Wilczok-Pokal 2019
Startdatum
Sonntag, 30. Juni 2019
Endedatum
Samstag, 13. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Markus Kissenbeck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
TV Blau Weiß Bottrop e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 65 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Psilias, Paul | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 14 | 52 | 15204324 |   | |
2 | Bildstein, Werner | Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 15 | 47 | 14704111 |   | |
3 | Lassak, Siegfried | TC Waldfriede e.V. | 15 | 45 | 14501748 |   | |
4 | Middeweg, Johannes | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 15 | 53 | 15351600 |   | |
5 | Ridder, Werner | TC Rot-Weiß Bottrop e.V. | 15 | 41 | 14103978 |   | |
6 | Asch, Hans-Joachim | TC Waldfriede e.V. | 16 | 47 | 14751518 |   | |
7 | Mathiszik, Dieter | TC Waldfriede e.V. | 16 | 53 | 15304088 |   | |
8 | Rüther, Manfred | Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 16 | 50 | 15051681 |   | |
9 | Krupke, Norbert | Sportfreunde Königshardt e.V. 1930 | 23 | 52 | 15204011 |   | |
10 | Wilting, Reinhold | FA 79 Bottrop e.V., TA | 23 | 47 | 14704371 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Psilias P. | |||||||
101 | Psilias P. [1] | 2 Bildstein W. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Psilias P. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Asch H. | ||||||||
|
2:6 6:2 10:7 | ||||||||
301 | Ridder W. | ||||||||
|
Rast |
7:6 4:6 10:5 | |||||||
103 | Wilting R. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Ridder W. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
104 | Ridder W. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Ridder W. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
105 | Mathiszik D. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Middeweg J. | ||||||||
|
3:6 6:2 10:7 | ||||||||
106 | Middeweg J. | ||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
302 | Middeweg J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
107 | Rüther M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Bildstein W. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 7:6 | |||||||
108 | Bildstein W. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Psilias P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Asch H. | |||
|
2:6 6:2 10:7 | |||
|
Rast |
|||
103 | Wilting R. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Ridder W. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Mathiszik D. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Middeweg J. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
107 | Rüther M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bildstein W. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Psilias P. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ridder W. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Middeweg J. | |||
3:6 6:2 10:7 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bildstein W. [2] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Ridder W. | |||
7:6 4:6 10:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Middeweg J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Ridder W. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren A | offen männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 32er KO | |
Herren B (ab LK18) | offen männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 4er RR | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen A | offen weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen B (ab LK18) | offen weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 10,00 € | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | |
Herren Doppel A | offen männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 30 | 30+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 50 | 50+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 4er RR | ||
Herren Doppel 60 | 60+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 65 | 65+ männlich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO | ||
Damen Doppel A | offen weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | ||
Damen Doppel 30 | 30+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | ||
Damen Doppel 40 | 40+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 4er RR | ||
Damen Doppel 50 | 50+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 8er KO | ||
Damen Doppel 60 | 60+ weiblich Doppel | 28.06.2019 12:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Platzanlage Im Stadtgarten 15 46236 Bottrop 02041-23901
Turnierausschuss 0178 8741185?
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits40108 views
-
Last modified16.07.2019 13:35