5. HEAD MiniMidcourt-U10-Circuit 2019 - 1. Turnier
Teilnehmerliste
Hauptfeld Midcourt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Adler, Eva-Lotte | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. |   | 10 |   | ||
2 | Anton, Antonella | TC Hilden e.V. |   | 10 | 21055297 |   | |
3 | Betge, Lila | TSG Benrath 1881 e.V., TA |   | Quali-Sieger | 10 | 21051653 |   |
4 | Donath, Paula | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. |   | 10 |   | ||
5 | Engling, Björn | HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA |   | 10 | 11082800 |   | |
6 | Krummen, Silas | ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA |   | Quali-Sieger | 10 | 11084628 |   |
7 | Quack, Leon | MTHC 1903/1980 e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11082127 |   |
8 | Schneider, David | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | Quali-Sieger | 10 | 11085395 |   |
Qualifikation Midcourt | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Betge, Lila | TSG Benrath 1881 e.V., TA |   | Quali-Sieger | 10 | 21051653 |   |
10 | Flensberg, Jul | HTC Kupferdreh |   | 10 |   | ||
11 | Gebel, Leandra | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. |   | 10 |   | ||
12 | Krummen, Silas | ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA |   | Quali-Sieger | 10 | 11084628 |   |
13 | Meul, Julius | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 10 |   | ||
14 | Quack, Leon | MTHC 1903/1980 e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11082127 |   |
15 | Savic, Emeli | TSC Unterfeldhaus e.V. |   | 10 | 21050439 |   | |
16 | Schacht, Luan | HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA |   | 11 | 11150250 |   | |
17 | Schallmeyer, Frida | Uedesheimer Tennisverein e.V. |   | 10 | 21053234 |   | |
18 | Schneider, David | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | Quali-Sieger | 10 | 11085395 |   |
19 | Tholl, Nathalie | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 10 |   | ||
20 | Vaitkeviciute, Perla | TC82 Erkrath |   | 10 |   | ||
21 | Vitale, Livia | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | 10 | 21051626 |   | |
22 | Vollmar, Clara | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | 10 | 21051650 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Krummen S. | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
201 | Krummen S. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
102 | Quack L. | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
301 | Krummen S. | Platz 3 | Quack L. | |||||
|
5:7 6:4 10:4 | 6:4 6:2 | ||||||
103 | Betge L. | |||||||
|
7:6 6:2 | |||||||
202 | Schneider D. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
104 | Schneider D. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Krummen S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Quack L. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
103 | Betge L. | |||
|
7:6 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schneider D. | |||
|
6:3 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Krummen S. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schneider D. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Krummen S. | Platz 3 | Quack L. | |
5:7 6:4 10:4 | 6:4 6:2 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Quack L. | Tholl N. | Gebel L. | Meul J. | Anton A. | |
11082127 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:2 | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | |
2:6 3:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:7 | 2:6 5:7 | 3:6 4:6 | ||
3:6 2:6 | 6:4 7:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:4 6:4 | ||
3:6 2:6 | 6:2 7:5 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | ||
21055297 | 2:6 2:6 | 6:3 6:4 | 4:6 4:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Quack, Leon (MTHC 1903/1980 e.V.) | 8:0 | 8:0 | 48:19 |
2 | Gebel, Leandra (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 6:2 | 6:2 | 42:35 |
3 | Meul, Julius (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 4:4 | 4:4 | 35:39 |
4 | Anton, Antonella (TC Hilden e.V.) | 2:6 | 2:6 | 32:43 |
5 | Tholl, Nathalie (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:8 | 0:8 | 29:50 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schneider D. | Vitale L. | Schacht L. | Adler E. | |
11085395 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
21051626 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | |
