5. HEAD MiniMidcourt-U10-Circuit 2019 - 1. Turnier
Teilnehmerliste
Hauptfeld Kleinfeld | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Avgitidis, Alexis | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200225 |   |
2 | Betge, Juno | TSG Benrath 1881 e.V., TA |   | 12 |   | ||
3 | Brankamp, Bent | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11150917 |   |
4 | Flüs, Carina | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 11 |   | ||
5 | Helmes, Anton | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11150049 |   |
6 | Ihlo, Nicolas | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | 11 | 11150919 |   | |
7 | Keller, Nick | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 12 | 11200850 |   | |
8 | Knittel, John | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. |   | 11 | 11152267 |   | |
9 | Liermann, Lucy | Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V. |   | 11 | 21103072 |   | |
10 | Michel, Ella | TC Giesenkirchen e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 21100530 |   |
11 | Michel, Fritz | TC Giesenkirchen e.V. |   | 12 | 11200189 |   | |
12 | Ollegott, Tom | Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V. |   | 11 | 11151035 |   | |
13 | Pickardt, Filippa | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 12 | 21200532 |   | |
14 | Pozo y Tamayo, Leonard | TC Grün-Weiß Bochum |   | Quali-Sieger | 11 | 11152339 |   |
15 | Rollmann, Jacob | Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO) |   | 12 |   | ||
16 | Siemers, Ayla Marie | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 12 |   | ||
Qualifikation Kleinfeld | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Avgitidis, Alexis | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | Quali-Sieger | 12 | 11200225 |   |
18 | Brankamp, Bent | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11150917 |   |
19 | Helmes, Anton | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 11150049 |   |
20 | Michel, Ella | TC Giesenkirchen e.V. |   | Quali-Sieger | 11 | 21100530 |   |
21 | Pozo y Tamayo, Leonard | TC Grün-Weiß Bochum |   | Quali-Sieger | 11 | 11152339 |   |
22 | Slunitschek, Emmy | TC Homberg-Meiersberg e.V. Ratingen |   | 11 |   | ||
23 | Stahl, Felix | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 11 | 11150286 |   | |
24 | Winter, Maximillian | Grefrather Tennisclub Rot-Weiß e.V. |   | 11 | 11154888 |   | |
25 | Wollmerstädt, Oskar | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 11 |   | ||
26 | Zhuang, Yufei | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. |   | 12 | 21201279 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||||
101 | Brankamp B. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Brankamp B. | ||||||||
|
15:6 | ||||||||
102 | Ihlo N. | ||||||||
|
15:3 | ||||||||
301 | Brankamp B. | ||||||||
|
15:6 | ||||||||
103 | Avgitidis A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Michel E. | ||||||||
|
15:12 | ||||||||
104 | Michel E. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Helmes A. | Platz 3 | Michel E. | ||||||
|
15:10 | 15:14 | |||||||
105 | Stahl F. | ||||||||
|
15:7 | ||||||||
203 | Pozo y Tamayo L. | ||||||||
|
15:6 | ||||||||
106 | Pozo y Tamayo L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Helmes A. | ||||||||
|
15:10 | ||||||||
107 | Helmes A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Helmes A. | ||||||||
|
15:1 | ||||||||
108 | Zhuang Y. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Brankamp B. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Ihlo N. | |||
|
15:3 | |||
|
||||
103 | Avgitidis A. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Michel E. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Stahl F. | |||
|
15:7 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Pozo y Tamayo L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Helmes A. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Zhuang Y. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Brankamp B. | |||
15:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Michel E. | |||
15:12 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Pozo y Tamayo L. | |||
15:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Helmes A. | |||
15:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Brankamp B. | |||
15:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Helmes A. | |||
15:10 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Helmes A. | Platz 3 | Michel E. | |
