KTG Junior Open
Startdatum
Samstag, 13. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Swen Kowalewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Krefelder Tennisgesellschaft
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U15 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wilmsmeyer, Laura | TC grün-weiß St. Tönis 1926 e.V. |   | Quali-Sieger | 06 | 20552476 |   |
2 | Haerdle, Klara | Crefelder HTC |   | Quali-Sieger | 06 | 20655879 |   |
3 | Lahm, Julia | Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V. |   | Quali-Sieger | 04 | 20454104 |   |
4 | Bongardt, Anna | TSV Meerbusch e.V. TA |   | 06 | 20655872 |   | |
Qualifikation Juniorinnen U15 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Wilmsmeyer, Laura | TC grün-weiß St. Tönis 1926 e.V. |   | Quali-Sieger | 06 | 20552476 |   |
6 | Haerdle, Klara | Crefelder HTC |   | Quali-Sieger | 06 | 20655879 |   |
7 | Lahm, Julia | Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V. |   | Quali-Sieger | 04 | 20454104 |   |
8 | Bastian, Amélie | Krefelder Tennisgesellschaft |   | Quali-Sieger | 05 |   | |
9 | Buchkrämer, Johanna | KTG Krefeld |   | 05 |   | ||
10 | Franßen, Sarah | KTG |   | 04 |   | ||
11 | Jostes, Tabea | KTG |   | 05 |   | ||
12 | Schüren, Lisanne | KTG |   | 05 |   | ||
13 | Spetsmann-Kunkel, Carina | KTG |   | 06 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Lahm J. | ||||
|
6:2 7:5 | ||||
201 | Wilmsmeyer L. | ||||
|
6:3 7:5 | ||||
102 | Wilmsmeyer L. | ||||
|
6:4 6:4 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Lahm J. | |||
|
6:2 7:5 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Wilmsmeyer L. | |||
|
6:4 6:4 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Wilmsmeyer L. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Wilmsmeyer L. | Bastian A. | Buchkrämer J. | Spetsmann-Kunkel C. | |
20552476 | XXXXXXXX | 26:13 | 44:12 | 38:7 | |
13:26 | XXXXXXXX | 50:30 | 41:19 | ||
12:44 | 30:50 | XXXXXXXX | 34:22 | ||
7:38 | 19:41 | 22:34 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wilmsmeyer, Laura (TC grün-weiß St. Tönis 1926 e.V.) | 6:0 | 3:0 | 108:32 |
2 | Bastian, Amélie (Krefelder Tennisgesellschaft) | 4:2 | 2:1 | 104:75 |
3 | Buchkrämer, Johanna (KTG Krefeld) | 2:4 | 1:2 | 76:116 |
4 | Spetsmann-Kunkel, Carina (KTG) | 0:6 | 0:3 | 48:113 |
Qualifikation Gruppe 2 | Haerdle K. | Bongardt A. | Jostes T. | ||
20655879 | XXXXXXXX | 26:24 | 44:31 | ||
20655872 | 24:26 | XXXXXXXX | 51:21 | ||
31:44 | 21:51 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haerdle, Klara (Crefelder HTC) | 4:0 | 2:0 | 70:55 |
2 | Bongardt, Anna (TSV Meerbusch e.V. TA) | 2:2 | 1:1 | 75:47 |
3 | Jostes, Tabea (KTG) | 0:4 | 0:2 | 52:95 |
Qualifikation Gruppe 3 | Lahm J. | Franßen S. | Schüren L. | ||
20454104 | XXXXXXXX | 56:21 | 58:27 | ||
21:56 | XXXXXXXX | 20:41 | |||
27:58 | 41:20 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lahm, Julia (Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.) | 4:0 | 2:0 | 114:48 |
2 | Schüren, Lisanne (KTG) | 2:2 | 1:1 | 68:78 |
3 | Franßen, Sarah (KTG) | 0:4 | 0:2 | 41:97 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Wilmsmeyer L. | Bastian A. | Buchkrämer J. | Spetsmann-Kunkel C. | |