11150250 | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:7 | |
2:6 2:6 | 2:6 2:6 | 6:3 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schneider, David (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) | 6:0 | 6:0 | 36:13 |
2 | Vitale, Livia (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 4:2 | 4:2 | 29:21 |
3 | Adler, Eva-Lotte (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 2:4 | 2:4 | 21:33 |
4 | Schacht, Luan (HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA) | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Qualifikation Gruppe 3 | Savic E. | Krummen S. | Donath P. | Engling B. | |
21050439 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 6:4 6:3 | 2:6 2:6 | |
11084628 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | |
4:6 3:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | ||
11082800 | 6:2 6:2 | 2:6 2:6 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Krummen, Silas (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA) | 6:0 | 6:0 | 36:13 |
2 | Engling, Björn (HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA) | 4:2 | 4:2 | 28:21 |
3 | Savic, Emeli (TSC Unterfeldhaus e.V.) | 2:4 | 2:4 | 20:31 |
4 | Donath, Paula (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 0:6 | 0:6 | 17:36 |
Qualifikation Gruppe 4 | Betge L. | Vollmar C. | Schallmeyer F. | Flensberg J. | |
21051653 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:3 6:4 | 6:3 4:6 7:6 | |
21051650 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 6:3 7:5 | |
21053234 | 3:6 4:6 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
3:6 6:4 6:7 | 3:6 5:7 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Betge, Lila (TSG Benrath 1881 e.V., TA) | 6:0 | 6:1 | 41:28 |
2 | Schallmeyer, Frida (Uedesheimer Tennisverein e.V.) | 4:2 | 4:2 | 31:21 |
3 | Vollmar, Clara (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 2:4 | 2:4 | 24:32 |
4 | Flensberg, Jul (HTC Kupferdreh) | 0:6 | 1:6 | 27:42 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Quack L. | Tholl N. | Gebel L. | Meul J. | Anton A. | |
11082127 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:2 | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | |
2:6 3:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:7 | 2:6 5:7 | 3:6 4:6 | ||
3:6 2:6 | 6:4 7:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:4 6:4 | ||
3:6 2:6 | 6:2 7:5 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | ||
21055297 | 2:6 2:6 | 6:3 6:4 | 4:6 4:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Quack, Leon (MTHC 1903/1980 e.V.) | 8:0 | 8:0 | 48:19 |
2 | Gebel, Leandra (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 6:2 | 6:2 | 42:35 |
3 | Meul, Julius (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 4:4 | 4:4 | 35:39 |
4 | Anton, Antonella (TC Hilden e.V.) | 2:6 | 2:6 | 32:43 |
5 | Tholl, Nathalie (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:8 | 0:8 | 29:50 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schneider D. | Vitale L. | Schacht L. | Adler E. | |
11085395 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
21051626 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | |
11150250 | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:7 | |
2:6 2:6 | 2:6 2:6 | 6:3 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schneider, David (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) | 6:0 | 6:0 | 36:13 |
2 | Vitale, Livia (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 4:2 | 4:2 | 29:21 |
3 | Adler, Eva-Lotte (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 2:4 | 2:4 | 21:33 |
4 | Schacht, Luan (HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA) | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Qualifikation Gruppe 3 | Savic E. | Krummen S. | Donath P. | Engling B. | |
21050439 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 6:4 6:3 | 2:6 2:6 | |
11084628 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | |
4:6 3:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | ||
11082800 | 6:2 6:2 | 2:6 2:6 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Krummen, Silas (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA) | 6:0 | 6:0 | 36:13 |
2 | Engling, Björn (HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA) | 4:2 | 4:2 | 28:21 |
3 | Savic, Emeli (TSC Unterfeldhaus e.V.) | 2:4 | 2:4 | 20:31 |
4 | Donath, Paula (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 0:6 | 0:6 | 17:36 |
