30. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m - w - U10 - U12 - U14 - U16 - U18
Startdatum
Freitag, 07. Juni 2019
Endedatum
Dienstag, 11. Juni 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Kathrin Baston-Klomp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966 e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U10 | Akgündüz, Ada Mete | DJK Kleinenbroich 1951 e.V. |   | 09 | 10905905 |   | |
2 | Junioren U10 | Albrecht, Maximilian | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | 10 | 11085418 |   | |
3 | Juniorinnen U14 | Baqué, Anu | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 21 | 06 | 20652088 |   | |
4 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Baqué, Anu | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 21/99999 | 06 | 20652088 |   | |
5 | Junioren U18 | Bartz, Noel | DTV Hannover | 7/99999 | 03 | 10350492 |   | |
6 | Juniorinnen U12 | Bauer, Theresa | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20 | 08 | 20801100 |   | |
7 | Junioren U12 | Beine, Luis | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 23 | 08 | 10822192 |   | |
8 | Junioren U12 Nebenrunde | Beine, Luis | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 23 | 08 | 10822192 |   | |
9 | Juniorinnen U14 | Besedin, Susanna | TC Ruhrfeld e. V. | 20 | 05 | 20554320 |   | |
10 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Besedin, Susanna | TC Ruhrfeld e. V. | 20 | 05 | 20554320 |   | |
11 | Junioren U14 | Bielefeld, Max | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 20/99999 | 05 | 10553104 |   | |
12 | Junioren U14 Nebenrunde | Bielefeld, Max | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 20/99999 | 05 | 10553104 |   | |
13 | Junioren U14 | Binder, Benedikt | Krefelder TG 1926 e.V. | 23/99999 | 05 | 10564427 |   | |
14 | Juniorinnen U14 | Bodem, Mona | Glehner TC 1977 e.V. | 20 | 05 | 20551904 |   | |
15 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Bodem, Mona | Glehner TC 1977 e.V. | 20 | 05 | 20551904 |   | |
16 | Junioren U10 | Bongarth, Julius | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 09 | 10905128 |   | |
17 | Junioren U12 | Brüggen, Julian | Korschenbroicher TC e.V. | 23 | 07 | 10758130 |   | |
18 | Junioren U18 | Buß, Moritz | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 10/99999 | 05 | 10553003 |   | |
19 | Junioren U10 | Böhner, Justus | TC Giesenkirchen e.V. |   | 10 | 11082799 |   | |
20 | Junioren U12 | Böhner, Philipp | TC Giesenkirchen e.V. | 23/99999 | 07 | 10758202 |   | |
21 | Junioren U14 | Börstinghaus, Justus | TC Rheindahlen e.V. | 23/99999 | 06 | 10657473 |   | |
22 | Junioren U14 Nebenrunde | Börstinghaus, Justus | TC Rheindahlen e.V. | 23/99999 | 06 | 10657473 |   | |
23 | Juniorinnen U18 | Castillo, Kayleigh | Kölner HTC Blau-Weiss | /99999/1 | 04 | 20450449 |   | |
24 | Junioren U14 Nebenrunde | Dienstbach, Julius | TC Strümp e.V. | 20/99999 | 06 | 10651339 |   | |
25 | Junioren U14 | Dienstbach, Julius | TC Strümp e.V. | 20/99999 | 06 | 10651339 |   | |
26 | Junioren U16 | Dienstbach, Tim | TC Bovert e.V. | 18 | 03 | 10352351 |   | |
27 | Junioren U16 Nebenrunde | Dienstbach, Tim | TC Bovert e.V. | 18 | 03 | 10352351 |   | |
28 | Junioren U10 | Eickels, Luca | Korschenbroicher TC e.V. |   | 09 |   | ||
29 | Juniorinnen U14 | Enatsu, Eri | TG Nord Düsseldorf e.V. |   | 05 | 20563022 |   | |
30 | Junioren U16 | Ernst, Philip | TC Bovert e.V. | 23 | 04 | 10455209 |   | |
31 | Junioren U16 Nebenrunde | Ernst, Philip | TC Bovert e.V. | 23 | 04 | 10455209 |   | |
32 | Juniorinnen U18 | Flöth, Leonie | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | /99999 | 03 | 20350189 |   | |
33 | Juniorinnen U12 | Freund, Annik | TC Schwalbach | 19 | 07 | 20752341 |   | |
34 | Junioren U12 | Giannetti, Leonardo | TG Waldniel 1953 e.V. | 22 | 07 | 10750438 |   | |
35 | Juniorinnen U12 | Giese, Romy | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 07 | 20752399 |   | |
