5. MatchMore Harmersbach Open
Startdatum
Donnerstag, 20. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 23. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Hug - 0175/4020871
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Tennisclub Zell 2005 e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 50 -> LK10-23 | Baaske, Heiko | TC Blau-Gold Bad Krozingen | 20 | Quali-Plaz. | 67 | 16751934 |   |
2 | Herren 50 -> LK10-23 | Beil, Franz-Josef | TC Haslach e.V. | 11 | Quali-Sieger | 65 | 16501534 |   |
3 | Damen -> LK7-23 | Brosemer, Petra | TC Zell 2005 e.V. | 21 | 66 | 26601042 |   | |
4 | Damen -> LK7-23 | Bruder, Chiara | TC Zell 2005 e.V. | 22 | 96 | 29650927 |   | |
5 | Herren 50 -> LK10-23 | Bähr, Hubert | TC Renchen e.V. | 14 | Quali-Sieger | 59 | 15901917 |   |
6 | Herren 50 -> LK10-23 | Clever, Joachim | Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV | 22 | 52 | 15251785 |   | |
7 | Herren 50 -> LK10-23 Nebenrunde | Clever, Joachim | Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV | 22 | 52 | 15251785 |   | |
8 | Herren -> LK7-23 | Falkenstein, Bastian | TC BW Zuffenhausen | 15 | Quali-Sieger | 82 | 18253037 |   |
9 | Herren 60 -> LK13-23 | Flammer, Gerhard | Turnverein 08 e.V. Willstätt | 18 | 52 | 15202583 |   | |
10 | Herren -> LK7-23 | Furtwengler, Markus | TC Oberharmersbach e.V. | 11 | 87 | 18703289 |   | |
11 | Herren Nebenrunde B | Furtwengler, Markus | TC Oberharmersbach e.V. |   | 87 | 18703289 |   | |
12 | Herren -> LK7-23 | Grzesik, Damian | Tennisclub Ringsheim e.V. | 22 | 86 | 18652977 |   | |
13 | Herren 50 -> LK10-23 | Gutmann, Harald | Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV | 18 | 63 | 16304698 |   | |
14 | Herren 50 -> LK10-23 Nebenrunde | Gutmann, Harald | Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV | 18 | 63 | 16304698 |   | |
15 | Herren -> LK7-23 | Gutmann, Leander | TC Rot-Weiss Achern e.V. | 17 | 01 | 10153094 |   | |
16 | Herren -> LK7-23 Nebenrunde | Gutmann, Leander | TC Rot-Weiss Achern e.V. | 17 | 01 | 10153094 |   | |
17 | Herren 50 -> LK10-23 | Holzenthaler, Hubert | TC Blau Weiß Oberweier | 18 | 65 | 16551321 |   | |
18 | Herren 50 -> LK10-23 Nebenrunde | Holzenthaler, Hubert | TC Blau Weiß Oberweier | 18 | 65 | 16551321 |   | |
19 | Herren 60 -> LK13-23 | Huber, Reinhold | TC Oberharmersbach e.V. | 19 | 48 | 14801207 |   | |
20 | Herren 60 -> LK13-23 | Kapp, Thomas | TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. | 13 | 58 | 15802063 |   | |
21 | Herren 50 -> LK10-23 | Klumpp, Jürgen | TC Renchen e.V. | 20 | Quali-Plaz. | 60 | 16001956 |   |
22 | Herren 50 -> LK10-23 | Krämer, Stephan | TC Haslach e.V. | 21 | Quali-Plaz. | 69 | 16991563 |   |
23 | Herren 50 -> LK10-23 | Kurz, Manfred | Tennisclub Meißenheim e.V. | 15 | Quali-Sieger | 63 | 16301990 |   |
24 | Herren -> LK7-23 | Lehmann, Andreas | TC Oberharmersbach e.V. | 20 | 95 | 19557271 |   | |
