1. Mülheimer Head-Sommer-Circuit Turnier 1
Startdatum
Samstag, 10. August 2019
Endedatum
Dienstag, 13. August 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TK Mülheim-Heißen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lemke, Lynn | HTC Uhlenhorst |   | Quali-Plaz. | 10 | 21050320 |   |
2 | Rodrigues, Finja | TC Bredeney Essen |   | Quali-Plaz. | 09 | 20950939 |   |
3 | Schulte, Matti | TG Wilich |   | Quali-Sieger | 09 | 10902523 |   |
4 | Sörensen, Bosse | DJK TuS Hubert |   | Quali-Sieger | 09 | 10900178 |   |
Qualifikation U10 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Emenako, Nyla | MTV Kahlenberg |   | 09 | 20951372 |   | |
6 | Goncalves, Laura | TC Union Münster |   | 09 | 20952707 |   | |
7 | Lemke, Lynn | HTC Uhlenhorst |   | Quali-Plaz. | 10 | 21050320 |   |
8 | Rodrigues, Finja | TC Bredeney Essen |   | Quali-Plaz. | 09 | 20950939 |   |
9 | Ronnie, Riana | DSC Preußen Duisburg |   | 09 | 20950347 |   | |
10 | Schade, Mathilda | TG Thedinghausen |   | 10 | 21050024 |   | |
11 | Schulte, Matti | TG Wilich |   | Quali-Sieger | 09 | 10902523 |   |
12 | Sörensen, Bosse | DJK TuS Hubert |   | Quali-Sieger | 09 | 10900178 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
Rodrigues F. | |||||
|
6:1 4:6 10:8 | ||||
Sörensen B. | |||||
|
6:1 6:2 | ||||
Sörensen B. | |||||
|
6:0 6:1 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Rodrigues F. | ||||
|
6:1 4:6 10:8 | |||
|
||||
Sörensen B. | ||||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
Sörensen B. | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Schade M. | Lemke L. | Schulte M. | Goncalves L. | |
21050024 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 2:6 2:6 | 3:6 1:6 | |
21050320 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX | 6:7 3:6 | 6:0 6:1 | |
10902523 | 6:2 6:2 | 7:6 6:3 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
20952707 | 6:3 6:1 | 0:6 1:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schulte, Matti (TG Wilich) | 6:0 | 6:0 | 37:14 |
2 | Lemke, Lynn (HTC Uhlenhorst) | 4:2 | 4:2 | 33:17 |
3 | Goncalves, Laura (TC Union Münster) | 2:4 | 2:4 | 14:28 |
4 | Schade, Mathilda (TG Thedinghausen) | 0:6 | 0:6 | 11:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Emenako N. | Ronnie R. | Sörensen B. | Rodrigues F. | |
20951372 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 0:6 1:6 | 3:6 1:6 | |
20950347 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 2:6 | |
10900178 | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 4:6 6:2 10:7 | |
20950939 | 6:3 6:1 | 6:0 6:2 | 6:4 2:6 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sörensen, Bosse (DJK TuS Hubert) | 6:0 | 6:1 | 44:16 |
2 | Rodrigues, Finja (TC Bredeney Essen) | 4:2 | 5:2 | 39:26 |
3 | Emenako, Nyla (MTV Kahlenberg) | 2:4 | 2:4 | 17:26 |
4 | Ronnie, Riana (DSC Preußen Duisburg) | 0:6 | 0:6 | 4:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Schade M. | Lemke L. | Schulte M. | Goncalves L. | |
21050024 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 2:6 2:6 | 3:6 1:6 | |
21050320 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX | 6:7 3:6 | 6:0 6:1 | |
10902523 | 6:2 6:2 | 7:6 6:3 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
20952707 | 6:3 6:1 | 0:6 1:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schulte, Matti (TG Wilich) | 6:0 | 6:0 | 37:14 |
2 | Lemke, Lynn (HTC Uhlenhorst) | 4:2 | 4:2 | 33:17 |
3 | Goncalves, Laura (TC Union Münster) | 2:4 | 2:4 | 14:28 |
4 | Schade, Mathilda (TG Thedinghausen) | 0:6 | 0:6 | 11:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Emenako N. | Ronnie R. | Sörensen B. | Rodrigues F. | |
20951372 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 0:6 1:6 | 3:6 1:6 | |
20950347 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 2:6 | |
10900178 | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 4:6 6:2 10:7 | |
20950939 | 6:3 6:1 | 6:0 6:2 | 6:4 2:6 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sörensen, Bosse (DJK TuS Hubert) | 6:0 | 6:1 | 44:16 |
2 | Rodrigues, Finja (TC Bredeney Essen) | 4:2 | 5:2 | 39:26 |
3 | Emenako, Nyla (MTV Kahlenberg) | 2:4 | 2:4 | 17:26 |
4 | Ronnie, Riana (DSC Preußen Duisburg) | 0:6 | 0:6 | 4:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Schade M. | Lemke L. | Schulte M. | Goncalves L. | |
21050024 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 2:6 2:6 | 3:6 1:6 | |
21050320 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX | 6:7 3:6 | 6:0 6:1 | |
10902523 | 6:2 6:2 | 7:6 6:3 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
20952707 | 6:3 6:1 | 0:6 1:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schulte, Matti (TG Wilich) | 6:0 | 6:0 | 37:14 |
2 | Lemke, Lynn (HTC Uhlenhorst) | 4:2 | 4:2 | 33:17 |
3 | Goncalves, Laura (TC Union Münster) | 2:4 | 2:4 | 14:28 |
4 | Schade, Mathilda (TG Thedinghausen) | 0:6 | 0:6 | 11:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Emenako N. | Ronnie R. | Sörensen B. | Rodrigues F. | |
20951372 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 0:6 1:6 | 3:6 1:6 | |
20950347 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 2:6 | |
10900178 | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 4:6 6:2 10:7 | |
20950939 | 6:3 6:1 | 6:0 6:2 | 6:4 2:6 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sörensen, Bosse (DJK TuS Hubert) | 6:0 | 6:1 | 44:16 |
2 | Rodrigues, Finja (TC Bredeney Essen) | 4:2 | 5:2 | 39:26 |
3 | Emenako, Nyla (MTV Kahlenberg) | 2:4 | 2:4 | 17:26 |
4 | Ronnie, Riana (DSC Preußen Duisburg) | 0:6 | 0:6 | 4:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 07.08.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 07.08.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 07.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 07.08.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 07.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 07.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 07.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 07.08.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U8 | U8 mixed Einzel J-4 | 20,- | 07.08.2019 23:59 | 8er KO | 1 x 7er RR |
U9 | U9 mixed Einzel J-4 | 25,- | 07.08.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
U10 | U10 mixed Einzel | 25,- | 07.08.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TK Mülheim-Heißen Blücherstraße 135a 45472 Mülheim 0177/5565288
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Turnier im Rahmen des 1. Mülheimer Head-Sommer-Circuits
Termine: 10.-13.08. TK Heißen, 14.-16.08. TC Raadt, 17.-19.08. KHTC Mülheim
Besonderheiten: drei Turniere in zehn Tagen, ideal für Reisegruppen, zelten möglich, Sonderkonditionen in Hotels und beim Besuch touristischer Attraktionen, Trainingsmöglichkeiten auf den Partner-Anlagen, Begrüßungsgeschenke, wertvolle Head-Sachpreise, Circuit-Gesamtwertung
-
-
Categories
-
Hits11189 views
-
Last modified13.08.2019 23:00