36 | Juniorinnen U14 | Grigorieva, Darja | BVH Tennis Dorsten | 17 | 05 | 20556878 |   | |
37 | Junioren U14 | Grohmann, Tim | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 23/99999 | 06 | 10654261 |   | |
38 | Junioren U14 Nebenrunde | Grohmann, Tim | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 23/99999 | 06 | 10654261 |   | |
39 | Juniorinnen U14 | Grun, Pernilla | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20 | 07 | 20751080 |   | |
40 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Grun, Pernilla | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20 | 07 | 20751080 |   | |
41 | Junioren U18 | Gründler, Tim Christian | TK Blau-Weiss Aachen | 19/99999 | 02 | 10259622 |   | |
42 | Junioren U10 | Hagmeyer, Laurens Alexander | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 09 | 10905523 |   | |
43 | Junioren U14 | Hammes, Jan | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 19 | 05 | 10550395 |   | |
44 | Junioren U18 | Hammes, Tim | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 7/99999 | 03 | 10351129 |   | |
45 | Junioren U18 | Hampe, Lukas | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 16/99999 | 02 | 10252578 |   | |
46 | Junioren U18 Nebenrunde | Hampe, Lukas | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 16/99999 | 02 | 10252578 |   | |
47 | Juniorinnen U14 | Hein, Livia | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] | 18 | 06 | 20653608 |   | |
48 | Junioren U16 | Hermanns, Mats | TC Grün-Weiß Aachen | 13 | 04 | 10456064 |   | |
49 | Juniorinnen U10 | Hetzel, Insa | TC Rot-Weiss Möllen e.V. | 99 | Quali-Sieger | 09 | 20950262 |   |
50 | Junioren U16 | Hetzel, Till | TC Rot-Weiss Möllen e.V. | 14 | 04 | 10456843 |   | |
51 | Junioren U16 Nebenrunde | Hetzel, Till | TC Rot-Weiss Möllen e.V. | 14 | 04 | 10456843 |   | |
52 | Junioren U10 | Heuer, Max | TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. |   | 09 | 10900114 |   | |
53 | Junioren U16 | Hill, Benjamin | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 9 | 03 | 10300103 |   | |
54 | Junioren U12 | Homann, Pierrick | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] | 23 | 08 | 10824487 |   | |
55 | Junioren U12 Nebenrunde | Homann, Pierrick | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] | 23 | 08 | 10824487 |   | |
56 | Junioren U10 | Jansen, Tamo | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. |   | 09 | 10905274 |   | |
57 | Junioren U18 Nebenrunde | Kasteel, Felix | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] | 21/99999 | 01 | 10154384 |   | |
58 | Junioren U18 | Kasteel, Felix | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] | 21/99999 | 01 | 10154384 |   | |
59 | Juniorinnen U12 | Kemp, Lotta | Glehner TC 1977 e.V. | 21 | 07 | 20751229 |   | |
60 | Juniorinnen U10 | Kuhnt, Marla | TV e.V. Germania 07 Liedberg | 99 | Quali-Sieger | 09 | 20951454 |   |
61 | Juniorinnen U10 | Köpping, Sienna | TC Grün-Weiß Aachen |   | Quali-Sieger | 09 | 20953328 |   |
62 | Juniorinnen U12 | Lambert, Emily | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 07 | 20752482 |   | |
63 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Lambert, Emily | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 22 | 07 | 20752482 |   | |
64 | Junioren U18 | Lemken, Philipp | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 1/99999 | 02 | 10251194 |   | |
65 | Juniorinnen U18 | Lempa, Anna Victoria | CSV Marathon e.V., Tennis | 17 | 04 | 20453082 |   | |
66 | Juniorinnen U18 Nebenrunde | Lempa, Anna Victoria | CSV Marathon e.V., Tennis | 17 | 04 | 20453082 |   | |
67 | Junioren U12 | Loehr, David | TC Blau-Weiß 1976 Bedburdyck / Gierath e.V. | 23 | 07 | 10762638 |   | |
68 | Junioren U12 Nebenrunde | Loehr, David | TC Blau-Weiß 1976 Bedburdyck / Gierath e.V. | 23 | 07 | 10762638 |   | |
