30. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m - w - U10 - U12 - U14 - U16 - U18
Startdatum
Freitag, 07. Juni 2019
Endedatum
Dienstag, 11. Juni 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Kathrin Baston-Klomp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Trümper, Christoph | TC Grün-Weiß Aachen | 13 | 05 | 10556416 |   | |
2 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC e.V. | 15 | 05 | 10550478 |   | |
3 | Mbasha, Joshua Amani | Post-Sportverein Düsseldorf e.V. | 16 | 06 | 10653456 |   | |
4 | Hammes, Jan | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 19 | 05 | 10550395 |   | |
5 | Weskamp, Nils | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 19/99999 | 06 | 10652273 |   | |
6 | Bielefeld, Max | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 20/99999 | 05 | 10553104 |   | |
7 | Dienstbach, Julius | TC Strümp e.V. | 20/99999 | 06 | 10651339 |   | |
8 | Preisigke, Jannik | CSV Marathon e.V., Tennis | 20 | 06 | 10651265 |   | |
9 | Wilczopolski, Moritz | Gladbacher HTC e.V. [Deutschland] | 20 | 06 | 10654461 |   | |
10 | Binder, Benedikt | Krefelder TG 1926 e.V. | 23/99999 | 05 | 10564427 |   | |
11 | Börstinghaus, Justus | TC Rheindahlen e.V. | 23/99999 | 06 | 10657473 |   | |
12 | Grohmann, Tim | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 23/99999 | 06 | 10654261 |   | |
13 | Schrögel, Luca | TC BW Bad Kreuznach | 23/99999 | 06 | 10662017 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Trümper C. | |||||||
101 | Trümper C. [1] | 2 Pols K. | |||||||
|
Rast |
3 Mbasha J. | |||||||
201 | Trümper C. [1] | 4 Hammes J. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Weskamp N. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
301 | Trümper C. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Hammes J. [4] | ||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||
202 | Hammes J. [4] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
104 | Preisigke J. | ||||||||
|
7:6 6:2 | ||||||||
401 | Trümper C. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
105 | Wilczopolski M. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
203 | Mbasha J. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
106 | Mbasha J. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Pols K. [2] | ||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||
107 | Binder B. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
204 | Pols K. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Pols K. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Trümper C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Weskamp N. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
103 | Hammes J. [4] | |||
|
7:5 7:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Preisigke J. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
105 | Wilczopolski M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Mbasha J. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Binder B. | |||
|
6:0 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Pols K. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Trümper C. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hammes J. [4] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Mbasha J. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Pols K. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Trümper C. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pols K. [2] | |||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Trümper C. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-2 | 25 € | 02.06.2019 23:59 | 16er KO mit ZR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-2 | 25 € | 02.06.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Odenkirchener TC Kochschulstrasse 54 41199 Mönchengladbach 0176-19179913
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19313 views
-
Last modified11.06.2019 19:50