Qualifikation Gruppe 4 | Betge L. | Vollmar C. | Schallmeyer F. | Flensberg J. | |
21051653 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:3 6:4 | 6:3 4:6 7:6 | |
21051650 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 6:3 7:5 | |
21053234 | 3:6 4:6 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
3:6 6:4 6:7 | 3:6 5:7 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Betge, Lila (TSG Benrath 1881 e.V., TA) | 6:0 | 6:1 | 41:28 |
2 | Schallmeyer, Frida (Uedesheimer Tennisverein e.V.) | 4:2 | 4:2 | 31:21 |
3 | Vollmar, Clara (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 2:4 | 2:4 | 24:32 |
4 | Flensberg, Jul (HTC Kupferdreh) | 0:6 | 1:6 | 27:42 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Quack L. | Tholl N. | Gebel L. | Meul J. | Anton A. | |
11082127 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:2 | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | |
2:6 3:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:7 | 2:6 5:7 | 3:6 4:6 | ||
3:6 2:6 | 6:4 7:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:4 6:4 | ||
3:6 2:6 | 6:2 7:5 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | ||
21055297 | 2:6 2:6 | 6:3 6:4 | 4:6 4:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Quack, Leon (MTHC 1903/1980 e.V.) | 8:0 | 8:0 | 48:19 |
2 | Gebel, Leandra (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 6:2 | 6:2 | 42:35 |
3 | Meul, Julius (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 4:4 | 4:4 | 35:39 |
4 | Anton, Antonella (TC Hilden e.V.) | 2:6 | 2:6 | 32:43 |
5 | Tholl, Nathalie (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:8 | 0:8 | 29:50 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schneider D. | Vitale L. | Schacht L. | Adler E. | |
11085395 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
21051626 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | |
11150250 | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:7 | |
2:6 2:6 | 2:6 2:6 | 6:3 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schneider, David (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) | 6:0 | 6:0 | 36:13 |
2 | Vitale, Livia (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 4:2 | 4:2 | 29:21 |
3 | Adler, Eva-Lotte (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 2:4 | 2:4 | 21:33 |
4 | Schacht, Luan (HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA) | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Qualifikation Gruppe 3 | Savic E. | Krummen S. | Donath P. | Engling B. | |
21050439 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 6:4 6:3 | 2:6 2:6 | |
11084628 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | |
4:6 3:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | ||
11082800 | 6:2 6:2 | 2:6 2:6 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Krummen, Silas (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA) | 6:0 | 6:0 | 36:13 |
2 | Engling, Björn (HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA) | 4:2 | 4:2 | 28:21 |
3 | Savic, Emeli (TSC Unterfeldhaus e.V.) | 2:4 | 2:4 | 20:31 |
4 | Donath, Paula (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 0:6 | 0:6 | 17:36 |
Qualifikation Gruppe 4 | Betge L. | Vollmar C. | Schallmeyer F. | Flensberg J. | |
21051653 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:3 6:4 | 6:3 4:6 7:6 | |
21051650 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 6:3 7:5 | |
21053234 | 3:6 4:6 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
3:6 6:4 6:7 | 3:6 5:7 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Betge, Lila (TSG Benrath 1881 e.V., TA) | 6:0 | 6:1 | 41:28 |
2 | Schallmeyer, Frida (Uedesheimer Tennisverein e.V.) | 4:2 | 4:2 | 31:21 |
3 | Vollmar, Clara (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 2:4 | 2:4 | 24:32 |
4 | Flensberg, Jul (HTC Kupferdreh) | 0:6 | 1:6 | 27:42 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Quack L. | Tholl N. | Gebel L. | Meul J. | Anton A. | |
11082127 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:2 | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | |
2:6 3:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:7 | 2:6 5:7 | 3:6 4:6 | ||
3:6 2:6 | 6:4 7:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:4 6:4 | ||
3:6 2:6 | 6:2 7:5 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | ||