69 | Juniorinnen U18 | Löchter, Lisa | TC Parkhaus Wanne-Eickel | /99999/4 | 01 | 20150655 |   | |
70 | Junioren U14 | Mbasha, Joshua Amani | Post-Sportverein Düsseldorf e.V. | 16 | 06 | 10653456 |   | |
71 | Juniorinnen U18 | Mertens, Laura | TC Stadtwald Hilden e.V. | 16 | 06 | 20653369 |   | |
72 | Junioren U12 | Meusel, Laurin | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 07 | 10751941 |   | |
73 | Junioren U12 Nebenrunde | Meusel, Laurin | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 07 | 10751941 |   | |
74 | Junioren U12 | Meuser, Lennart | TUS 1889 e.V. St. Hubert | 20/99999 | 08 | 10820195 |   | |
75 | Junioren U12 Nebenrunde | Meuser, Lennart | TUS 1889 e.V. St. Hubert | 20/99999 | 08 | 10820195 |   | |
76 | Junioren U12 | Michalski, Patrick | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 15 | 07 | 10750440 |   | |
77 | Juniorinnen U10 | Michel, Ella | TC Giesenkirchen e.V. | 99 | 11 | 21100530 |   | |
78 | Juniorinnen U10 | Mitschkowski, Emma | TC Blau-Weiss Bedburdyck-Gierath |   | 09 | 20955389 |   | |
79 | Junioren U18 | Mours, Luca | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 10/99999 | 02 | 10250385 |   | |
80 | Juniorinnen U12 | Nitzsche, Lavinia-Maria | TC BW Dresden-Blasewitz | 18 | 08 | 20802789 |   | |
81 | Junioren U12 | Osterried, Nico | TC Strümp e.V. | 23/99999 | 08 | 10824564 |   | |
82 | Junioren U12 Nebenrunde | Osterried, Nico | TC Strümp e.V. | 23/99999 | 08 | 10824564 |   | |
83 | Junioren U10 | Otto, Finn | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | 09 | 10901978 |   | |
84 | Juniorinnen U18 | Palupski, Leonie | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 03 | 20362291 |   | |
85 | Juniorinnen U18 Nebenrunde | Palupski, Leonie | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 03 | 20362291 |   | |
86 | Junioren U18 | Paulath, Niklas | Tennis-Club Schiefbahn e.V. | 7/99999 | 01 | 10152654 |   | |
87 | Junioren U14 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC e.V. | 15 | 05 | 10550478 |   | |
88 | Junioren U14 | Preisigke, Jannik | CSV Marathon e.V., Tennis | 20 | 06 | 10651265 |   | |
89 | Juniorinnen U18 | Prinsen, Charlotte | TTC Brauweiler | /99999 | 05 | 20553862 |   | |
90 | Juniorinnen U18 Nebenrunde | Prinsen, Charlotte | TTC Brauweiler | /99999 | 05 | 20553862 |   | |
91 | Juniorinnen U14 | Rajapreyar, Ayshani | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 18 | 06 | 20653485 |   | |
92 | Junioren U10 | Rajapreyar, Yash | TC Langbroich |   | 09 | 10900657 |   | |
93 | Junioren U16 | Raskatov, Alan | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 15 | 04 | 10455127 |   | |
94 | Junioren U16 Nebenrunde | Raskatov, Alan | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 15 | 04 | 10455127 |   | |
95 | Juniorinnen U10 | Schiffer, Lara | TC Kaster | 99 | 10 | 21051555 |   | |
96 | Junioren U10 | Schilgen, Leonard | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 09 | 10905152 |   | |
97 | Juniorinnen U12 | Schlösser, Anna Sophia | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 23 | 07 | 20751136 |   | |
98 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Schlösser, Anna Sophia | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 23 | 07 | 20751136 |   | |
99 | Junioren U14 | Schrögel, Luca | TC BW Bad Kreuznach | 23/99999 | 06 | 10662017 |   | |
100 | Junioren U14 Nebenrunde | Schrögel, Luca | TC BW Bad Kreuznach | 23/99999 | 06 | 10662017 |   | |
101 | Juniorinnen U12 | Schröter, Pia | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 22 | 07 | 20750402 |   | |
102 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Schröter, Pia | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 22 | 07 | 20750402 |   | |
103 | Junioren U10 | Schütt, Julius | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 10 | 11084713 |   | |
104 | Juniorinnen U14 | Shaban, Melissa | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] | 18 | 06 | 20658054 |   | |