15:10 | 15:14 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Brankamp B. | Slunitschek E. | Winter M. | Zhuang Y. | Ollegott T. | |
11150917 | XXXXXXXX | 15:2 | 15:3 | 15:7 | 15:3 | |
2:15 | XXXXXXXX | 15:9 | 9:15 | 15:12 | ||
11154888 | 3:15 | 9:15 | XXXXXXXX | 6:15 | 15:2 | |
21201279 | 7:15 | 15:9 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:4 | |
11151035 | 3:15 | 12:15 | 2:15 | 4:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:15 |
2 | Zhuang, Yufei (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 6:2 | 3:1 | 52:34 |
3 | Slunitschek, Emmy (TC Homberg-Meiersberg e.V. Ratingen) | 4:4 | 2:2 | 41:51 |
4 | Winter, Maximillian (Grefrather Tennisclub Rot-Weiß e.V.) | 2:6 | 1:3 | 33:47 |
5 | Ollegott, Tom (Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V.) | 0:8 | 0:4 | 21:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Helmes A. | Liermann L. | Keller N. | Siemers A. | |
11150049 | XXXXXXXX | 15:1 | 15:3 | 15:3 | |
21103072 | 1:15 | XXXXXXXX | 15:9 | 15:8 | |
11200850 | 3:15 | 9:15 | XXXXXXXX | 15:3 | |
3:15 | 8:15 | 3:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Helmes, Anton (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:7 |
2 | Liermann, Lucy (Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V.) | 4:2 | 2:1 | 31:32 |
3 | Keller, Nick (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 2:4 | 1:2 | 27:33 |
4 | Siemers, Ayla Marie (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 14:45 |
Qualifikation Gruppe 3 | Knittel J. | Betge J. | Avgitidis A. | Michel F. | |
11152267 | XXXXXXXX | 15:4 | 9:15 | 15:5 | |
4:15 | XXXXXXXX | 8:15 | 14:15 | ||
11200225 | 15:9 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:2 | |
11200189 | 5:15 | 15:14 | 2:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Avgitidis, Alexis (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:19 |
2 | Knittel, John (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 4:2 | 2:1 | 39:24 |
3 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 2:4 | 1:2 | 22:44 |
4 | Betge, Juno (TSG Benrath 1881 e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 26:45 |
Qualifikation Gruppe 4 | Stahl F. | Michel E. | Rollmann J. | Wollmerstädt O. | |
11150286 | XXXXXXXX | 6:15 | 15:12 | 15:6 | |
21100530 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:1 | 15:8 | |
12:15 | 1:15 | XXXXXXXX | 15:10 | ||
6:15 | 8:15 | 10:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Michel, Ella (TC Giesenkirchen e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:15 |
2 | Stahl, Felix (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 4:2 | 2:1 | 36:33 |
3 | Rollmann, Jacob (Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO)) | 2:4 | 1:2 | 28:40 |
4 | Wollmerstädt, Oskar (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 24:45 |
Qualifikation Gruppe 5 | Ihlo N. | Flüs C. | Pickardt F. | Pozo y Tamayo L. | |
11150919 | XXXXXXXX | 15:4 | 15:6 | 11:15 | |
4:15 | XXXXXXXX | 0:15 | 1:15 | ||
21200532 | 6:15 | 15:0 | XXXXXXXX | 2:15 | |
11152339 | 15:11 | 15:1 | 15:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pozo y Tamayo, Leonard (TC Grün-Weiß Bochum) | 6:0 | 3:0 | 45:14 |
2 | Ihlo, Nicolas (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 4:2 | 2:1 | 41:25 |
3 | Pickardt, Filippa (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 2:4 | 1:2 | 23:30 |
4 | Flüs, Carina (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 5:45 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Brankamp B. | Slunitschek E. | Winter M. | Zhuang Y. | Ollegott T. | |
11150917 | XXXXXXXX | 15:2 | 15:3 | 15:7 | 15:3 | |
2:15 | XXXXXXXX | 15:9 | 9:15 | 15:12 | ||
11154888 | 3:15 | 9:15 | XXXXXXXX | 6:15 | 15:2 | |
21201279 | 7:15 | 15:9 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:4 | |
11151035 | 3:15 | 12:15 | 2:15 | 4:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:15 |
2 | Zhuang, Yufei (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 6:2 | 3:1 | 52:34 |
3 | Slunitschek, Emmy (TC Homberg-Meiersberg e.V. Ratingen) | 4:4 | 2:2 | 41:51 |
4 | Winter, Maximillian (Grefrather Tennisclub Rot-Weiß e.V.) | 2:6 | 1:3 | 33:47 |
5 | Ollegott, Tom (Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V.) | 0:8 | 0:4 | 21:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Helmes A. | Liermann L. | Keller N. | Siemers A. | |
11150049 | XXXXXXXX | 15:1 | 15:3 | 15:3 | |
