Offene Troisdorfer Stadtmeisterschaften 2019
Startdatum
Freitag, 30. August 2019
Endedatum
Sonntag, 15. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Erik Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TCT Haus Rott e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40/50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schöning, Alexandra | TC Grün-Gold Bensberg | 7 | 66 | 26601524 |   | |
2 | Schult, Adriane | TC Haus Rott e.V. | 12 | 76 | 27600837 |   | |
3 | Limbach, Heike | TC Haus Rott e.V. | 13 | 72 | 27200782 |   | |
4 | Drosse, Petra | TC Rot-Weiß-Troisdorf | 14 | 69 | 26901263 |   | |
5 | Klier, Ute | TC Rot-Weiss Oberdollendorf | 15 | 65 | 26501511 |   | |
6 | Kamp-Antoine, Dagmar | TC Haus Rott e.V. | 18 | 69 | 26901280 |   | |
7 | Ariu, Manuela | SpVgg Lülsdorf-Ranzel | 20 | 69 | 26901232 |   | |
8 | Dumitrescu, Stefanie | TC Lohmar | 20 | 68 | 26801656 |   | |
9 | Bremer, Andrea | TC Heide 1975 | 21 | 67 | 26701837 |   | |
10 | Meyer, Renate | WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt | 21 | 68 | 26801671 |   | |
11 | Ziemer, Mirka Johanna | HTC SW Troisdorf | 22 | 75 | 27551424 |   | |
12 | Böhmer, Vera | HTC Schwarz-Weiß Troisdorf | 23 | 78 | 27851272 |   | |
13 | Geschwandtner, Simone | TCT Haus Rott | 23 | 74 | 27451591 |   | |
14 | Langen, Claudia | SpVgg Lülsdorf-Ranzel | 23 | 76 | 27651674 |   | |
15 | Sinner, Natalia | SpVgg Lülsdorf-Ranzel | 23 | 78 | 27851732 |   | |
16 | Zeitz, Monika | TC Lohmar | 23 | 52 | 25501992 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schöning A. | |||||||
101 | SCHöNING A. [1] | 2 Schult A. | |||||||
|
6:2 6:4 | 3 Limbach H. | |||||||
201 | SCHöNING A. [1] | 4 Drosse P. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | MEYER R. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
301 | SCHöNING A. [1] | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
103 | KAMP-ANTOINE D. | ||||||||
|
6:2 3:6 13:11 | ||||||||
202 | ARIU M. | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
104 | ARIU M. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | SCHöNING A. [1] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
105 | KLIER U. | ||||||||
|
3:6 6:3 10:5 | ||||||||
203 | LIMBACH H. [3] | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
106 | LIMBACH H. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
302 | SCHULT A. [2] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
107 | SINNER N. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
204 | SCHULT A. [2] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
108 | SCHULT A. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | SCHöNING A. [1] | |||
|
6:2 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | MEYER R. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
103 | KAMP-ANTOINE D. | |||
|
6:2 3:6 13:11 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | ARIU M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | KLIER U. | |||
|
3:6 6:3 10:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | LIMBACH H. [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | SINNER N. | |||
|
6:2 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | SCHULT A. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | SCHöNING A. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | ARIU M. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | LIMBACH H. [3] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | SCHULT A. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | SCHöNING A. [1] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | SCHULT A. [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | SCHöNING A. [1] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel | 12 EURO + 3 EURO DTB-Entgelt | 25.08.2019 23:59 | 16er KO |
Knaben U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 25.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Knaben U15 | U15 männlich Einzel | 12 EURO + 3 EURO DTB-Entgelt | 25.08.2019 23:59 | 16er KO |
Knaben U15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 25.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 12 EURO + 3 EURO DTB-Entgelt | 25.08.2019 23:59 | 8er RR |
Herren 00 LK 1-14 | offen männlich Einzel | 20 EURO + 5 EURO DTB-Entgelt | 25.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 00 LK 1-14 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 25.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 00 LK 11-23 | offen männlich Einzel | 20 EURO + 5 EURO DTB-Entgelt | 25.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 00 LK 11-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 25.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren 30 LK 1-14 | 30+ männlich Einzel | 20 EURO + 5 EURO DTB-Entgelt | 25.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 30 LK 1-14 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 25.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 LK 11-23 | 30+ männlich Einzel | 20 EURO + 5 EURO DTB-Entgelt | 25.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 30 LK 11-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 25.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 20 EURO + 5 EURO DTB-Entgelt | 25.08.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 25.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren 50 LK 1-14 | 50+ männlich Einzel | 20 EURO + 5 EURO DTB-Entgelt | 25.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 LK 1-14 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 25.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 LK 11-23 | 50+ männlich Einzel | 20 EURO + 5 EURO DTB-Entgelt | 25.08.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 50 LK 11-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 25.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 20 EURO + 5 EURO DTB-Entgelt | 25.08.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 25.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U15 | U15 weiblich Einzel | 12 EURO + 3 EURO DTB-Entgelt | 25.08.2019 23:59 | 4er RR |
Damen 00 LK 11-23 | offen weiblich Einzel | 20 EURO + 5 EURO DTB-Entgelt | 25.08.2019 23:59 | 8er RR |
Damen 40/50 | 40+ weiblich Einzel | 20 EURO + 5 EURO DTB-Entgelt | 25.08.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 40/50 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 25.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren Doppel 00/30+ | offen männlich Doppel | 20 EURO | 25.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel 00/30+ Nebenrunde | offen männlich Doppel | 25.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Herren Doppel 40+/50+ | 40+ männlich Doppel | 20 EURO | 25.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel 40+/50+ Nebenrunde | 40+ männlich Doppel | 25.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Damen Doppel 40+/50+ | 40+ weiblich Doppel | 20 EURO | 25.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Doppel 40+/50+ Nebenrunde | 40+ weiblich Doppel | 25.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Mixed 00/30+ | offen mixed Doppel | 20 EURO | 25.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 00/30+ Nebenrunde | offen mixed Doppel | 25.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mixed 40+ | 40+ mixed Doppel | 20 EURO | 25.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 40+ Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 25.08.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TCT Haus Rott e.V. Kriegsdorfer Straße 73 53844 Troisdorf 0163/9266379
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits52826 views
-
Last modified18.09.2019 23:00