105 | Juniorinnen U18 | Sovilj, Ana | Netzballverein e.V. 1898 | /99999/3 | 02 | 20203158 |   | |
106 | Juniorinnen U18 | Stattrop, Sophie | Odenkirchener TC e.V. 1966 | /99999 | 04 | 20450862 |   | |
107 | Junioren U12 | Steinhöfel, Ben | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 18/99999 | 07 | 10752025 |   | |
108 | Junioren U12 | Steurer, Jonas | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23/99999 | 07 | 10755199 |   | |
109 | Junioren U12 | Stieglitz, Vincent | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 23/99999 | 08 | 10821481 |   | |
110 | Junioren U12 Nebenrunde | Stieglitz, Vincent | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 23/99999 | 08 | 10821481 |   | |
111 | Juniorinnen U18 | Stienemeier, Lilly | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | /99999 | 02 | 20251417 |   | |
112 | Junioren U10 | Sörensen, Bosse | TUS 1889 e.V. St. Hubert |   | 09 | 10900178 |   | |
113 | Juniorinnen U14 | Teke, Alifa | DJK Kleinenbroich 1951 e.V. | 21 | 05 | 20552210 |   | |
114 | Juniorinnen U12 | Teke, Fea Ayla | DJK Kleinenbroich 1951 e.V. | 21 | 07 | 20751260 |   | |
115 | Junioren U14 | Trümper, Christoph | TC Grün-Weiß Aachen | 13 | 05 | 10556416 |   | |
116 | Junioren U16 | Tönnies, Julian Luca | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 15 | 04 | 10459979 |   | |
117 | Juniorinnen U12 | Tönnies, Lara Louisa | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 23 | 07 | 20751485 |   | |
118 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Tönnies, Lara Louisa | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 23 | 07 | 20751485 |   | |
119 | Juniorinnen U12 | Ungewitter, Hannah | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 08 | 20800253 |   | |
120 | Junioren U18 | Valkyser, Ole | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] | 1/99999 | 02 | 10250106 |   | |
121 | Junioren U12 | van Huet, Simon | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 22/99999 | 07 | 10750455 |   | |
122 | Junioren U12 | Vangenhassend, Carlo | TC Blau-Weiß 1976 Bedburdyck / Gierath e.V. | 23 | 07 | 10758044 |   | |
123 | Junioren U12 Nebenrunde | Vangenhassend, Carlo | TC Blau-Weiß 1976 Bedburdyck / Gierath e.V. | 23 | 07 | 10758044 |   | |
124 | Junioren U12 | Verstynen, Kilian | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 20 | 08 | 10821654 |   | |
125 | Juniorinnen U18 | Vieten, Victoria | TC Rheinstadion e.V. | /99999/2 | 04 | 20450563 |   | |
126 | Juniorinnen U12 | Vitale, Mila | Unterbacher Tennisclub e.V. | 20 | 08 | 20802940 |   | |
127 | Junioren U10 | Volk, Jakob | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] |   | 09 | 10905367 |   | |
128 | Junioren U18 | Volk, Max | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] | 19/99999 | 02 | 10253841 |   | |
129 | Junioren U18 Nebenrunde | Volk, Max | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] | 19/99999 | 02 | 10253841 |   | |
130 | Junioren U14 | Weskamp, Nils | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 19/99999 | 06 | 10652273 |   | |
131 | Junioren U10 | Weyers, Simon | TSV Weeze 1910/19, TA |   | 09 | 10901967 |   | |
132 | Junioren U14 | Wilczopolski, Moritz | Gladbacher HTC e.V. [Deutschland] | 20 | 06 | 10654461 |   | |
133 | Juniorinnen U12 | Übrick, Finja | Glehner TC 1977 e.V. | 23 | 08 | 20801174 |   | |
134 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Übrick, Finja | Glehner TC 1977 e.V. | 23 | 08 | 20801174 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-2 | 25 € | 02.06.2019 23:59 | 16er KO mit ZR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-2 | 25 € | 02.06.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Odenkirchener TC Kochschulstrasse 54 41199 Mönchengladbach 0176-19179913
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19335 views
-
Last modified11.06.2019 19:50