21103072 | 1:15 | XXXXXXXX | 15:9 | 15:8 | |
11200850 | 3:15 | 9:15 | XXXXXXXX | 15:3 | |
3:15 | 8:15 | 3:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Helmes, Anton (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:7 |
2 | Liermann, Lucy (Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V.) | 4:2 | 2:1 | 31:32 |
3 | Keller, Nick (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 2:4 | 1:2 | 27:33 |
4 | Siemers, Ayla Marie (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 14:45 |
Qualifikation Gruppe 3 | Knittel J. | Betge J. | Avgitidis A. | Michel F. | |
11152267 | XXXXXXXX | 15:4 | 9:15 | 15:5 | |
4:15 | XXXXXXXX | 8:15 | 14:15 | ||
11200225 | 15:9 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:2 | |
11200189 | 5:15 | 15:14 | 2:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Avgitidis, Alexis (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:19 |
2 | Knittel, John (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 4:2 | 2:1 | 39:24 |
3 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 2:4 | 1:2 | 22:44 |
4 | Betge, Juno (TSG Benrath 1881 e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 26:45 |
Qualifikation Gruppe 4 | Stahl F. | Michel E. | Rollmann J. | Wollmerstädt O. | |
11150286 | XXXXXXXX | 6:15 | 15:12 | 15:6 | |
21100530 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:1 | 15:8 | |
12:15 | 1:15 | XXXXXXXX | 15:10 | ||
6:15 | 8:15 | 10:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Michel, Ella (TC Giesenkirchen e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:15 |
2 | Stahl, Felix (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 4:2 | 2:1 | 36:33 |
3 | Rollmann, Jacob (Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO)) | 2:4 | 1:2 | 28:40 |
4 | Wollmerstädt, Oskar (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 24:45 |
Qualifikation Gruppe 5 | Ihlo N. | Flüs C. | Pickardt F. | Pozo y Tamayo L. | |
11150919 | XXXXXXXX | 15:4 | 15:6 | 11:15 | |
4:15 | XXXXXXXX | 0:15 | 1:15 | ||
21200532 | 6:15 | 15:0 | XXXXXXXX | 2:15 | |
11152339 | 15:11 | 15:1 | 15:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pozo y Tamayo, Leonard (TC Grün-Weiß Bochum) | 6:0 | 3:0 | 45:14 |
2 | Ihlo, Nicolas (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 4:2 | 2:1 | 41:25 |
3 | Pickardt, Filippa (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 2:4 | 1:2 | 23:30 |
4 | Flüs, Carina (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 5:45 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Brankamp B. | Slunitschek E. | Winter M. | Zhuang Y. | Ollegott T. | |
11150917 | XXXXXXXX | 15:2 | 15:3 | 15:7 | 15:3 | |
2:15 | XXXXXXXX | 15:9 | 9:15 | 15:12 | ||
11154888 | 3:15 | 9:15 | XXXXXXXX | 6:15 | 15:2 | |
21201279 | 7:15 | 15:9 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:4 | |
11151035 | 3:15 | 12:15 | 2:15 | 4:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:15 |
2 | Zhuang, Yufei (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 6:2 | 3:1 | 52:34 |
3 | Slunitschek, Emmy (TC Homberg-Meiersberg e.V. Ratingen) | 4:4 | 2:2 | 41:51 |
4 | Winter, Maximillian (Grefrather Tennisclub Rot-Weiß e.V.) | 2:6 | 1:3 | 33:47 |
5 | Ollegott, Tom (Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V.) | 0:8 | 0:4 | 21:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Helmes A. | Liermann L. | Keller N. | Siemers A. | |
11150049 | XXXXXXXX | 15:1 | 15:3 | 15:3 | |
21103072 | 1:15 | XXXXXXXX | 15:9 | 15:8 | |
11200850 | 3:15 | 9:15 | XXXXXXXX | 15:3 | |
3:15 | 8:15 | 3:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Helmes, Anton (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:7 |
2 | Liermann, Lucy (Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V.) | 4:2 | 2:1 | 31:32 |
3 | Keller, Nick (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 2:4 | 1:2 | 27:33 |
4 | Siemers, Ayla Marie (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 14:45 |
Qualifikation Gruppe 3 | Knittel J. | Betge J. | Avgitidis A. | Michel F. | |
11152267 | XXXXXXXX | 15:4 | 9:15 | 15:5 | |
4:15 | XXXXXXXX | 8:15 | 14:15 | ||
11200225 | 15:9 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:2 | |
11200189 | 5:15 | 15:14 | 2:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Avgitidis, Alexis (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:19 |
2 | Knittel, John (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 4:2 | 2:1 | 39:24 |
