19. Preetzer Stadtmeisterschaft, 8.offene Bezirksmeisterschaft
Startdatum
Donnerstag, 01. September 2016
Endedatum
Sonntag, 04. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Henning Schultz
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Preetzer Tennisgesellschaft v. 1906 e. V. und Bezirk Ost
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 30/ 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Haake, Gunda | 1. Kieler HTC | 8 | 63 | 26300198 |   | |
2 | Lange, Meike | TC Schönkirchen | 9 | 69 | 26951051 |   | |
3 | Janetzki, Brigitte | Tennisclub Kisdorf | 10 | 69 | 26902450 |   | |
4 | Hantusch, Mandy | ´Sutos´ 1917 | 16 | 78 | 27801265 |   | |
5 | Lemke, Nina | Tennisclub Grün-Weiß Neustadt | 19 | 78 | 27850796 |   | |
6 | Hoffmann, Antje | TC Wankendorf | 20 | 80 | 28050914 |   | |
7 | Bickel, Andrea | Tennisclub Kisdorf | 21 | 64 | 26402753 |   | |
8 | Mai, Maike | Männerturnverein Dänischenhagen v. 1913 | 23 | 80 | 28004605 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Haake G. | ||||||
101 | Haake G. [1] | 2 Lange M. | ||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
201 | Janetzki B. | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
102 | Janetzki B. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
301 | Mai M. | Platz 3 | Lange M. (2) | |||||
|
6:5 Aufgabe | 6:1 2:6 10:5 | ||||||
103 | Mai M. | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
202 | Mai M. | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
104 | Lange M. [2] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Haake G. [1] | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Janetzki B. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Mai M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Lange M. [2] | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Janetzki B. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Mai M. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Mai M. | Platz 3 | Lange M. (2) | |
6:5 Aufgabe | 6:1 2:6 10:5 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel | 20,- | 30.08.2016 19:00 | 32er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 30.08.2016 19:00 | 8er KO | ||
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 20,- | 30.08.2016 19:00 | 16er KO (P3) | |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 30.08.2016 19:00 | 8er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 20,- | 30.08.2016 19:00 | 16er KO (P3) | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 30.08.2016 19:00 | 8er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 20,- | 30.08.2016 19:00 | 32er KO (P3) | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 30.08.2016 19:00 | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 20,- | 30.08.2016 19:00 | 32er KO (P3) | |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 30.08.2016 19:00 | 8er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 20,- | 30.08.2016 19:00 | 32er KO (P3) | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 30.08.2016 19:00 | 16er KO | ||
Damen 30/ 40 | 30+ weiblich Einzel | 20,- | 30.08.2016 19:00 | 8er KO (P3) | |
Damen 30/40 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 30.08.2016 19:00 | 4er KO | ||
Damen 50/60 | 50+ weiblich Einzel | 20,- | 30.08.2016 19:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Herren / Herren 30 Doppel | offen männlich Doppel | 10,- | 30.08.2016 19:00 | 16er KO | |
Herren 40- 60 Doppel | 40+ männlich Doppel | 10,- | 30.08.2016 19:00 | 4er RR | |
Damen / Damen 30 Doppel | offen weiblich Doppel | 10,- | 30.08.2016 19:00 | 8er KO | |
Damen 40-60 Doppel | offen weiblich Doppel | 10,- | 30.08.2016 19:00 | 4er RR |
Turnieradressen
Preetzer Tennisgesellschaft Lohmühlenweg 91 24211 Preetz 04342/2625
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4802 views
-
Last modified21.02.2017 18:30