4. Markgräfler Junior Trophy (Tour 3 TC Müllheim)
Startdatum
Freitag, 19. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 21. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Finn Petersen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Müllheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14/m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kimpel, Felix | TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen | 20 | Quali-Sieger | 06 | 10655400 |   |
2 | Kolakovic, Mateja | TC Rheinfelden e.V. | 20 | Quali-Sieger | 05 | 10555651 |   |
3 | Biegel, Linus | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 21 | Quali-Sieger | 05 | 10560842 |   |
4 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
Qualifikation U14/m | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Fischer, Tom | TC Blau Weiß Oberweier | 19 | 06 | 10651193 |   | |
6 | Kimpel, Felix | TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen | 20 | Quali-Sieger | 06 | 10655400 |   |
7 | Kirschner, Ben | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 20 | 05 | 10557455 |   | |
8 | Kolakovic, Mateja | TC Rheinfelden e.V. | 20 | Quali-Sieger | 05 | 10555651 |   |
9 | Wondrak, Luca | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 05 | 10561102 |   | |
10 | Biegel, Linus | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 21 | Quali-Sieger | 05 | 10560842 |   |
11 | Cebulla, Inas | Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV | 22 | 05 | 10557923 |   | |
12 | Feix, Dorian | TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V. | 22 | 05 | 10557920 |   | |
13 | Maier, Felix | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 22 | 05 | 10557456 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kimpel F. | |||||
101 | Kimpel F. [1] | 2 Kolakovic M. | |||||
|
6:0 6:3 | ||||||
201 | Kolakovic M. [2] | Platz 3 | Wondrak L. | ||||
|
6:2 7:6 | 6:1 6:1 | |||||
102 | Kolakovic M. [2] | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Kimpel F. [1] | |||
|
6:0 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kolakovic M. [2] | |||
|
6:1 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Kolakovic M. | |||||
201 | Kolakovic M. [2] | Platz 3 | Wondrak L. | |||
6:2 7:6 | 6:1 6:1 | |||||
|
||||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Kolakovic M. | Feix D. | Kirschner B. | |
10555651 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:3 6:2 | |
10557920 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | |
10557455 | 3:6 2:6 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kolakovic, Mateja (TC Rheinfelden e.V.)20 | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Kirschner, Ben (TC Rot-Weiß Staufen e.V.)20 | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Feix, Dorian (TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V.)22 | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kimpel F. | Maier F. | Wondrak L. | |
10655400 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:3 2:6 10:8 | |
10557456 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
10561102 | 3:6 6:2 8:10 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kimpel, Felix (TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen)20 | 4:0 | 4:1 | 30:22 |
2 | Wondrak, Luca (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.)20 | 2:2 | 3:2 | 29:18 |
3 | Maier, Felix (TC Rot-Weiß Staufen e.V.)22 | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Biegel L. | Cebulla I. | Fischer T. | |
10560842 | XXXXXXXX | 6:2 2:2 Aufgabe | 6:2 2:6 10:2 | |
10557923 | 2:6 2:2 Aufgabe | XXXXXXXX | Aufgabe | |
10651193 | 2:6 6:2 2:10 | Aufgabe | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Biegel, Linus (TC Rot-Weiß Staufen e.V.)21 | 4:0 | 2:1 | 18:10 |
2 | Fischer, Tom (TC Blau Weiß Oberweier)19 | 2:2 | 1:2 | 10:18 |
3 | Cebulla, Inas (Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV)22 | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Kolakovic M. | Feix D. | Kirschner B. | |
10555651 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:3 6:2 | |
10557920 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | |
10557455 | 3:6 2:6 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kolakovic, Mateja (TC Rheinfelden e.V.)20 | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Kirschner, Ben (TC Rot-Weiß Staufen e.V.)20 | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Feix, Dorian (TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V.)22 | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kimpel F. | Maier F. | Wondrak L. | |
10655400 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:3 2:6 10:8 | |
10557456 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
10561102 | 3:6 6:2 8:10 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kimpel, Felix (TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen)20 | 4:0 | 4:1 | 30:22 |
2 | Wondrak, Luca (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.)20 | 2:2 | 3:2 | 29:18 |
3 | Maier, Felix (TC Rot-Weiß Staufen e.V.)22 | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Biegel L. | Cebulla I. | Fischer T. | |
10560842 | XXXXXXXX | 6:2 2:2 Aufgabe | 6:2 2:6 10:2 | |
10557923 | 2:6 2:2 Aufgabe | XXXXXXXX | Aufgabe | |
10651193 | 2:6 6:2 2:10 | Aufgabe | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Biegel, Linus (TC Rot-Weiß Staufen e.V.)21 | 4:0 | 2:1 | 18:10 |
2 | Fischer, Tom (TC Blau Weiß Oberweier)19 | 2:2 | 1:2 | 10:18 |
3 | Cebulla, Inas (Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV)22 | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Kolakovic M. | Feix D. | Kirschner B. | |
10555651 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:3 6:2 | |
10557920 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | |
10557455 | 3:6 2:6 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kolakovic, Mateja (TC Rheinfelden e.V.)20 | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Kirschner, Ben (TC Rot-Weiß Staufen e.V.)20 | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Feix, Dorian (TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V.)22 | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kimpel F. | Maier F. | Wondrak L. | |
10655400 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:3 2:6 10:8 | |
10557456 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
10561102 | 3:6 6:2 8:10 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kimpel, Felix (TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen)20 | 4:0 | 4:1 | 30:22 |
2 | Wondrak, Luca (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.)20 | 2:2 | 3:2 | 29:18 |
3 | Maier, Felix (TC Rot-Weiß Staufen e.V.)22 | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Biegel L. | Cebulla I. | Fischer T. | |
10560842 | XXXXXXXX | 6:2 2:2 Aufgabe | 6:2 2:6 10:2 | |
10557923 | 2:6 2:2 Aufgabe | XXXXXXXX | Aufgabe | |
10651193 | 2:6 6:2 2:10 | Aufgabe | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Biegel, Linus (TC Rot-Weiß Staufen e.V.)21 | 4:0 | 2:1 | 18:10 |
2 | Fischer, Tom (TC Blau Weiß Oberweier)19 | 2:2 | 1:2 | 10:18 |
3 | Cebulla, Inas (Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV)22 | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12/m | U12 männlich Einzel | 25 | 16.07.2019 19:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U14/m | U14 männlich Einzel | 25 | 16.07.2019 19:00 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
U16/m | U16 männlich Einzel | 25 | 16.07.2019 19:00 | 4er RR | |
U18/m | U18 männlich Einzel | 25 | 16.07.2019 19:00 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
U14/w | U14 weiblich Einzel | 25 | 16.07.2019 19:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Müllheim Neoperlstr. 6 79379 Müllheim 07631/14401
Im Startgeld sind die Turnierteilnehmergebühren:
EUR 2,00 BTV und EUR 3,00 DTB enthalten!
-
-
Categories
-
Hits9405 views
-
Last modified21.07.2019 15:05