Wilczok-Pokal 2019
Startdatum
Sonntag, 30. Juni 2019
Endedatum
Samstag, 13. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Markus Kissenbeck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
TV Blau Weiß Bottrop e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Altmann, Michael | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 4 | 76 | 17604400 |   | |
2 | Schüppel, Volker | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 6 | 73 | 17350676 |   | |
3 | Limberg, Jens | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 9 | 76 | 17651118 |   | |
4 | Larisch, Carsten | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 11 | 72 | 17202497 |   | |
5 | Schön, Michael | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 11 | 71 | 17150728 |   | |
6 | Bielaczek, Marc | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 13 | 79 | 17902361 |   | |
7 | Frank, Damian | Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 13 | 70 | 17002717 |   | |
8 | Münzer, Christian | Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 14 | 74 | 17402343 |   | |
9 | Nickel, Juri | TC Blau-Gelb Eigen e.V. (5001) TC Blau-Gelb Eigen e.V. (5001) | 16 | 77 | 17703484 |   | |
10 | Rensch, Lars | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 21 | 72 | 17282175 |   | |
11 | Karajkovic, Besim | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 23 | 74 | 17451870 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Altmann M. | |||||||
101 | Altmann M. [1] | 2 Schüppel V. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Altmann M. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Larisch C. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Altmann M. [1] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
103 | Limberg J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
202 | Limberg J. | ||||||||
|
Rast |
5:7 6:4 16:14 | |||||||
104 | Schön M. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Altmann M. [1] | ||||||||
|
5:7 6:2 10:4 | ||||||||
105 | Bielaczek M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Bielaczek M. | ||||||||
|
6:1 4:6 10:8 | ||||||||
106 | Nickel J. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
302 | Schüppel V. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
107 | Karajkovic B. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Schüppel V. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
108 | Schüppel V. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Altmann M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Larisch C. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Limberg J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schön M. | |||
|
||||
|
||||
105 | Bielaczek M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Nickel J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
Rast |
|||
107 | Karajkovic B. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schüppel V. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Altmann M. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Limberg J. | |||
5:7 6:4 16:14 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bielaczek M. | |||
6:1 4:6 10:8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schüppel V. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Altmann M. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schüppel V. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Altmann M. [1] | |||
5:7 6:2 10:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren A | offen männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 32er KO | |
Herren B (ab LK18) | offen männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 4er RR | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen A | offen weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen B (ab LK18) | offen weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren Doppel A | offen männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 30 | 30+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 50 | 50+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 4er RR | ||
Herren Doppel 60 | 60+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 65 | 65+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Damen Doppel A | offen weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | ||
Damen Doppel 30 | 30+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | ||
Damen Doppel 40 | 40+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 4er RR | ||
Damen Doppel 50 | 50+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | ||
Damen Doppel 60 | 60+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Platzanlage Im Stadtgarten 15 46236 Bottrop 02041-23901
Turnierausschuss 0178 8741185?
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits40112 views
-
Last modified16.07.2019 13:35