12. LK-Turnier - TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel - Ansetzungen unter www.tc-gwg.de (ab Fr.) Spieler-innen werden per Mail benachrichtigt
Startdatum
Samstag, 27. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 28. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld HE02b | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Albrecht, Jürgen | TC GWG 1919 Tegel |   | 43 | 14304724 |   | |
2 | Gerves, Klaus-Dieter | VfL 1891 Tegel |   | 50 | 15051284 |   | |
3 | Günther, Roland | FVT Heilandsweide |   | 55 | 15550555 |   | |
4 | Haberecht, Kay-Uwe | Tennisverein Hennigsdorf |   | 66 | 16653922 |   | |
5 | Hoinka, Dieter | VfL 1891 Tegel |   | 51 | 15104958 |   | |
6 | Plötzke, Matthias | Tennis-Verein TeBe |   | 69 | 16903823 |   | |
7 | Raddatz, Volker | TC GWG 1919 Tegel |   | 43 | 14304652 |   | |
8 | Schäfer, Gerhard | Tennis-Club SCC Berlin |   | 50 | 15052241 |   | |
9 | Ziegler, Andreas | TVG Sally Bein Beelitz |   | 71 | 17159702 |   | |
10 | Ziegler, Dietmar | TVG Sally Bein Beelitz |   | 57 | 15752000 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Günther R. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
201 | |||||||
|
|||||||
102 | Raddatz V. | ||||||
|
6:4 6:0 | ||||||
301 | |||||||
|
|||||||
103 | Plötzke M. | ||||||
|
6:3 6:1 | ||||||
202 | |||||||
|
|||||||
104 | Hoinka D. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
401 | |||||||
|
|||||||
105 | Ziegler A. | ||||||
|
6:4 4:6 10:7 | ||||||
203 | |||||||
|
Rast |
||||||
106 | |||||||
|
Rast |
||||||
302 | |||||||
|
Rast |
||||||
107 | |||||||
|
Rast |
||||||
204 | |||||||
|
Rast |
||||||
108 | |||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Günther R. | |||
|
6:2 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Raddatz V. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
103 | Plötzke M. | |||
|
6:3 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hoinka D. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Ziegler A. | |||
|
6:4 4:6 10:7 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | ||||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | ||||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | ||||
|
||||
|
||||
203 | ||||
|
, () |
|||
302 | ||||
|
, () |
|||
204 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
HE01a | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
HE01b | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
HE02a | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
HE02b | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
HE03 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | ||
HE04a | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
HE04b | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
HE05 | offen männlich Einzel | 2er KO | ||
DA | offen weiblich Einzel | 25 | 25.07.2019 12:00 | 2er KO |
Turnieradressen
Berlin-Tegel Gabrielenstr. 74 13507 Berlin 01577-10 68 776
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2075-20-GWG__LK-Turnier_2019.pdf
Ansetzungen unter www.tc-gwg.de (ab Fr./ Link auf EFT). Alle Spieler/innen werden per Mail über ihre Ansetzung informiert!
-
-
Categories
-
Hits6464 views
-
Last modified28.07.2019 15:05