KTG Junior Open
Startdatum
Samstag, 13. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Swen Kowalewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Krefelder Tennisgesellschaft
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U15 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Eppels, Fynn | Glehner TC 1977 e.V. |   | Quali-Sieger | 06 | 10650167 |   |
2 | Lühr, Finn | KTG Krefeld |   | Quali-Sieger | 05 | 10500605 | Sa 13.07.2019 19:00 Platz6 |
3 | Meyer, Malik | SG Kaarst |   | 06 | 10650170 |   | |
4 | Krebs, Julian | TV03 Schwarz/Gelb |   | 05 |   | ||
5 | Hellenbroich, Ole | KTG Krefeld |   | Quali-Sieger | 06 | 10652201 |   |
6 | Binder, Benedikt | KTG |   | Quali-Sieger | 05 |   | |
7 | Doerrenhaus, Chris | KTG Krefeld |   | 06 | 10600195 |   | |
8 | Schmidt, Johannes | TV Osterath |   | Quali-Sieger | 04 | 10450629 |   |
Qualifikation Junioren U15 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Eppels, Fynn | Glehner TC 1977 e.V. |   | Quali-Sieger | 06 | 10650167 |   |
10 | Lühr, Finn | KTG Krefeld |   | Quali-Sieger | 05 | 10500605 | Sa 13.07.2019 19:00 Platz6 |
11 | Hellenbroich, Ole | KTG Krefeld |   | Quali-Sieger | 06 | 10652201 |   |
12 | Binder, Benedikt | KTG |   | Quali-Sieger | 05 |   | |
13 | Ernenputsch@gmx.de, Fritz | CHTC Krefeld |   | 06 | 10657717 |   | |
14 | Gasparic, Ediz | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 06 | 10658496 | Sa 13.07.2019 20:30 Platz6 | |
15 | Goertz, Martin | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 04 | 10462861 |   | |
16 | Jostes, Linus | KTG |   | 07 |   | ||
17 | Liffers, Jonathan | KTG |   | 04 | 10463739 |   | |
18 | Mir Mofidi, Aminarya | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 05 | 10564260 |   | |
19 | Schmidt, Johannes | TV Osterath |   | Quali-Sieger | 04 | 10450629 |   |
20 | Schnürle, Christian | KTG |   | 04 |   | ||
21 | Schoppe, Luis | Glehner TC 1977 e.V. |   | 05 | 10557301 |   | |
22 | Schulz, Luke | Krefelder Tennisgesellschaft 1926 e.V. |   | 06 |   | ||
23 | Stöckmann, Robert | Krefelder TG 1926 e. V. |   | 05 |   | ||
24 | Störkmann, Benedikt | KTG |   | 05 | Sa 13.07.2019 18:30 Platz6 |
Terminliste
Hauptfeld Junioren U15 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
2 | Lühr, Finn | KTG Krefeld | Sa 13.07.2019 19:00 Platz6 |
Qualifikation Junioren U15 | |||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
10 | Lühr, Finn | KTG Krefeld | Sa 13.07.2019 19:00 Platz6 |
14 | Gasparic, Ediz | CSV Marathon e.V., Tennis | Sa 13.07.2019 20:30 Platz6 |
24 | Störkmann, Benedikt | KTG | Sa 13.07.2019 18:30 Platz6 |
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Eppels F. | |||||
|
9:1 | |||||
201 | Hellenbroich O. | |||||
|
6:3 6:3 | |||||
102 | Hellenbroich O. | |||||
|
9:1 | |||||
301 | Hellenbroich O. | |||||
|
2:6 6:4 10:6 | |||||
103 | Lühr F. | |||||
|
9:6 | |||||
202 | Schmidt J. | |||||
|
4:6 6:3 10:7 | |||||
104 | Schmidt J. | |||||
|
7:5 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Eppels F. | |||
