DR.MELEGHY-POKAL
Startdatum
Mittwoch, 10. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
THC RW BERG.GLADBACH
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kersten L. | |||||||
101 | Kersten L. [1] | 2 Ljubas M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Kersten L. [1] | ||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||
102 | Strecker A. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Kersten L. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | Flotho S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Flotho S. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
104 | Schoeneich J. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Kersten L. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | |||||||
105 | Esser N. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Grunert M. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
106 | Grunert M. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Maaß J. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
107 | Maaß J. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
204 | Maaß J. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
108 | Ljubas M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kersten L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Strecker A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Flotho S. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schoeneich J. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Esser N. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Grunert M. | |||
|
||||
|
||||
107 | Maaß J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Ljubas M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kersten L. [1] | |||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Flotho S. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Grunert M. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Maaß J. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kersten L. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Maaß J. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kersten L. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO |
U 11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U 11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U 11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U 11 weiblich Einzel Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 4er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Hebborner Hof 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugendturnier mit Ranglisten und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits23183 views
-
Last modified14.07.2019 11:45