ENGEL & VÖLKERS Kohlscheid Cup Mixed & Doppel
Startdatum
Sonntag, 04. August 2019
Endedatum
Sonntag, 11. August 2019
Wertung
Ansprechpartner
Doris Kölker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
Tennisclub Kohlscheid e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Damen 30 B (LK16-23) | Amkreutz/Sijstermans | TC Kerkrade 54/ |   | 56/57 | / |   | |
2 | Mixed 30 B (LK16-23) | Arndt/Arndt | TC BG Merkstein/TC Blau-Gold Merkstein |   | Quali-Plaz. | 62/64 | 16203070/26401808 |   |
3 | Damen 30 B (LK16-23) | Arndt/Franken | TC Blau-Gold Merkstein/TV Blau-Weiß Hoengen |   | 64/61 | 26401808/26103340 |   | |
4 | Mixed 30 B (LK16-23) | Aufsfeld-Feiter/Feiter | TC 75 Haaren |   | Quali-Sieger | 62/58 | 16202461/25801865 |   |
5 | Herren 30 A (LK3-23) | Aufsfeld-Feiter/Reijnders | TC 75 Haaren/ |   | 62/66 | 16202461/16602225 |   | |
6 | Herren 45 B (LK16-23) | Aussems/van Wersch | tck kerkrade/TV Rapid |   | Quali-Plaz. | 59/60 | / |   |
7 | Herren 30 B (LK16-23) | Baumann/Baumann | Eschweiler TC Blau-Gelb |   | Quali-Sieger | 80/85 | 18063903/18552753 |   |
8 | Damen 30 B (LK16-23) | Bornscheuer-Heschel/Fort-Wydera | TC Kohlscheid |   | 61/62 | 26151508/ |   | |
9 | Mixed 30 B (LK16-23) | Bornscheuer-Heschel/Heschel | TC Kohlscheid |   | Quali-Plaz. | 61/61 | 26151508/16161990 |   |
10 | Herren 30 A (LK3-23) | Bouchikhi/Jentsch | LTC Dentgenbach |   | 71/68 | / |   | |
11 | Mixed 30 A (LK3-23) | Brand/Lenzenhuber | BW juelich |   | 68/70 | 26801389/17002550 |   | |
12 | Herren 30 A (LK3-23) | Breuer/Schulz | TC Kohlscheid/ |   | Quali-Sieger | 69/74 | 16902567/17453097 |   |
13 | Damen 30 B (LK16-23) | Brümann/Laudien | TC BG im PTSV Aachen |   | Quali-Sieger | 81/82 | /28251111 |   |
14 | Herren 60 A (LK3-23) | Buttolo/Schmitz | LTC Dentgenbach/TC Kerkrade 54 |   | Quali-Plaz. | 47/ | / |   |
15 | Herren 45 B (LK16-23) | Crombach/Tummers | TC Bocholtz/ |   | Quali-Plaz. | 56/65 | / |   |
16 | Mixed 30 B (LK16-23) | Darius/Darius | TC Übach-Palenberg |   | Quali-Plaz. | 67/64 | 16752600/26451839 |   |
17 | Herren 45 B (LK16-23) | Dautzenberg/Schoonbrood | TV Simpelveld/Simpelveld |   | Quali-Sieger | 64/50 | /13240617 |   |
18 | Herren 30 A (LK3-23) | Decoux/Thomas | Dürener TV/TC BG im PTSV Aachen |   | Quali-Plaz. | 75/66 | 17501855/16603056 |   |
19 | Herren 60 B (LK16-23) | Deserno/Franssen | /TC Kohlscheid |   | 47/48 | 14705842/14803327 |   | |
20 | Herren 60 A (LK3-23) | Dijs/Mullens | LTC Dentgenbach/Kimbria |   | Quali-Sieger | 57/57 | / |   |
21 | Damen 30 A(LK 3-23) | Esser/Kölker | TC Kohlscheid |   | 66/63 | 26601715/26302288 |   | |
22 | Damen 30 B (LK16-23) | Esser/Petrick | TC Kohlscheid/TC Kerkrade 54 |   | Quali-Sieger | 66/63 | 26601715/ |   |
23 | Herren 30 A (LK3-23) | Fell/Hommelsheim | TV Huchem Stammeln/TC BG im PTSV Aachen |   | Quali-Plaz. | 74/71 | 17610650/17161095 |   |
24 | Herren 60 A (LK3-23) | Flosdorff/Lorenz | TC Blau-Weiss Nesse/TC Aachen-Brand |   | Quali-Plaz. | 52/ | / |   |
