DR.MELEGHY-POKAL
Startdatum
Mittwoch, 10. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
THC RW BERG.GLADBACH
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 11 weiblich Einzel Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schmitz, Maja | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 23 | 08 | 20805766 |   | |
2 | Hetzel, Insa | TC Rot-Weiss Möllen e.V. |   | 09 | 20950262 |   | |
3 | Richerzhagen, Anina | Tc Grün-Gold Bensberg |   | 10 | 21051538 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Richerzhagen A. | ||||
|
Rast |
||||
201 | Hetzel I. | ||||
|
6:0 6:0 | ||||
102 | Hetzel I. | ||||
|
6:0 6:0 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Richerzhagen A. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hetzel I. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Hetzel I. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO |
U 11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U 11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U 11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U 11 weiblich Einzel Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 4er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Hebborner Hof 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugendturnier mit Ranglisten und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits23159 views
-
Last modified14.07.2019 11:45