Clubturnier TV Frohnau U 10
Startdatum
Montag, 10. Juni 2019
Endedatum
Samstag, 15. Juni 2019
Wertung
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TV Frohnau
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 m/w gemischt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Zieschang, Alexander | TV Frohnau |   | 09 | 10902823 | Sa 15.06.2019 09:00 Platz 7 | |
2 | Wohltorf, Maximilian | TV Frohnau |   | 09 | 10902825 |   | |
3 | von Bieberstein, Arthur | TV Frohnau |   | 10 | 11084904 | Sa 15.06.2019 09:00 Platz 7 | |
4 | Scherer, Celia | TV Frohnau |   | 09 | 20953696 |   | |
5 | Balzereit, Lukas | TV Frohnau |   | 09 | 10909485 |   | |
6 | Becker-Ritterspach, Sophie | TV Frohnau |   | 09 | 20951732 |   | |
7 | Franke, Leonard | TV Frohnau |   | 19 | 10909497 |   | |
8 | Gahlich, Linus | TV Frohnau |   | 12 | 11200267 |   | |
9 | Knabe, Lena | TV Frohnau |   | 10 | 21051776 |   | |
10 | Kneisler, Jonas |   | 10908605 |   | |||
11 | Loewenthal, Frederik |   |   | ||||
12 | Makhnavets, Anastasiya | TV Frohnau |   | 09 |   | ||
13 | Menges, Lea |   | 11 |   | |||
14 | Rickert, Ada-Marie | TV Frohau |   | 10 | 21051775 |   | |
15 | Untch, Michael | TV Frohnau |   | 09 | 10909827 |   | |
16 | Weber, Carla Lotta | TV Frohnau |   | 09 |   |
Terminliste
Hauptfeld U10 m/w gemischt | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Zieschang, Alexander | TV Frohnau | Sa 15.06.2019 09:00 Platz 7 |
3 | von Bieberstein, Arthur | TV Frohnau | Sa 15.06.2019 09:00 Platz 7 |
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Zieschang A. | |||||||
101 | Zieschang A. [1] | 2 Wohltorf M. | |||||||
|
ohne Spiel | 3 von Bieberstein A. | |||||||
201 | Zieschang A. [1] | 4 Scherer C. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Makhnavets A. | ||||||||
|
6:2 6:7 7:6 | ||||||||
301 | Zieschang A. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Scherer C. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
202 | Gahlich L. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
104 | Gahlich L. | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
401 | Platz 7 | ||||||||
|
Sa 15.06.2019 09:00 | ||||||||
105 | Balzereit L. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
203 | von Bieberstein A. [3] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
106 | von Bieberstein A. [3] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
302 | von Bieberstein A. [3] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
107 | Franke L. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
204 | Wohltorf M. [2] | ||||||||
|
4:6 6:0 10:6 | ||||||||
108 | Wohltorf M. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Zieschang A. [1] | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Makhnavets A. | |||
|
6:2 6:7 7:6 | |||
|
||||
103 | Scherer C. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Gahlich L. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
105 | Balzereit L. | |||
|
6:2 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | von Bieberstein A. [3] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Franke L. | |||
|
6:2 6:4 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Wohltorf M. [2] | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Zieschang A. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gahlich L. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | von Bieberstein A. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wohltorf M. [2] | |||
4:6 6:0 10:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Zieschang A. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | von Bieberstein A. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Platz 7 | |||
Sa 15.06.2019 09:00 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 07.06.2019 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U 10 | U10 weiblich Einzel | 07.06.2019 23:59 | 8er KO |
U10 m/w gemischt | U10 mixed Einzel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits3133 views
-
Last modified15.06.2019 06:35