|
9:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Hellenbroich O. | |||
|
9:1 | |||
|
||||
103 | Lühr F. | |||
|
9:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schmidt J. | |||
|
7:5 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Hellenbroich O. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schmidt J. | |||
4:6 6:3 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Hellenbroich O. | |||
2:6 6:4 10:6 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Eppels F. | Goertz M. | Jostes L. | ||
10650167 | XXXXXXXX | 45:25 | 68:4 | ||
10462861 | 25:45 | XXXXXXXX | 53:11 | ||
4:68 | 11:53 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Eppels, Fynn (Glehner TC 1977 e.V.) | 4:0 | 2:0 | 113:29 |
2 | Goertz, Martin (Hülser Sportverein e.V., TA) | 2:2 | 1:1 | 78:56 |
3 | Jostes, Linus (KTG) | 0:4 | 0:2 | 15:121 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lühr F. | Gasparic E. | Störkmann B. | ||
10500605 | XXXXXXXX | 59:31 | Sa 13.07.2019 19:00 Platz6 | 65:30 | |
10658496 | 31:59 | XXXXXXXX | Sa 13.07.2019 20:30 Platz6 | 55:34 | |
Sa 13.07.2019 19:00 Platz6 | Sa 13.07.2019 20:30 Platz6 | XXXXXXXX | Sa 13.07.2019 18:30 Platz6 | ||
30:65 | 34:55 | Sa 13.07.2019 18:30 Platz6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lühr, Finn (KTG Krefeld) | 4:0 | 2:0 | 124:61 |
2 | Gasparic, Ediz (CSV Marathon e.V., Tennis) | 2:2 | 1:1 | 86:93 |
3 | Störkmann, Benedikt (KTG) | 0:4 | 0:2 | 64:120 |
Qualifikation Gruppe 3 | Meyer M. | Binder B. | Mir Mofidi A. | Stöckmann R. | |
10650170 | XXXXXXXX | 25:31 | 21:33 | 47:25 | |
31:25 | XXXXXXXX | 34:23 | 54:19 | ||
10564260 | 33:21 | 23:34 | XXXXXXXX | 28:26 | |
25:47 | 19:54 | 26:28 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Binder, Benedikt (KTG) | 6:0 | 3:0 | 119:67 |
2 | Mir Mofidi, Aminarya (CSV Marathon e.V., Tennis) | 4:2 | 2:1 | 84:81 |
3 | Meyer, Malik (SG Kaarst) | 2:4 | 1:2 | 93:89 |
4 | Stöckmann, Robert (Krefelder TG 1926 e. V.) | 0:6 | 0:3 | 70:129 |
Qualifikation Gruppe 4 | Krebs J. | Doerrenhaus C. | Schmidt J. | Schulz L. | |
XXXXXXXX | 32:15 | 26:36 | 32:7 | ||
10600195 | 15:32 | XXXXXXXX | 10:60 | 32:7 | |
10450629 | 36:26 | 60:10 | XXXXXXXX | 32:7 | |
7:32 | 7:32 | 7:32 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schmidt, Johannes (TV Osterath) | 6:0 | 3:0 | 128:43 |
2 | Krebs, Julian (TV03 Schwarz/Gelb) | 4:2 | 2:1 | 90:58 |
3 | Doerrenhaus, Chris (KTG Krefeld) | 2:4 | 1:2 | 57:99 |
4 | Schulz, Luke (Krefelder Tennisgesellschaft 1926 e.V.) | 0:6 | 0:3 | 21:96 |
Qualifikation Gruppe 5 | Hellenbroich O. | Ernenputsch@gmx.de F. | Schnürle C. | Schoppe L. | |
10652201 | XXXXXXXX | 29:19 | 46:22 | 25:17 | |
10657717 | 19:29 | XXXXXXXX | 66:10 | 38:27 | |
22:46 | 10:66 | XXXXXXXX | 18:42 | ||
10557301 | 17:25 | 27:38 | 42:18 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hellenbroich, Ole (KTG Krefeld) | 6:0 | 3:0 | 100:58 |
2 | Ernenputsch@gmx.de, Fritz (CHTC Krefeld) | 4:2 | 2:1 | 123:66 |
3 | Schoppe, Luis (Glehner TC 1977 e.V.) | 2:4 | 1:2 | 86:81 |
