30. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup U21
Startdatum
Freitag, 07. Juni 2019
Endedatum
Dienstag, 11. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Kathrin Baston-Klomp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U21 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Castillo, Emily Kate | Kölner HTC Blau-Weiss | 1 | 02 | 20250258 |   | |
2 | Weber, Nele | TC Rot-Weiss Troisdorf | 1 | 01 | 20150603 |   | |
3 | Altmaier, Evelyn | Gladbacher HTC e.V. [Deutschland] | 6 | 03 | 20301749 |   | |
4 | Valkyser, Pia | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 6 | 99 | 29951104 |   | |
5 | Dzhambazov, Sandra | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 7 | 01 | 20153008 |   | |
6 | Stienemeier, Lilly | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 7 | 02 | 20251417 |   | |
7 | Prinsen, Charlotte | TTC Brauweiler | 14 | 05 | 20553862 |   | |
8 | Mertens, Laura | TC Stadtwald Hilden e.V. | 16 | 06 | 20653369 |   | |
9 | Hein, Livia | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] | 18 | 06 | 20653608 |   | |
10 | Shaban, Melissa | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] | 18 | 06 | 20658054 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Castillo E. | |||||||
101 | Castillo E. [1] | 2 Weber N. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Castillo E. [1] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
102 | Prinsen C. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Castillo E. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
103 | Altmaier E. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Altmaier E. | ||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||
104 | Dzhambazov S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Castillo E. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
105 | Stienemeier L. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Stienemeier L. | ||||||||
|
Rast |
6:3 5:7 13:11 | |||||||
106 | Valkyser P. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Weber N. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
107 | Mertens L. | ||||||||
|
2:6 6:3 10:8 | ||||||||
204 | Weber N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
108 | Weber N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Castillo E. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Prinsen C. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Altmaier E. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Dzhambazov S. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Stienemeier L. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Valkyser P. | |||
|
||||
|
||||
107 | Mertens L. | |||
|
2:6 6:3 10:8 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Weber N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Castillo E. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Altmaier E. | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Stienemeier L. | |||
6:3 5:7 13:11 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Weber N. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Castillo E. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Weber N. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Castillo E. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U21 | U21 männlich Einzel | 30 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U21 | U21 weiblich Einzel | 30 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Odenkirchener TC Kochschulstrasse 54 41199 Mönchengladbach 0176-19179913
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4167 views
-
Last modified25.06.2019 10:10