25 | Herren -> LK7-23 Nebenrunde | Lehmann, Andreas | TC Oberharmersbach e.V. | 20 | 95 | 19557271 |   | |
26 | Herren 50 -> LK10-23 | Lüftner, Charly | Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV | 18 | 62 | 16250255 |   | |
27 | Damen -> LK7-23 | Parmentier, Lidija | TC Schutterwald e.V. | 23 | 79 | 27951355 |   | |
28 | Herren -> LK7-23 | Pischczek, Rene | Turnverein 08 e.V. Willstätt | 19 | 80 | 18063492 |   | |
29 | Herren -> LK7-23 Nebenrunde | Pischczek, Rene | Turnverein 08 e.V. Willstätt | 19 | 80 | 18063492 |   | |
30 | Herren -> LK7-23 | Roser, Leon | Tennisclub Ottenhöfen e.V. | 17 | Quali-Sieger | 01 | 10150549 |   |
31 | Herren -> LK7-23 | Roser, Max | TC Rot-Weiss Achern e.V. | 12 | Quali-Sieger | 99 | 19952643 |   |
32 | Herren 50 -> LK10-23 Nebenrunde | Ruhlich, Bernd | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 16 | 65 | 16501853 |   | |
33 | Herren 50 -> LK10-23 | Ruhlich, Bernd | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 16 | 65 | 16501853 |   | |
34 | Herren -> LK7-23 | Thies, Daniel | TC Weitmar 09 | 13 | 84 | 18450449 |   | |
35 | Herren Nebenrunde B | Thies, Daniel | TC Weitmar 09 |   | 84 | 18450449 |   | |
36 | Herren -> LK7-23 | Till, Marcel | TC Oberharmersbach e.V. | 17 | 99 | 19951266 |   | |
37 | Herren Nebenrunde B | Till, Marcel | TC Oberharmersbach e.V. |   | 99 | 19951266 |   | |
38 | Herren -> LK7-23 | Till, Steffen | TC Oberharmersbach e.V. | 9 | Quali-Sieger | 97 | 19753754 |   |
39 | Herren -> LK7-23 | Uhl, Michael | TC Haslach e.V. | 18 | 73 | 17353013 |   | |
40 | Herren -> LK7-23 Nebenrunde | Uhl, Michael | TC Haslach e.V. | 18 | 73 | 17353013 |   | |
41 | Damen -> LK7-23 | Wasmer, Hanna | TC 80 Rust e.V. | 22 | 05 | 20554601 |   | |
42 | Herren 60 -> LK13-23 | Wysocki, John | TC Denzlingen e.V. | 16 | 57 | 15752422 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren Nebenrunde B | Auswählen männlich Einzel | 20.06.2019 23:59 | 4er KO | ||
Herren -> LK7-23 | offen männlich Einzel | 35,- EUR | 18.06.2019 09:00 | 4er KO | 4 x 3er RR |
Herren -> LK7-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 18.06.2019 09:00 | 4er KO | ||
Herren 50 -> LK10-23 | 50+ männlich Einzel | 35,- EUR | 18.06.2019 09:00 | 6er KO | 3 x 4er RR |
Herren 50 -> LK10-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 18.06.2019 09:00 | 4er KO | ||
Herren 60 -> LK13-23 | 60+ männlich Einzel | 35,- EUR | 18.06.2019 09:00 | 4er RR | |
Damen -> LK7-23 | offen weiblich Einzel | 35,- EUR | 18.06.2019 09:00 | 4er RR |
Turnieradressen
TC Zell a.H. Gasselhalde 1 77736 Zell am Harmersbach
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-51-2019.06.20.23_-_5._Harmersbach_Open_LK-Turnier_TC_Zell(1).pdf
Nenngeld: 35 Euro inkl. DTB- und BTV-Gebühren.
Die einzig beste LK jeder Altersklasse zahlt nur ein Nenngeld von 15 Euro.
-
-
Categories
-
Hits11857 views
-
Last modified23.06.2019 19:35