Wilczok-Pokal 2019
Startdatum
Sonntag, 30. Juni 2019
Endedatum
Samstag, 13. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Markus Kissenbeck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
TV Blau Weiß Bottrop e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brosch, Nicole | TV Blau-Weiß Bottrop | 21 | 73 | 27351156 |   | |
2 | Ptak, Anja | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 22 | 77 | 27751018 |   | |
3 | Bringenberg, Andrea | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 23 | 70 | 27084288 |   | |
4 | Diaz Diaz, Sarah | TV Blau-Weiß Bottrop | 23 | 83 | 28351781 |   | |
5 | Doll, Heike | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 23 | 68 | 26853507 |   | |
6 | Günther, Sandra | TV Blau Weiß Bottrop | 23 | 71 | 27192150 |   | |
7 | Langendonk, Nicole | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 23 | 71 | 27191619 |   | |
8 | Larisch, Jutta | TC Sportfreunde Eigen Stadtwald | 23 | 69 | 26952406 |   | |
9 | Lemos Rottbeck, Cristiene | TV Blau-Weiß Bottrop | 23 | 75 | 27552493 |   | |
10 | Madenbas, Yeter | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 23 | 81 | 28151752 |   | |
11 | Nelischer, Brenda | TV Blau-Weiß Bottrop | 23 | 70 | 27084362 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Brosch N. | |||||||
101 | Brosch N. Brosch [1] | 2 Ptak A. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Brosch N. Brosch [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
102 | Larisch J. Larisch | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
301 | Günther S. Günther | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | |||||||
103 | Nelischer B. Nelischer | ||||||||
|
|||||||||
202 | Günther S. Günther | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
104 | Günther S. Günther | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
401 | Ptak A. Ptak [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 5:7 10:7 | |||||||
105 | Diaz Diaz S. Diaz Diaz | ||||||||
|
|||||||||
203 | Diaz Diaz S. Diaz Diaz | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
106 | Bringenberg A. Bringenberg | ||||||||
|
|||||||||
302 | Ptak A. Ptak [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Madenbas Y. Madenbas | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
204 | Ptak A. Ptak [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 7:5 | |||||||
108 | Ptak A. Ptak [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Brosch N. Brosch [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Larisch J. Larisch | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
Rast |
|||
103 | Nelischer B. Nelischer | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Günther S. Günther | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
Rast |
|||
105 | Diaz Diaz S. Diaz Diaz | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Bringenberg A. Bringenberg | |||
|
||||
|
||||
107 | Madenbas Y. Madenbas | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Ptak A. Ptak [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Brosch N. Brosch [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Günther S. Günther | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Diaz Diaz S. Diaz Diaz | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ptak A. Ptak [2] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Günther S. Günther | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ptak A. Ptak [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Ptak A. Ptak [2] | |||
6:4 5:7 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren A | offen männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 32er KO | |
Herren B (ab LK18) | offen männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 4er RR | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen A | offen weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen B (ab LK18) | offen weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren Doppel A | offen männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 30 | 30+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 50 | 50+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 4er RR | ||
Herren Doppel 60 | 60+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 65 | 65+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Damen Doppel A | offen weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | ||
Damen Doppel 30 | 30+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | ||
Damen Doppel 40 | 40+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 4er RR | ||
Damen Doppel 50 | 50+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | ||
Damen Doppel 60 | 60+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Platzanlage Im Stadtgarten 15 46236 Bottrop 02041-23901
Turnierausschuss 0178 8741185?
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits40115 views
-
Last modified16.07.2019 13:35