KTG Junior Open
Startdatum
Samstag, 13. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Swen Kowalewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Krefelder Tennisgesellschaft
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed U9 Kleinfeld | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Haak, Leonard | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | Quali-Sieger | 11 |   | |
2 | Nowak, Tobias | HTC Blau Weiss Krefeld |   | 10 | 11084704 |   | |
3 | Haerdle, Greta | Crefelder HTC |   | Quali-Sieger | 10 | 21051912 |   |
4 | Westermann, Moritz | TV Osterath |   | Quali-Sieger | 11 | 11150933 |   |
5 | Mikolajczyk, Ivanka | TSV Ruhrfeld 1992 e.V. |   | 12 | 21200436 | Sa 13.07.2019 13:00 KleinfeldWiese | |
6 | Angermann, Leo | KTG |   | Sa 13.07.2019 12:45 KleinfeldWiese | |||
7 | Lenßen, David | TuS St. Hubert |   | Quali-Sieger | 10 | 11082936 |   |
8 | Manole, Ilinca | KTG |   | Quali-Sieger | 10 | Sa 13.07.2019 12:15 KleinfeldWiese | |
Qualifikation Mixed U9 Kleinfeld | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Haak, Leonard | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | Quali-Sieger | 11 |   | |
10 | Haerdle, Greta | Crefelder HTC |   | Quali-Sieger | 10 | 21051912 |   |
11 | Westermann, Moritz | TV Osterath |   | Quali-Sieger | 11 | 11150933 |   |
12 | Beine, Pablo | TV 03 Krefeld |   | 11 | 11152572 |   | |
13 | Croonenbroeck, Johann | TC Traar 1977 e.V. |   | 12 | 11200892 |   | |
14 | Dörrenhaus, Mika Magnus | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 10 | 11085358 |   | |
15 | Hahn, Marlene | CHTC Krefeld |   | 11 |   | ||
16 | Hermann, Cordt | KTG |   | 10 |   | ||
17 | Lemke, Lika | KTG |   | 10 |   | ||
18 | Lenßen, David | TuS St. Hubert |   | Quali-Sieger | 10 | 11082936 |   |
19 | Lenßen, Kaia | CHTC Krefeld |   | 11 |   | ||
20 | Lenßen, Milou | CHTC Krefeld |   | 11 |   | ||
21 | Manole, Ilinca | KTG |   | Quali-Sieger | 10 | Sa 13.07.2019 12:15 KleinfeldWiese | |
22 | Moitzfeld, Nathen | KTG |   | 11 |   | ||
23 | Petzinna, Noah | KTG |   | 10 |   | ||
24 | Störkmann, Richard | KTG |   | 11 |   | ||
25 | Tebroke, Ella | KTG Krefeld |   | 11 |   |
Terminliste
Hauptfeld Mixed U9 Kleinfeld | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
5 | Mikolajczyk, Ivanka | TSV Ruhrfeld 1992 e.V. | Sa 13.07.2019 13:00 KleinfeldWiese |
6 | Angermann, Leo | KTG | Sa 13.07.2019 12:45 KleinfeldWiese |
8 | Manole, Ilinca | KTG | Sa 13.07.2019 12:15 KleinfeldWiese |
Qualifikation Mixed U9 Kleinfeld | |||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
21 | Manole, Ilinca | KTG | Sa 13.07.2019 12:15 KleinfeldWiese |
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Lenßen D. | |||||
|
32:8 | |||||
201 | Lenßen D. | |||||
|
33:23 | |||||
102 | Nowak T. | |||||
|
31:23 | |||||
301 | Lenßen D. | |||||
|
11:5 11:7 | |||||
103 | Dörrenhaus M. | |||||
|
29:18 | |||||
202 | Westermann M. | |||||
|
28:16 | |||||
104 | Westermann M. | |||||
|
32:12 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Lenßen D. | |||
|
32:8 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Nowak T. | |||
|
31:23 | |||
|
||||
103 | Dörrenhaus M. | |||
|
29:18 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Westermann M. | |||
|
32:12 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Lenßen D. | |||
33:23 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Westermann M. | |||
28:16 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Lenßen D. | |||
11:5 11:7 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 Stage 1 | U10 männlich Einzel | 30 | 07.07.2019 08:00 | 8er KO | 6 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | 7 x 4er RR |
Junioren U15 | U15 männlich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | 5 x 4er RR |
Juniorinnen U10 Stage 1 | U10 weiblich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U15 | U15 weiblich Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Mixed U9 Kleinfeld | U9 mixed Einzel | 30 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | 5 x 4er RR |
Turnieradressen
KTG Biberweg 15 47800 Krefeld
-
-
Categories
-
Hits10922 views
-
Last modified22.07.2019 08:30