Wilczok-Pokal 2019
Startdatum
Sonntag, 30. Juni 2019
Endedatum
Samstag, 13. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Markus Kissenbeck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
TV Blau Weiß Bottrop e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Loipfinger, Paulina | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 8 | Quali-Sieger | 01 | 20152486 |   |
2 | Zietlow, Katharina | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 8 | Quali-Sieger | 85 | 28500421 |   |
Qualifikation Damen A | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Loipfinger, Paulina | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 8 | Quali-Sieger | 01 | 20152486 |   |
4 [2] | Zietlow, Katharina | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 8 | Quali-Sieger | 85 | 28500421 |   |
5 | Hamel, Wiebke | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 9 | 87 | 28700350 |   | |
6 | Lauer, Letizia | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 15 | 04 | 20456190 |   | |
7 | Maeder, Britta | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 15 | 76 | 27650755 |   | |
8 | Zwickl, Alina | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 15 | 90 | 29007703 |   | |
9 | Schuknecht, Lucia | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 17 | 06 | 20653691 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Zietlow K. Zietlow | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Zietlow K. Zietlow | |||
|
ohne Spiel | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Loipfinger P. Loipfinger | Hamel W. Hamel | Lauer L. Lauer | |
XXXXXXXX | 6:0 6:4 | 6:3 6:1 | ||
0:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | ||
3:6 1:6 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Loipfinger Paulina, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (8)Loipfinger Paulina (1) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Hamel Wiebke, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (9)Hamel Wiebke | 2:2 | 2:2 | 16:15 |
3 | Lauer Letizia, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (15)Lauer Letizia | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Zietlow K. Zietlow | Maeder B. Maeder | Schuknecht L. Schuknecht | Zwickl A. Zwickl | |
XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:4 6:4 | 6:1 7:5 | ||
0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | 2:6 4:6 | ||
4:6 4:6 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 10:5 | ||
1:6 5:7 | 6:2 6:4 | 3:6 6:3 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zietlow Katharina, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (8)Zietlow Katharina (2) | 6:0 | 6:0 | 37:14 |
2 | Schuknecht Lucia, Tennisclub Bredeney e.V. Essen (17)Schuknecht Lucia | 4:2 | 4:3 | 39:29 |
3 | Zwickl Alina, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (15)Zwickl Alina | 2:4 | 3:4 | 32:38 |
4 | Maeder Britta, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (15)Maeder Britta | 0:6 | 0:6 | 9:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Loipfinger P. Loipfinger | Hamel W. Hamel | Lauer L. Lauer | |
XXXXXXXX | 6:0 6:4 | 6:3 6:1 | ||
0:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | ||
3:6 1:6 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Loipfinger Paulina, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (8)Loipfinger Paulina (1) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Hamel Wiebke, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (9)Hamel Wiebke | 2:2 | 2:2 | 16:15 |
3 | Lauer Letizia, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (15)Lauer Letizia | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Zietlow K. Zietlow | Maeder B. Maeder | Schuknecht L. Schuknecht | Zwickl A. Zwickl | |
XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:4 6:4 | 6:1 7:5 | ||
0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | 2:6 4:6 | ||
4:6 4:6 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 10:5 | ||
1:6 5:7 | 6:2 6:4 | 3:6 6:3 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zietlow Katharina, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (8)Zietlow Katharina (2) | 6:0 | 6:0 | 37:14 |
2 | Schuknecht Lucia, Tennisclub Bredeney e.V. Essen (17)Schuknecht Lucia | 4:2 | 4:3 | 39:29 |
3 | Zwickl Alina, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (15)Zwickl Alina | 2:4 | 3:4 | 32:38 |
4 | Maeder Britta, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (15)Maeder Britta | 0:6 | 0:6 | 9:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Loipfinger P. Loipfinger | Hamel W. Hamel | Lauer L. Lauer | |
XXXXXXXX | 6:0 6:4 | 6:3 6:1 | ||
0:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | ||
3:6 1:6 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Loipfinger Paulina, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (8)Loipfinger Paulina (1) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Hamel Wiebke, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (9)Hamel Wiebke | 2:2 | 2:2 | 16:15 |
3 | Lauer Letizia, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (15)Lauer Letizia | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Zietlow K. Zietlow | Maeder B. Maeder | Schuknecht L. Schuknecht | Zwickl A. Zwickl | |
XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:4 6:4 | 6:1 7:5 | ||
0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | 2:6 4:6 | ||
4:6 4:6 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 3:6 10:5 | ||
1:6 5:7 | 6:2 6:4 | 3:6 6:3 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zietlow Katharina, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (8)Zietlow Katharina (2) | 6:0 | 6:0 | 37:14 |
2 | Schuknecht Lucia, Tennisclub Bredeney e.V. Essen (17)Schuknecht Lucia | 4:2 | 4:3 | 39:29 |
3 | Zwickl Alina, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (15)Zwickl Alina | 2:4 | 3:4 | 32:38 |
4 | Maeder Britta, TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (15)Maeder Britta | 0:6 | 0:6 | 9:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren A | offen männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 32er KO | |
Herren B (ab LK18) | offen männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 4er RR | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen A | offen weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen B (ab LK18) | offen weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren Doppel A | offen männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 30 | 30+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 50 | 50+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 4er RR | ||
Herren Doppel 60 | 60+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 65 | 65+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Damen Doppel A | offen weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | ||
Damen Doppel 30 | 30+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | ||
Damen Doppel 40 | 40+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 4er RR | ||
Damen Doppel 50 | 50+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | ||
Damen Doppel 60 | 60+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Platzanlage Im Stadtgarten 15 46236 Bottrop 02041-23901
Turnierausschuss 0178 8741185?
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits40113 views
-
Last modified16.07.2019 13:35