15 | 11:15 | 5:15 | 11:15 | 9:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher TC) | 10:0 | 5:0 | 75:45 |
2 | Kirchhoff, Eiji (TV Osterath) | 8:2 | 4:1 | 71:39 |
3 | Platen, Levi (KHTC Mülheim) | 6:4 | 3:2 | 63:64 |
4 | Capousek, Nicolas (TC Moers 08 e.V.) | 4:6 | 2:3 | 55:67 |
5 | Maslaton, Mika (Kapellener TC von 1965 e.V.) | 2:8 | 1:4 | 50:71 |
6 | Zander, Alva (TC Rheinstadion) | 0:10 | 0:5 | 47:75 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Brankamp B. | Capousek N. | Kirchhoff E. | Maslaton M. | Platen L. | Zander A. | |
11150917 | XXXXXXXX | 15:7 | 15:11 | 15:8 | 15:8 | 15:11 | |
11152694 | 7:15 | XXXXXXXX | 4:15 | 15:11 | 14:15 | 15:11 | |
11150930 | 11:15 | 15:4 | XXXXXXXX | 15:5 | 15:10 | 15:5 | |
8:15 | 11:15 | 5:15 | XXXXXXXX | 11:15 | 15:11 | ||
11200877 | 8:15 | 15:14 | 10:15 | 15:11 | XXXXXXXX | 15:9 | |
11:15 | 11:15 | 5:15 | 11:15 | 9:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher TC) | 10:0 | 5:0 | 75:45 |
2 | Kirchhoff, Eiji (TV Osterath) | 8:2 | 4:1 | 71:39 |
3 | Platen, Levi (KHTC Mülheim) | 6:4 | 3:2 | 63:64 |
4 | Capousek, Nicolas (TC Moers 08 e.V.) | 4:6 | 2:3 | 55:67 |
5 | Maslaton, Mika (Kapellener TC von 1965 e.V.) | 2:8 | 1:4 | 50:71 |
6 | Zander, Alva (TC Rheinstadion) | 0:10 | 0:5 | 47:75 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 11.08.2019 23:59 | 5er RR | |
U11 bis U18 über mybigpoint.de | U11 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- € DTB-Abgabe | 11.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 11.08.2019 23:59 | 5er RR | |
U11 bis U18 über mybigpoint.de | U11 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- € DTB-Abgabe | 11.08.2019 23:59 | 16er KO | |
U8 nur am 14.08. | U8 mixed Einzel J-4 | 20 Euro | 11.08.2019 23:59 | 8er KO | 1 x 6er RR |
U9 | U9 mixed Einzel J-4 | 25 Euro | 11.08.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Raadt Horbeckstraße 19 45475 Mülheim 01 77 3 57 77 28
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6836 views
-
Last modified17.08.2019 17:05