25 | Mixed 30 B (LK16-23) | Fort-Wydera/Wydera | TC Kohlscheid |   | Quali-Plaz. | 62/63 | /16302743 |   |
26 | Herren 45 B (LK16-23) | Frank/Hildebrandt | TC Kohlscheid |   | Quali-Plaz. | 65/ | / |   |
27 | Mixed 30 A (LK3-23) | Franken/Schröder |   | 59/59 | / |   | ||
28 | Mixed 30 B (LK16-23) | Franken/Wirtz | TV Blau-Weiß Hoengen/blau-weiß-hoengen |   | Quali-Sieger | 61/66 | 26103340/16602522 |   |
29 | Herren 30 A (LK3-23) | Franzen/Kappel | TC Kohlscheid |   | 51/60 | 15103431/ |   | |
30 | Mixed 30 A (LK3-23) | Franzen/Scheiblich | TC Kohlscheid/LTCD Dentgenbach |   | Quali-Plaz. | 51/57 | 15103431/25701181 |   |
31 | Herren 45 B (LK16-23) | Frijns/Rombach | TV Aachen-Vaalserquartier 1986/TC Mixed Vaals |   | Quali-Sieger | 61/65 | / |   |
32 | Herren 30 B (LK16-23) | Genge/Inanloo |   | Quali-Plaz. | 69/85 | /18552336 |   | |
33 | Damen 30 A(LK 3-23) | Grafenauer/Schneider | ALTC Laurensberg |   | Quali-Sieger | 70/63 | 27000961/26301662 |   |
34 | Herren 60 B (LK16-23) | Gulikers/Leyens | Volharding Meersen/LTC Dentgenbach |   | Quali-Sieger | 48/54 | /181054 |   |
35 | Damen 30 A(LK 3-23) | Hanssen/Mullens | /TV Simpelveld |   | 60/55 | / |   | |
36 | Herren 60 B (LK16-23) | Herwig/Jussen | TC BG im PTSV Aachen |   | Quali-Sieger | 46/46 | /14603215 |   |
37 | Herren 45 B (LK16-23) | Heschel/Wydera | TC Kohlscheid |   | Quali-Plaz. | 61/63 | 16161990/16302743 |   |
38 | Herren 60 B (LK16-23) | Heuts/weyer | TC Oirsbeek/TC Kohlscheid |   | 51/ | / |   | |
39 | Mixed 30 B (LK16-23) | Hooij-Schilonka/Schilonka | TC Übach-Palenberg/VfR Übach-Palenberg e. V. |   | Quali-Plaz. | 68/71 | 26851835/17159583 |   |
40 | Damen 30 A(LK 3-23) | Hüske/Otto | TC Kohlscheid/TC Kerkrade 54 |   | Quali-Plaz. | 57/79 | 25701652/210379 |   |
41 | Herren 45 B (LK16-23) | Janssen/Wirtz | TC Kerkrade 54/blau-weiß-hoengen |   | 52/66 | 12865672/16602522 |   | |
42 | Herren 60 B (LK16-23) | Janßen/Plum | TC Kohlscheid |   | 48/55 | 14803808/15503108 |   | |
43 | Herren 45 B (LK16-23) | Jungen/Szymanski | TC Blau-Gold Merkstein/TC Kohlscheid |   | Quali-Plaz. | 66/61 | 16654824/16163229 |   |
44 | Mixed 30 A (LK3-23) | Kappel/Steinbach | TC Kohlscheid |   | 60/ | /26501581 |   | |
45 | Mixed 30 B (LK16-23) | Kelleter/Kobella | TC BG Merkstein/TC Herzogenrath |   | Quali-Plaz. | 61/72 | 16105304/27252613 |   |
46 | Mixed 30 A (LK3-23) | Klösges/Marburger | Baesweiler TC |   | Quali-Sieger | 88/81 | 28802883/18151782 |   |
47 | Mixed 30 A (LK3-23) | Krahl/Schulz |   | Quali-Sieger | 89/74 | /17453097 |   | |
48 | Mixed 30 A (LK3-23) | Kölker/Sijben | TC Kohlscheid/TC Kerkrade 54 |   | Quali-Plaz. | 63/51 | 26302288/ |   |
49 | Herren 45 B (LK16-23) | Köttgen/Njegovan |   | Quali-Plaz. | 69/64 | 16991543/16453071 |   | |
50 | Herren 60 B (LK16-23) | Lemke/Wetzelaer | LTC Dentgenbach |   | 44/52 | / |   | |
51 | Mixed 30 A (LK3-23) | Lencer/lencer | TC Mixed Vaals |   | 67/70 | / |   | |
52 | Mixed 30 B (LK16-23) | Leyens/Leyens | LTC Dentgenbach |   | Quali-Sieger | 54/69 | 181054/ |   |
53 | Herren 60 A (LK3-23) | Lindner/Meier | TC Aachen Brand |   | Quali-Sieger | 54/50 | 15403152/15000380 |   |
