1. Mülheimer HEAD-Sommer-Circuit 3 by PMTR-KHTC
Startdatum
Samstag, 17. August 2019
Endedatum
Montag, 19. August 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Karina Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Andratschke, Jonathan | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
2 | Karpe, Filip | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
3 | Latifaj, Megan | TG Bochum 49 | 99 | Quali-Sieger | 10 | 21053223 |   |
4 | Niekamp, Felix | TC Grunewald Duisburg e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11082974 |   |
Qualifikation U9 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Andratschke, Jonathan | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
6 | Arnz, Emma Sophie | TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. |   | 11 |   | ||
7 | Buschmann, Carla | TC Babcock Oberhausen |   | 10 | 21050337 |   | |
8 | Karpe, Filip | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
9 | Latifaj, Megan | TG Bochum 49 | 99 | Quali-Sieger | 10 | 21053223 |   |
10 | Niekamp, Felix | TC Grunewald Duisburg e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11082974 |   |
11 | Rosenkranz, Linus | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | 10 | 11087598 |   | |
12 | Siva, Shanaya | TG Bochum 49 | 99 | 10 | 21053977 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U9 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
13 | Schabio, Lionel | TK RW Kempen |   | Absage | 12 | 11200071 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Latifaj M. | ||||
|
6:3 6:7 10:9 | ||||
201 | Niekamp F. | ||||
|
6:2 6:2 | ||||
102 | Niekamp F. | ||||
|
6:3 7:5 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Latifaj M. | |||
|
6:3 6:7 10:9 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Niekamp F. | |||
|
6:3 7:5 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Niekamp F. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Rosenkranz L. | Andratschke J. | Buschmann C. | Latifaj M. | |
11087598 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 6:4 6:4 | 2:6 2:6 | |
6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 3:6 5:7 | ||
21050337 | 4:6 4:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
21053223 | 6:2 6:2 | 6:3 7:5 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Latifaj, Megan (TG Bochum 49) | 6:0 | 6:0 | 37:16 |
2 | Andratschke, Jonathan (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 32:23 |
3 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 21:32 |
4 | Buschmann, Carla (TC Babcock Oberhausen) | 0:6 | 0:6 | 17:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Karpe F. | Niekamp F. | Siva S. | Arnz E. | |
XXXXXXXX | 4:6 5:7 | 6:3 6:3 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ||
11082974 | 6:4 7:5 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:2 6:3 | |
21053977 | 3:6 3:6 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:7 6:2 7:10 | |
ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 2:6 3:6 | 7:6 2:6 10:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Niekamp, Felix (TC Grunewald Duisburg e.V.) | 6:0 | 6:0 | 37:20 |
2 | Karpe, Filip (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 33:19 |
3 | Arnz, Emma Sophie (TC Rumeln-Kaldenhausen e.V.) | 2:4 | 2:5 | 24:43 |
4 | Siva, Shanaya (TG Bochum 49) | 0:6 | 1:6 | 31:43 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Rosenkranz L. | Andratschke J. | Buschmann C. | Latifaj M. | |
11087598 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 6:4 6:4 | 2:6 2:6 | |
6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 3:6 5:7 | ||
21050337 | 4:6 4:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
21053223 | 6:2 6:2 | 6:3 7:5 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Latifaj, Megan (TG Bochum 49) | 6:0 | 6:0 | 37:16 |
2 | Andratschke, Jonathan (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 32:23 |
3 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 21:32 |
4 | Buschmann, Carla (TC Babcock Oberhausen) | 0:6 | 0:6 | 17:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Karpe F. | Niekamp F. | Siva S. | Arnz E. | |
XXXXXXXX | 4:6 5:7 | 6:3 6:3 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ||
11082974 | 6:4 7:5 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:2 6:3 | |
21053977 | 3:6 3:6 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:7 6:2 7:10 | |
ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 2:6 3:6 | 7:6 2:6 10:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Niekamp, Felix (TC Grunewald Duisburg e.V.) | 6:0 | 6:0 | 37:20 |
2 | Karpe, Filip (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 33:19 |
3 | Arnz, Emma Sophie (TC Rumeln-Kaldenhausen e.V.) | 2:4 | 2:5 | 24:43 |
4 | Siva, Shanaya (TG Bochum 49) | 0:6 | 1:6 | 31:43 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Rosenkranz L. | Andratschke J. | Buschmann C. | Latifaj M. | |
11087598 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 6:4 6:4 | 2:6 2:6 | |
6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 3:6 5:7 | ||
21050337 | 4:6 4:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
21053223 | 6:2 6:2 | 6:3 7:5 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Latifaj, Megan (TG Bochum 49) | 6:0 | 6:0 | 37:16 |
2 | Andratschke, Jonathan (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 32:23 |
3 | Rosenkranz, Linus (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 21:32 |
4 | Buschmann, Carla (TC Babcock Oberhausen) | 0:6 | 0:6 | 17:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Karpe F. | Niekamp F. | Siva S. | Arnz E. | |
XXXXXXXX | 4:6 5:7 | 6:3 6:3 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ||
11082974 | 6:4 7:5 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:2 6:3 | |
21053977 | 3:6 3:6 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:7 6:2 7:10 | |
ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 2:6 3:6 | 7:6 2:6 10:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Niekamp, Felix (TC Grunewald Duisburg e.V.) | 6:0 | 6:0 | 37:20 |
2 | Karpe, Filip (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 33:19 |
3 | Arnz, Emma Sophie (TC Rumeln-Kaldenhausen e.V.) | 2:4 | 2:5 | 24:43 |
4 | Siva, Shanaya (TG Bochum 49) | 0:6 | 1:6 | 31:43 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 mit Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 14.08.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
U11 bis U18 über mybigpoint.de | U11 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB Abgabe | 14.08.2019 23:59 | 32er KO | |
U11 bis U18 über mybigpoint.de | U11 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB Abgabe | 14.08.2019 23:59 | 32er KO | |
U8 | U8 mixed Einzel J-4 | 20 Euro | 14.08.2019 23:59 | 10er KO | 2 x 5er RR |
U9 | U9 mixed Einzel J-4 | 25 Euro | 14.08.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
SIT intern nur am So., 18.08. | U11 mixed Einzel | 20 Euro | 14.08.2019 23:59 | 4er KO | 1 x 3er RR |
Turnieradressen
TennisCenter PMTR/KHTC Mülheim Mintarder Straße, 21 45481 Mülheim an der Ruhr 02089697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-174-1._Muelheimer_Head_Sommer-Circuit.pdf
Anmeldungen für die Altersklassen U11 bis U18 bitte nur über mybigpoint!!!!
-
-
Categories
-
Hits5879 views
-
Last modified19.08.2019 23:15