20552476 | XXXXXXXX | 26:13 | 44:12 | 38:7 | |
13:26 | XXXXXXXX | 50:30 | 41:19 | ||
12:44 | 30:50 | XXXXXXXX | 34:22 | ||
7:38 | 19:41 | 22:34 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wilmsmeyer, Laura (TC grün-weiß St. Tönis 1926 e.V.) | 6:0 | 3:0 | 108:32 |
2 | Bastian, Amélie (Krefelder Tennisgesellschaft) | 4:2 | 2:1 | 104:75 |
3 | Buchkrämer, Johanna (KTG Krefeld) | 2:4 | 1:2 | 76:116 |
4 | Spetsmann-Kunkel, Carina (KTG) | 0:6 | 0:3 | 48:113 |
Qualifikation Gruppe 2 | Haerdle K. | Bongardt A. | Jostes T. | ||
20655879 | XXXXXXXX | 26:24 | 44:31 | ||
20655872 | 24:26 | XXXXXXXX | 51:21 | ||
31:44 | 21:51 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haerdle, Klara (Crefelder HTC) | 4:0 | 2:0 | 70:55 |
2 | Bongardt, Anna (TSV Meerbusch e.V. TA) | 2:2 | 1:1 | 75:47 |
3 | Jostes, Tabea (KTG) | 0:4 | 0:2 | 52:95 |
Qualifikation Gruppe 3 | Lahm J. | Franßen S. | Schüren L. | ||
20454104 | XXXXXXXX | 56:21 | 58:27 | ||
21:56 | XXXXXXXX | 20:41 | |||
27:58 | 41:20 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lahm, Julia (Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.) | 4:0 | 2:0 | 114:48 |
2 | Schüren, Lisanne (KTG) | 2:2 | 1:1 | 68:78 |
3 | Franßen, Sarah (KTG) | 0:4 | 0:2 | 41:97 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Wilmsmeyer L. | Bastian A. | Buchkrämer J. | Spetsmann-Kunkel C. | |
20552476 | XXXXXXXX | 26:13 | 44:12 | 38:7 | |
13:26 | XXXXXXXX | 50:30 | 41:19 | ||
12:44 | 30:50 | XXXXXXXX | 34:22 | ||
7:38 | 19:41 | 22:34 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wilmsmeyer, Laura (TC grün-weiß St. Tönis 1926 e.V.) | 6:0 | 3:0 | 108:32 |
2 | Bastian, Amélie (Krefelder Tennisgesellschaft) | 4:2 | 2:1 | 104:75 |
3 | Buchkrämer, Johanna (KTG Krefeld) | 2:4 | 1:2 | 76:116 |
4 | Spetsmann-Kunkel, Carina (KTG) | 0:6 | 0:3 | 48:113 |
Qualifikation Gruppe 2 | Haerdle K. | Bongardt A. | Jostes T. | ||
20655879 | XXXXXXXX | 26:24 | 44:31 | ||
20655872 | 24:26 | XXXXXXXX | 51:21 | ||
31:44 | 21:51 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haerdle, Klara (Crefelder HTC) | 4:0 | 2:0 | 70:55 |
2 | Bongardt, Anna (TSV Meerbusch e.V. TA) | 2:2 | 1:1 | 75:47 |
3 | Jostes, Tabea (KTG) | 0:4 | 0:2 | 52:95 |
Qualifikation Gruppe 3 | Lahm J. | Franßen S. | Schüren L. | ||
20454104 | XXXXXXXX | 56:21 | 58:27 | ||
21:56 | XXXXXXXX | 20:41 | |||
27:58 | 41:20 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lahm, Julia (Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.) | 4:0 | 2:0 | 114:48 |
2 | Schüren, Lisanne (KTG) | 2:2 | 1:1 | 68:78 |
3 | Franßen, Sarah (KTG) | 0:4 | 0:2 | 41:97 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 Stage 1 | U10 männlich Einzel | 30 | 07.07.2019 08:00 | 8er KO | 6 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | 7 x 4er RR |
Junioren U15 | U15 männlich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | 5 x 4er RR |
Juniorinnen U10 Stage 1 | U10 weiblich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U15 | U15 weiblich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Mixed U9 Kleinfeld | U9 mixed Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | 5 x 4er RR |
Turnieradressen
KTG Biberweg 15 47800 Krefeld
-
-
Categories
-
Hits10923 views
-
Last modified22.07.2019 08:30