DR.MELEGHY-POKAL
Startdatum
Mittwoch, 10. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
THC RW BERG.GLADBACH
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Klinkov M. | ||||||||
101 | Klinkov M. [1] | 2 Dick M. | ||||||||
|
Rast |
3 van Kessel J. | ||||||||
201 | Klinkov M. [1] | 4 Frymel L. | ||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
102 | Rathgeb L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Fischer B. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | ||||||||
103 | Rieforth L. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Fischer B. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
104 | Fischer B. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Fischer B. | |||||||||
|
7:5 7:5 | |||||||||
105 | Frymel L. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Frymel L. [4] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
106 | Kall L. | |||||||||
|
6:3 5:7 10:7 | |||||||||
302 | Frymel L. [4] | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
107 | Neuss N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Brach T. | |||||||||
|
Rast |
2:6 6:3 10:6 | ||||||||
108 | Brach T. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Fischer B. | |||||||||
|
4:6 6:2 10:5 | |||||||||
109 | Pohle M. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
205 | Wiesner L. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
110 | Wiesner L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Wiesner L. | |||||||||
|
3:6 6:3 10:8 | |||||||||
111 | Brach D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | van Kessel J. [3] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
112 | van Kessel J. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Wiesner L. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | ||||||||
113 | Sacré H. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Neuss H. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||||
114 | Neuss H. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Dick M. [2] | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
115 | Budenrath B. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Dick M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
116 | Dick M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Klinkov M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rathgeb L. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
103 | Rieforth L. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Fischer B. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Frymel L. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Kall L. | |||
|
6:3 5:7 10:7 | |||
|
||||
107 | Neuss N. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Brach T. | |||
|
||||
|
||||
109 | Pohle M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Wiesner L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Brach D. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | van Kessel J. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Sacré H. | |||
|
||||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Neuss H. | |||
|
||||
|
||||
115 | Budenrath B. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Dick M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Klinkov M. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Fischer B. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Frymel L. [4] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Brach T. | |||
2:6 6:3 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Wiesner L. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | van Kessel J. [3] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Neuss H. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Dick M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Fischer B. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Frymel L. [4] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Wiesner L. | |||
3:6 6:3 10:8 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Dick M. [2] | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Fischer B. | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Wiesner L. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Fischer B. | |||
4:6 6:2 10:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO |
U 11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U 11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U 11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U 11 weiblich Einzel Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 4er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Hebborner Hof 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugendturnier mit Ranglisten und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits23160 views
-
Last modified14.07.2019 11:45