DR.MELEGHY-POKAL
Startdatum
Mittwoch, 10. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
THC RW BERG.GLADBACH
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Uhle A. | |||||
|
6:1 6:0 | |||||
201 | Uhle A. | |||||
|
ohne Spiel | |||||
102 | Caspari A. | |||||
|
6:3 6:1 | |||||
301 | Al Ahmad A. | |||||
|
6:2 6:0 | |||||
103 | Matuschyk L. | |||||
|
ohne Spiel | |||||
202 | Al Ahmad A. | |||||
|
ohne Spiel | |||||
104 | Al Ahmad A. | |||||
|
6:1 6:4 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Uhle A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Caspari A. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Matuschyk L. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Al Ahmad A. | |||
|
6:1 6:4 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Uhle A. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Al Ahmad A. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Al Ahmad A. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO |
U 11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U 11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U 11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U 11 weiblich Einzel Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 4er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Hebborner Hof 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugendturnier mit Ranglisten und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits23163 views
-
Last modified14.07.2019 11:45