KTG Junior Open
Startdatum
Samstag, 13. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Swen Kowalewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Krefelder Tennisgesellschaft
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schäfer, Filippa | CHTC Krefeld |   | Quali-Sieger | 07 |   | |
2 | Rathgeb, Maike | Kölner HTC Blau-Weiß |   | Quali-Sieger | 07 | 20750932 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 |
3 | Boekhoff, Hannah | KTG |   | 08 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | ||
4 | Hampson, Lorelei | CSV Marathon Krefeld |   | 08 | 20809657 |   | |
Qualifikation Juniorinnen U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Schäfer, Filippa | CHTC Krefeld |   | Quali-Sieger | 07 |   | |
6 | Rathgeb, Maike | Kölner HTC Blau-Weiß |   | Quali-Sieger | 07 | 20750932 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 |
7 | Melcher, Julia | KTG |   | 07 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | ||
8 | Petzinna, Verena | KTG |   | 75 |   | ||
9 | Schübbe, Jana |   | 07 | 20752656 |   |
Terminliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
2 | Rathgeb, Maike | Kölner HTC Blau-Weiß | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 |
3 | Boekhoff, Hannah | KTG | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 |
Qualifikation Juniorinnen U12 | |||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
6 | Rathgeb, Maike | Kölner HTC Blau-Weiß | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 |
7 | Melcher, Julia | KTG | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 |
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Schäfer F. | ||||
|
6:2 6:2 | ||||
201 | Schäfer F. | ||||
|
6:3 7:5 | ||||
102 | Rathgeb M. | ||||
|
6:3 6:2 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Schäfer F. | |||
|
6:2 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rathgeb M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Schäfer F. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Schäfer F. | Hampson L. | Petzinna V. | ||
XXXXXXXX | 42:3 | 56:20 | |||
20809657 | 3:42 | XXXXXXXX | 17:56 | ||
20:56 | 56:17 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schäfer, Filippa (CHTC Krefeld) | 4:0 | 2:0 | 98:23 |
2 | Petzinna, Verena (KTG) | 2:2 | 1:1 | 76:73 |
3 | Hampson, Lorelei (CSV Marathon Krefeld) | 0:4 | 0:2 | 20:98 |
Qualifikation Gruppe 2 | Rathgeb M. | Boekhoff H. | Melcher J. | ||
20750932 | XXXXXXXX | 47:20 | 34:29 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | |
20:47 | XXXXXXXX | 27:40 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | ||
29:34 | 40:27 | XXXXXXXX | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | ||
Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rathgeb, Maike (Kölner HTC Blau-Weiß) | 4:0 | 2:0 | 81:49 |
2 | Melcher, Julia (KTG) | 2:2 | 1:1 | 69:61 |
3 | Boekhoff, Hannah (KTG) | 0:4 | 0:2 | 47:87 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Schäfer F. | Hampson L. | Petzinna V. | ||
XXXXXXXX | 42:3 | 56:20 | |||
20809657 | 3:42 | XXXXXXXX | 17:56 | ||
20:56 | 56:17 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schäfer, Filippa (CHTC Krefeld) | 4:0 | 2:0 | 98:23 |
2 | Petzinna, Verena (KTG) | 2:2 | 1:1 | 76:73 |
3 | Hampson, Lorelei (CSV Marathon Krefeld) | 0:4 | 0:2 | 20:98 |
Qualifikation Gruppe 2 | Rathgeb M. | Boekhoff H. | Melcher J. | ||
20750932 | XXXXXXXX | 47:20 | 34:29 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | |
20:47 | XXXXXXXX | 27:40 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | ||
29:34 | 40:27 | XXXXXXXX | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | ||
Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rathgeb, Maike (Kölner HTC Blau-Weiß) | 4:0 | 2:0 | 81:49 |
2 | Melcher, Julia (KTG) | 2:2 | 1:1 | 69:61 |
3 | Boekhoff, Hannah (KTG) | 0:4 | 0:2 | 47:87 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Schäfer F. | Hampson L. | Petzinna V. | ||
XXXXXXXX | 42:3 | 56:20 | |||
20809657 | 3:42 | XXXXXXXX | 17:56 | ||
20:56 | 56:17 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schäfer, Filippa (CHTC Krefeld) | 4:0 | 2:0 | 98:23 |
2 | Petzinna, Verena (KTG) | 2:2 | 1:1 | 76:73 |
3 | Hampson, Lorelei (CSV Marathon Krefeld) | 0:4 | 0:2 | 20:98 |
Qualifikation Gruppe 2 | Rathgeb M. | Boekhoff H. | Melcher J. | ||
20750932 | XXXXXXXX | 47:20 | 34:29 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | |
20:47 | XXXXXXXX | 27:40 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | ||
29:34 | 40:27 | XXXXXXXX | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | ||
Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | Sa 13.07.2019 22:00 Platz4 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rathgeb, Maike (Kölner HTC Blau-Weiß) | 4:0 | 2:0 | 81:49 |
2 | Melcher, Julia (KTG) | 2:2 | 1:1 | 69:61 |
3 | Boekhoff, Hannah (KTG) | 0:4 | 0:2 | 47:87 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 Stage 1 | U10 männlich Einzel | 30 | 07.07.2019 08:00 | 8er KO | 6 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | 7 x 4er RR |
Junioren U15 | U15 männlich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | 5 x 4er RR |
Juniorinnen U10 Stage 1 | U10 weiblich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U15 | U15 weiblich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Mixed U9 Kleinfeld | U9 mixed Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | 5 x 4er RR |
Turnieradressen
KTG Biberweg 15 47800 Krefeld
-
-
Categories
-
Hits10927 views
-
Last modified22.07.2019 08:30