1. Blau-Weiß Stolberg LK-Tagesturnier
Startdatum
Samstag, 15. Juni 2019
Endedatum
Samstag, 15. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Dennis Henke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TC Blau-Weiß Stolberg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Spirat, Claudius | TC Blau-Weiß Stolberg | 7 | 80 | 18002691 |   | |
2 | Beckers, Marcus | TC Blau-Weiß Stolberg | 9 | 77 | 17703729 |   | |
3 | Henke, Dennis | TC Blau-Weiß Stolberg | 9 | 84 | 18400125 |   | |
4 | Robioneck, Markus | TC Blau-Weiß Stolberg | 9 | 78 | 17801840 |   | |
5 | Leuffen, Peter-Josef | TC Blau-Weiß 1976 Bedburdyck / Gierath e.V. | 10 | 72 | 17202499 |   | |
6 | Burzycki, Krzysztof | TC Grün-Weiß Gräfelfing | 13 | 73 | 17352199 |   | |
7 | Offermann, Tim | TC Blau-Weiß Stolberg | 14 | 84 | 18403032 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Henke D. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
102 | Offermann T. | |||
|
6:2 3:1 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Spirat C. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
104 | Spirat C. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
105 | Robioneck M. | |||
|
6:3 2:6 10:3 | |||
|
||||
106 | Henke D. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
107 | Leuffen P. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
109 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Henke D. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
102 | Offermann T. | |||
|
6:2 3:1 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Spirat C. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
104 | Spirat C. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
105 | Robioneck M. | |||
|
6:3 2:6 10:3 | |||
|
||||
106 | Henke D. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
107 | Leuffen P. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
109 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Gruppe A | offen männlich Einzel | 22€+5€ DTB-Gebühr | 13.06.2019 20:00 | 32er KO |
Herren Gruppe B | offen männlich Einzel | 22€+5€ DTB-Gebühr | 13.06.2019 20:00 | 16er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 22€+5€ DTB-Gebühr | 13.06.2019 20:00 | 32er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 22€+5€ DTB-Gebühr | 13.06.2019 20:00 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 22€+5€ DTB-Gebühr | 13.06.2019 20:00 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 22€+5€ DTB-Gebühr | 13.06.2019 20:00 | 16er KO |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 22€+5€ DTB-Gebühr | 13.06.2019 20:00 | 16er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 22€+5€ DTB-Gebühr | 13.06.2019 20:00 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9007 views
-
Last modified17.06.2019 13:20