4 | Schnürle, Christian (KTG) | 0:6 | 0:3 | 50:154 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Eppels F. | Goertz M. | Jostes L. | ||
10650167 | XXXXXXXX | 45:25 | 68:4 | ||
10462861 | 25:45 | XXXXXXXX | 53:11 | ||
4:68 | 11:53 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Eppels, Fynn (Glehner TC 1977 e.V.) | 4:0 | 2:0 | 113:29 |
2 | Goertz, Martin (Hülser Sportverein e.V., TA) | 2:2 | 1:1 | 78:56 |
3 | Jostes, Linus (KTG) | 0:4 | 0:2 | 15:121 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lühr F. | Gasparic E. | Störkmann B. | ||
10500605 | XXXXXXXX | 59:31 | Sa 13.07.2019 19:00 Platz6 | 65:30 | |
10658496 | 31:59 | XXXXXXXX | Sa 13.07.2019 20:30 Platz6 | 55:34 | |
Sa 13.07.2019 19:00 Platz6 | Sa 13.07.2019 20:30 Platz6 | XXXXXXXX | Sa 13.07.2019 18:30 Platz6 | ||
30:65 | 34:55 | Sa 13.07.2019 18:30 Platz6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lühr, Finn (KTG Krefeld) | 4:0 | 2:0 | 124:61 |
2 | Gasparic, Ediz (CSV Marathon e.V., Tennis) | 2:2 | 1:1 | 86:93 |
3 | Störkmann, Benedikt (KTG) | 0:4 | 0:2 | 64:120 |
Qualifikation Gruppe 3 | Meyer M. | Binder B. | Mir Mofidi A. | Stöckmann R. | |
10650170 | XXXXXXXX | 25:31 | 21:33 | 47:25 | |
31:25 | XXXXXXXX | 34:23 | 54:19 | ||
10564260 | 33:21 | 23:34 | XXXXXXXX | 28:26 | |
25:47 | 19:54 | 26:28 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Binder, Benedikt (KTG) | 6:0 | 3:0 | 119:67 |
2 | Mir Mofidi, Aminarya (CSV Marathon e.V., Tennis) | 4:2 | 2:1 | 84:81 |
3 | Meyer, Malik (SG Kaarst) | 2:4 | 1:2 | 93:89 |
4 | Stöckmann, Robert (Krefelder TG 1926 e. V.) | 0:6 | 0:3 | 70:129 |
Qualifikation Gruppe 4 | Krebs J. | Doerrenhaus C. | Schmidt J. | Schulz L. | |
XXXXXXXX | 32:15 | 26:36 | 32:7 | ||
10600195 | 15:32 | XXXXXXXX | 10:60 | 32:7 | |
10450629 | 36:26 | 60:10 | XXXXXXXX | 32:7 | |
7:32 | 7:32 | 7:32 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schmidt, Johannes (TV Osterath) | 6:0 | 3:0 | 128:43 |
2 | Krebs, Julian (TV03 Schwarz/Gelb) | 4:2 | 2:1 | 90:58 |
3 | Doerrenhaus, Chris (KTG Krefeld) | 2:4 | 1:2 | 57:99 |
4 | Schulz, Luke (Krefelder Tennisgesellschaft 1926 e.V.) | 0:6 | 0:3 | 21:96 |
Qualifikation Gruppe 5 | Hellenbroich O. | Ernenputsch@gmx.de F. | Schnürle C. | Schoppe L. | |
10652201 | XXXXXXXX | 29:19 | 46:22 | 25:17 | |
10657717 | 19:29 | XXXXXXXX | 66:10 | 38:27 | |
22:46 | 10:66 | XXXXXXXX | 18:42 | ||
10557301 | 17:25 | 27:38 | 42:18 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hellenbroich, Ole (KTG Krefeld) | 6:0 | 3:0 | 100:58 |
2 | Ernenputsch@gmx.de, Fritz (CHTC Krefeld) | 4:2 | 2:1 | 123:66 |
3 | Schoppe, Luis (Glehner TC 1977 e.V.) | 2:4 | 1:2 | 86:81 |
4 | Schnürle, Christian (KTG) | 0:6 | 0:3 | 50:154 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Eppels F. | Goertz M. | Jostes L. | ||
10650167 | XXXXXXXX | 45:25 | 68:4 | ||
10462861 | 25:45 | XXXXXXXX | 53:11 | ||
4:68 | 11:53 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Eppels, Fynn (Glehner TC 1977 e.V.) | 4:0 | 2:0 | 113:29 |
