DR.MELEGHY-POKAL
Startdatum
Mittwoch, 10. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
THC RW BERG.GLADBACH
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ruthardt D. | |||||||
101 | Ruthardt D. [1] | 2 Petrovic D. | |||||||
|
7:5 7:5 | 3 Sohmer A. | |||||||
201 | Ruthardt D. [1] | 4 Niemann T. | |||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Maaß C. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
301 | Ruthardt D. [1] | ||||||||
|
7:6 6:0 | ||||||||
103 | Sohmer A. [3] | ||||||||
|
7:5 6:7 10:2 | ||||||||
202 | Sohmer A. [3] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Weber J. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
401 | Ruthardt D. [1] | ||||||||
|
6:7 6:0 11:9 | ||||||||
105 | Weber R. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
203 | Niemann T. [4] | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
106 | Niemann T. [4] | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
302 | Petrovic D. [2] | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
107 | Bauer J. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
204 | Petrovic D. [2] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
108 | Petrovic D. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Ruthardt D. [1] | |||
|
7:5 7:5 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Maaß C. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Sohmer A. [3] | |||
|
7:5 6:7 10:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Weber J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
105 | Weber R. | |||
|
6:1 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Niemann T. [4] | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
107 | Bauer J. | |||
|
6:1 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Petrovic D. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Ruthardt D. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sohmer A. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Niemann T. [4] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Petrovic D. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Ruthardt D. [1] | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Petrovic D. [2] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Ruthardt D. [1] | |||
6:7 6:0 11:9 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO |
U 11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U 11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U 11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U 11 weiblich Einzel Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 4er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Hebborner Hof 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugendturnier mit Ranglisten und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits23197 views
-
Last modified14.07.2019 11:45