6. Alemannen - Cup LK - Turnier
Startdatum
Donnerstag, 20. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 23. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Zimmermann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Kandern e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 A (LK 10-16) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Müller, Dieter | TC Bad Bellingen e.V. | 15 | 60 | 16002022 |   | |
2 | Scheurer, Bernd | Tennis-Club Hauingen e.V. | 15 | 61 | 16102073 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
Rast |
||||
101 | Scheurer B. 15 | ||||
|
|||||
201 | Müller D. 15 | ||||
|
7:6 6:4 | ||||
102 | Müller D. 15 | ||||
|
Rast |
||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Rast |
|||
101 | Scheurer B. 15 | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
102 | Müller D. 15 | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Müller D. 15 | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren A (LK 1-13) | offen männlich Einzel | 33.00 | 17.06.2019 17:00 | 16er KO |
Herren A (LK 1-13) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 17.06.2019 17:00 | 8er KO | |
Herren B (LK 14-23) | offen männlich Einzel | 33.00 | 17.06.2019 17:00 | 16er KO |
Herren B (LK 14-23) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 17.06.2019 17:00 | 8er KO | |
Herren 40 A (LK 10-16) | 40+ männlich Einzel | 33.00 | 17.06.2019 17:00 | 6er KO |
Herren 40 A (LK 10-16) Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 17.06.2019 17:00 | 4er KO | |
Herren 40 B (LK17-23) | 40+ männlich Einzel | 33.00 | 17.06.2019 17:00 | 4er RR |
Herren 50 A (LK 10-16) | 50+ männlich Einzel | 33.00 | 17.06.2019 17:00 | 5er KO |
Herren 50 A (LK 10-16) Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 17.06.2019 17:00 | 4er KO | |
Herren 50 B (LK 17-23) | 50+ männlich Einzel | 33.00 | 17.06.2019 19:00 | 8er KO |
Herren 50 B (LK 17-23) Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 17.06.2019 17:00 | 4er KO | |
Herren 60 (LK 13-23) | 60+ männlich Einzel | 33.00 | 17.06.2019 17:00 | 7er KO |
Herren 60 (LK 13-23) Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 17.06.2019 17:00 | 4er KO | |
Damen A (LK 1-13) | offen weiblich Einzel | 33.00 | 17.06.2019 17:00 | 5er KO |
Damen A (LK 1-13) Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 17.06.2019 17:00 | 4er KO | |
Damen B (LK 14-23) | offen weiblich Einzel | 33.00 | 17.06.2019 17:00 | 7er KO |
Damen B (LK 14-23) Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 17.06.2019 17:00 | 4er KO | |
Damen 40 B (LK 17-23) | 40+ weiblich Einzel | 33.00 | 17.06.2019 17:00 | 9er KO |
Damen 40 B (LK 17-23) Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 17.06.2019 17:00 | 4er KO | |
Damen 50 B (LK17-23) | 50+ weiblich Einzel | 33.00 | 17.06.2019 17:00 | 4er RR |
Turnieradressen
TC Kandern e.V. Fühweg 17 79400 Kandern 004917671888792
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2690-6-Ausschreibung_LK_Turnier_TC_Kandern_2019.pdf
Donnerstag, 20.06.2019, ab 09.00 Uhr
Freitag, 21.06.2019, ab 09:00 Uhr
Samstag, 22.06.2019, ab 09:00 Uhr
Sonntag, 23.06.2019, ab 9.00 Uhr, Finalspiele
Je nach Teilnehmerzahl wird bereits am Mittwoch ab 16.00 Uhr gespielt.
-
-
Categories
-
Hits25850 views
-
Last modified23.06.2019 17:15