2 | Goertz, Martin (Hülser Sportverein e.V., TA) | 2:2 | 1:1 | 78:56 |
3 | Jostes, Linus (KTG) | 0:4 | 0:2 | 15:121 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lühr F. | Gasparic E. | Störkmann B. | ||
10500605 | XXXXXXXX | 59:31 | Sa 13.07.2019 19:00 Platz6 | 65:30 | |
10658496 | 31:59 | XXXXXXXX | Sa 13.07.2019 20:30 Platz6 | 55:34 | |
Sa 13.07.2019 19:00 Platz6 | Sa 13.07.2019 20:30 Platz6 | XXXXXXXX | Sa 13.07.2019 18:30 Platz6 | ||
30:65 | 34:55 | Sa 13.07.2019 18:30 Platz6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lühr, Finn (KTG Krefeld) | 4:0 | 2:0 | 124:61 |
2 | Gasparic, Ediz (CSV Marathon e.V., Tennis) | 2:2 | 1:1 | 86:93 |
3 | Störkmann, Benedikt (KTG) | 0:4 | 0:2 | 64:120 |
Qualifikation Gruppe 3 | Meyer M. | Binder B. | Mir Mofidi A. | Stöckmann R. | |
10650170 | XXXXXXXX | 25:31 | 21:33 | 47:25 | |
31:25 | XXXXXXXX | 34:23 | 54:19 | ||
10564260 | 33:21 | 23:34 | XXXXXXXX | 28:26 | |
25:47 | 19:54 | 26:28 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Binder, Benedikt (KTG) | 6:0 | 3:0 | 119:67 |
2 | Mir Mofidi, Aminarya (CSV Marathon e.V., Tennis) | 4:2 | 2:1 | 84:81 |
3 | Meyer, Malik (SG Kaarst) | 2:4 | 1:2 | 93:89 |
4 | Stöckmann, Robert (Krefelder TG 1926 e. V.) | 0:6 | 0:3 | 70:129 |
Qualifikation Gruppe 4 | Krebs J. | Doerrenhaus C. | Schmidt J. | Schulz L. | |
XXXXXXXX | 32:15 | 26:36 | 32:7 | ||
10600195 | 15:32 | XXXXXXXX | 10:60 | 32:7 | |
10450629 | 36:26 | 60:10 | XXXXXXXX | 32:7 | |
7:32 | 7:32 | 7:32 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schmidt, Johannes (TV Osterath) | 6:0 | 3:0 | 128:43 |
2 | Krebs, Julian (TV03 Schwarz/Gelb) | 4:2 | 2:1 | 90:58 |
3 | Doerrenhaus, Chris (KTG Krefeld) | 2:4 | 1:2 | 57:99 |
4 | Schulz, Luke (Krefelder Tennisgesellschaft 1926 e.V.) | 0:6 | 0:3 | 21:96 |
Qualifikation Gruppe 5 | Hellenbroich O. | Ernenputsch@gmx.de F. | Schnürle C. | Schoppe L. | |
10652201 | XXXXXXXX | 29:19 | 46:22 | 25:17 | |
10657717 | 19:29 | XXXXXXXX | 66:10 | 38:27 | |
22:46 | 10:66 | XXXXXXXX | 18:42 | ||
10557301 | 17:25 | 27:38 | 42:18 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hellenbroich, Ole (KTG Krefeld) | 6:0 | 3:0 | 100:58 |
2 | Ernenputsch@gmx.de, Fritz (CHTC Krefeld) | 4:2 | 2:1 | 123:66 |
3 | Schoppe, Luis (Glehner TC 1977 e.V.) | 2:4 | 1:2 | 86:81 |
4 | Schnürle, Christian (KTG) | 0:6 | 0:3 | 50:154 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 Stage 1 | U10 männlich Einzel | 30 | 07.07.2019 08:00 | 8er KO | 6 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | 7 x 4er RR |
Junioren U15 | U15 männlich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | 5 x 4er RR |
Juniorinnen U10 Stage 1 | U10 weiblich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U15 | U15 weiblich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Mixed U9 Kleinfeld | U9 mixed Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | 5 x 4er RR |
Turnieradressen
KTG Biberweg 15 47800 Krefeld
-
-
Categories
-
Hits10926 views
-
Last modified22.07.2019 08:30