54 | Herren 60 A (LK3-23) | Lüth/Wolter | TC Kohlscheid/TC BG im PTSV Aachen |   | 53/ | 15303216/ |   | |
55 | Herren 60 B (LK16-23) | Mai/Steinbusch | /TC Kohlscheid |   | Quali-Sieger | 58/56 | 15852146/15603072 |   |
56 | Mixed 30 B (LK16-23) | Menzel/Menzel | Baesweiler TC |   | Quali-Plaz. | 86/87 | 18604599/28751550 |   |
57 | Herren 30 A (LK3-23) | Noteborn/Zenden | TC Mixed Vaals/TC Kerkrade 54 |   | Quali-Sieger | 61/55 | / |   |
58 | Herren 30 B (LK16-23) | Rensen/Starosciak | LTC Dentgenbach |   | 54/61 | / |   | |
59 | Mixed 30 B (LK16-23) | Roßbruch/Roßbruch | TC BG im PTSV Aachen |   | Quali-Plaz. | 63/55 | 26303529/ |   |
60 | Mixed 60 B | Schaffrath/Schaffrath |   | 46/50 | / |   | ||
61 | Herren 60 A (LK3-23) | Schiefer/Schätzler | RW Jülich/TC Rot-Weiß Jülich |   | 54/47 | 15403238/14700471 |   | |
62 | Herren 60 B (LK16-23) | Schoeberichts/Wesselius | TC Kerkrade 54 |   | 51/48 | / |   | |
63 | Herren 60 B (LK16-23) | Schumacher/Schumacher | TC Kohlscheid |   | 53/ | 15352051/ |   | |
64 | Damen 30 B (LK16-23) | Schumacher/Steinbach | TC Kohlscheid |   | 55/ | 25502173/26501581 |   | |
65 | Mixed 30 B (LK16-23) | Schumacher/Strandberg | TC Kohlscheid |   | Quali-Sieger | 55/66 | 25502173/16655370 |   |
66 | Mixed 60 B | Schumacher/Wagner | TC Kohlscheid |   | Quali-Sieger | /54 | / |   |
67 | Herren 30 A (LK3-23) | Sellschopp/Weigel | Blau Weiß Stolberg |   | 67/69 | 16702418/16902170 |   | |
68 | Mixed 60 B | Sijstermans/Wesselius | /TC Kerkrade 54 |   | Quali-Plaz. | 57/48 | / |   |
69 | Herren 45 B (LK16-23) | Sous/Von der Weiden | Blau Weiß Stolberg |   | Quali-Sieger | 68/60 | 16854679/16002713 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 30 A (LK3-23) | 30+ männlich Doppel | 10€ / Person | 25.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren 30 B (LK16-23) | 30+ männlich Doppel | 10€ / Person | 25.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Herren 45 B (LK16-23) | 45+ männlich Doppel | 10€ / Person | 25.07.2019 23:59 | 8er KO | 3 x 4er RR |
Herren 60 A (LK3-23) | 60+ männlich Doppel | 10€ / Person | 25.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren 60 B (LK16-23) | 60+ männlich Doppel | 10€ / Person | 25.07.2019 23:59 | 8er KO | 3 x 4er RR |
Damen 30 A(LK 3-23) | 30+ weiblich Doppel | 10€ / Person | 25.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Damen 30 B (LK16-23) | 30+ weiblich Doppel | 10€ / Person | 25.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mixed 30 A (LK3-23) | 30+ mixed Doppel | 10€ / Person | 25.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mixed 30 B (LK16-23) | 30+ mixed Doppel | 10€ / Person | 25.07.2019 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Mixed 60 B | 60+ mixed Doppel | 10€ / Person | 25.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
TC Kohlscheid Forensbergerstr.90a 52134 Herzogenrath 0049240718225
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits16459 views
-
Last modified11.06.2020 19:30