DR.MELEGHY-POKAL
Startdatum
Mittwoch, 10. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Jens Sowa
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
THC RW BERG.GLADBACH
Mi., 10.07.2019 (23 Spiele)
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
Spiel 1
Spiel 2
Spiel 3
Spiel 4
Spiel 5
Spiel 6
Spiel 7
Spiel 8
Spiel 9
Do., 11.07.2019 (23 Spiele)
1
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
Spiel 7
Spiel 8
Spiel 9
Spiel 10
Spiel 11
Spiel 12
Spiel 13
Spiel 14
Spiel 15
Spiel 16
Spiel 17
Fr., 12.07.2019 (37 Spiele)
1
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
6
|
|
|
|
|
|
|
|
Spiel 1
Spiel 2
Spiel 3
Spiel 4
Spiel 5
Spiel 6
Spiel 7
Spiel 8
Sa., 13.07.2019 (36 Spiele)
1
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
6
|
|
|
|
8
|
|
|
Spiel 1
Spiel 2
Spiel 3
Spiel 4
Spiel 5
Spiel 6
Spiel 7
Spiel 8
Spiel 9
So., 14.07.2019 (6 Spiele)
1
|
|
|
|
|
|
Spiel 1
Spiel 2
Spiel 3
Spiel 4
Spiel 5
Spiel 6
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO |
U 11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U 11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U 11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U 11 weiblich Einzel Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 4er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 07.07.2019 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 06.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
RW Berg.Gladbach Hebborner Hof 51467 Berg.Gladbach 01755925855
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Jugendturnier mit Ranglisten und LK-Wertung
-
-
Categories
-
Hits23164 views
-
Last modified14.07.2019 11:45