30. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m - w - U10 - U12 - U14 - U16 - U18
Startdatum
Freitag, 07. Juni 2019
Endedatum
Dienstag, 11. Juni 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Kathrin Baston-Klomp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Grigorieva, Darja | BVH Tennis Dorsten | 17 | 05 | 20556878 |   | |
2 | Shaban, Melissa | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] | 18 | 06 | 20658054 |   | |
3 | Hein, Livia | Odenkirchener TC e.V. 1966 [Deutschland] | 18 | 06 | 20653608 |   | |
4 | Rajapreyar, Ayshani | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 18 | 06 | 20653485 |   | |
5 | Besedin, Susanna | TC Ruhrfeld e. V. | 20 | 05 | 20554320 |   | |
6 | Bodem, Mona | Glehner TC 1977 e.V. | 20 | 05 | 20551904 |   | |
7 | Grun, Pernilla | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20 | 07 | 20751080 |   | |
8 | Baqué, Anu | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 21 | 06 | 20652088 |   | |
9 | Teke, Alifa | DJK Kleinenbroich 1951 e.V. | 21 | 05 | 20552210 |   | |
10 | Enatsu, Eri | TG Nord Düsseldorf e.V. |   | 05 | 20563022 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Grigorieva D. | |||||||
101 | Grigorieva D. [1] | 2 Shaban M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Grigorieva D. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
102 | Grun P. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Grigorieva D. [1] | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:4 | |||||||
103 | Shaban M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
202 | Shaban M. [2] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
104 | Enatsu E. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
401 | Hein L. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
105 | Teke A. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
203 | Rajapreyar A. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
106 | Rajapreyar A. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Hein L. | ||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
107 | Bodem M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Hein L. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
108 | Hein L. | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Grigorieva D. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Grun P. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Shaban M. [2] | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Enatsu E. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Teke A. | |||
|
6:3 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Rajapreyar A. | |||
|
||||
|
||||
107 | Bodem M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Hein L. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Grigorieva D. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Shaban M. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rajapreyar A. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hein L. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Grigorieva D. [1] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hein L. | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hein L. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-2 | 25 € | 02.06.2019 23:59 | 16er KO mit ZR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-2 | 25 € | 02.06.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 25 € + 5 € DTB | 02.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 02.06.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Odenkirchener TC Kochschulstrasse 54 41199 Mönchengladbach 0176-19179913
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19247 views
-
Last modified11.06.2019 19:50