21055297 | 2:6 2:6 | 6:3 6:4 | 4:6 4:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Quack, Leon (MTHC 1903/1980 e.V.) | 8:0 | 8:0 | 48:19 |
2 | Gebel, Leandra (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 6:2 | 6:2 | 42:35 |
3 | Meul, Julius (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 4:4 | 4:4 | 35:39 |
4 | Anton, Antonella (TC Hilden e.V.) | 2:6 | 2:6 | 32:43 |
5 | Tholl, Nathalie (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:8 | 0:8 | 29:50 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schneider D. | Vitale L. | Schacht L. | Adler E. | |
11085395 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
21051626 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | |
11150250 | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:7 | |
2:6 2:6 | 2:6 2:6 | 6:3 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schneider, David (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) | 6:0 | 6:0 | 36:13 |
2 | Vitale, Livia (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 4:2 | 4:2 | 29:21 |
3 | Adler, Eva-Lotte (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 2:4 | 2:4 | 21:33 |
4 | Schacht, Luan (HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA) | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Qualifikation Gruppe 3 | Savic E. | Krummen S. | Donath P. | Engling B. | |
21050439 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 6:4 6:3 | 2:6 2:6 | |
11084628 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | |
4:6 3:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | ||
11082800 | 6:2 6:2 | 2:6 2:6 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Krummen, Silas (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA) | 6:0 | 6:0 | 36:13 |
2 | Engling, Björn (HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA) | 4:2 | 4:2 | 28:21 |
3 | Savic, Emeli (TSC Unterfeldhaus e.V.) | 2:4 | 2:4 | 20:31 |
4 | Donath, Paula (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 0:6 | 0:6 | 17:36 |
Qualifikation Gruppe 4 | Betge L. | Vollmar C. | Schallmeyer F. | Flensberg J. | |
21051653 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:3 6:4 | 6:3 4:6 7:6 | |
21051650 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 6:3 7:5 | |
21053234 | 3:6 4:6 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
3:6 6:4 6:7 | 3:6 5:7 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Betge, Lila (TSG Benrath 1881 e.V., TA) | 6:0 | 6:1 | 41:28 |
2 | Schallmeyer, Frida (Uedesheimer Tennisverein e.V.) | 4:2 | 4:2 | 31:21 |
3 | Vollmar, Clara (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 2:4 | 2:4 | 24:32 |
4 | Flensberg, Jul (HTC Kupferdreh) | 0:6 | 1:6 | 27:42 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Kleinfeld | U8 mixed Einzel | 20,00 EUR | 06.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) | 5 x 8er RR |
Kleinfeld Nebenrunde | U8 mixed Einzel | 06.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) | ||
Midcourt | U9 mixed Einzel | 25,00 EUR | 06.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 8er RR |
Midcourt Nebenrunde | U9 mixed Einzel | 06.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) |
Turnieradressen
SV Bayer Wuppertal Aprather Weg 48 42113 Wuppertal 0202 - 723866
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Es werden 2 Konkurrenzen ausgetragen:
1. Midcourt für die Jahrgänge 2010 und jünger &
2. Kleinfeld für die Jahrgänge 2011 und jünger
Das Midcourtturnier wird voraussichtlich vom 12.07. bis 14.07.2019 gespielt. Je nach Anmeldezahlen wird auch nur am 13.07. und 14.07. gespielt.
Das Kleinfeldturnier findet nur am 13.07.2019 ab 15.00 Uhr statt !!!
Weitere Turniere des Circuits (Midcourt und Kleinfeld):
2. Turnier: 19.07. - 21.07.2019 beim Unterbacher TC (das Kleinfeldturnier findet nur am 20.07.2019 statt)
3. Turnier: 24.08. - 25.08.2019 beim TC Grün-Weiss Langenfeld (das Kleinfeldturnier findet nur am 24.08.2019 statt)
Masters (Einladungsturnier): 07.09. - 08.09.2019 bei TC Erkrath (Kleinfeld) und Blau-Schwarz Düsseldorf (Midcourt)
DIESES JAHR BIETEN WIR AUCH ERSTMALIG DIE KONKURRENZ U10 (Jahrgänge 2009 und jünger) AN. Die Termine sind wie folgt:
1. Turnier: 06.07. - 07.07.2019 bei Tennis-Club Selbeck
2. Turnier: 19.07. - 21.07.2019 beim Unterbacher Tennis Club
3. Turnier: 24.08. - 26.08.2019 bei Grün-Weiß Langenfeld
Masters (Einladungsturnier): 07.09. - 08.09.2019 bei SV Bayer Wuppertal
-
-
Categories
-
Hits7236 views
-
Last modified14.07.2019 15:05