3 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 2:4 | 1:2 | 22:44 |
4 | Betge, Juno (TSG Benrath 1881 e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 26:45 |
Qualifikation Gruppe 4 | Stahl F. | Michel E. | Rollmann J. | Wollmerstädt O. | |
11150286 | XXXXXXXX | 6:15 | 15:12 | 15:6 | |
21100530 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:1 | 15:8 | |
12:15 | 1:15 | XXXXXXXX | 15:10 | ||
6:15 | 8:15 | 10:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Michel, Ella (TC Giesenkirchen e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:15 |
2 | Stahl, Felix (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 4:2 | 2:1 | 36:33 |
3 | Rollmann, Jacob (Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO)) | 2:4 | 1:2 | 28:40 |
4 | Wollmerstädt, Oskar (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 24:45 |
Qualifikation Gruppe 5 | Ihlo N. | Flüs C. | Pickardt F. | Pozo y Tamayo L. | |
11150919 | XXXXXXXX | 15:4 | 15:6 | 11:15 | |
4:15 | XXXXXXXX | 0:15 | 1:15 | ||
21200532 | 6:15 | 15:0 | XXXXXXXX | 2:15 | |
11152339 | 15:11 | 15:1 | 15:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pozo y Tamayo, Leonard (TC Grün-Weiß Bochum) | 6:0 | 3:0 | 45:14 |
2 | Ihlo, Nicolas (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 4:2 | 2:1 | 41:25 |
3 | Pickardt, Filippa (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 2:4 | 1:2 | 23:30 |
4 | Flüs, Carina (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 5:45 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Brankamp B. | Slunitschek E. | Winter M. | Zhuang Y. | Ollegott T. | |
11150917 | XXXXXXXX | 15:2 | 15:3 | 15:7 | 15:3 | |
2:15 | XXXXXXXX | 15:9 | 9:15 | 15:12 | ||
11154888 | 3:15 | 9:15 | XXXXXXXX | 6:15 | 15:2 | |
21201279 | 7:15 | 15:9 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:4 | |
11151035 | 3:15 | 12:15 | 2:15 | 4:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:15 |
2 | Zhuang, Yufei (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 6:2 | 3:1 | 52:34 |
3 | Slunitschek, Emmy (TC Homberg-Meiersberg e.V. Ratingen) | 4:4 | 2:2 | 41:51 |
4 | Winter, Maximillian (Grefrather Tennisclub Rot-Weiß e.V.) | 2:6 | 1:3 | 33:47 |
5 | Ollegott, Tom (Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V.) | 0:8 | 0:4 | 21:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Helmes A. | Liermann L. | Keller N. | Siemers A. | |
11150049 | XXXXXXXX | 15:1 | 15:3 | 15:3 | |
21103072 | 1:15 | XXXXXXXX | 15:9 | 15:8 | |
11200850 | 3:15 | 9:15 | XXXXXXXX | 15:3 | |
3:15 | 8:15 | 3:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Helmes, Anton (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:7 |
2 | Liermann, Lucy (Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V.) | 4:2 | 2:1 | 31:32 |
3 | Keller, Nick (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 2:4 | 1:2 | 27:33 |
4 | Siemers, Ayla Marie (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 14:45 |
Qualifikation Gruppe 3 | Knittel J. | Betge J. | Avgitidis A. | Michel F. | |
11152267 | XXXXXXXX | 15:4 | 9:15 | 15:5 | |
4:15 | XXXXXXXX | 8:15 | 14:15 | ||
11200225 | 15:9 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:2 | |
11200189 | 5:15 | 15:14 | 2:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Avgitidis, Alexis (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:19 |
2 | Knittel, John (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | 4:2 | 2:1 | 39:24 |
3 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 2:4 | 1:2 | 22:44 |
4 | Betge, Juno (TSG Benrath 1881 e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 26:45 |
Qualifikation Gruppe 4 | Stahl F. | Michel E. | Rollmann J. | Wollmerstädt O. | |
11150286 | XXXXXXXX | 6:15 | 15:12 | 15:6 | |
21100530 | 15:6 | XXXXXXXX | 15:1 | 15:8 | |
12:15 | 1:15 | XXXXXXXX | 15:10 | ||
6:15 | 8:15 | 10:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Michel, Ella (TC Giesenkirchen e.V.) | 6:0 | 3:0 | 45:15 |
2 | Stahl, Felix (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 4:2 | 2:1 | 36:33 |
3 | Rollmann, Jacob (Tennisverein von 1926 e.V. Osterath (TVO)) | 2:4 | 1:2 | 28:40 |
4 | Wollmerstädt, Oskar (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 24:45 |
Qualifikation Gruppe 5 | Ihlo N. | Flüs C. | Pickardt F. | Pozo y Tamayo L. | |
11150919 | XXXXXXXX | 15:4 | 15:6 | 11:15 | |
4:15 | XXXXXXXX | 0:15 | 1:15 | ||
21200532 | 6:15 | 15:0 | XXXXXXXX | 2:15 | |
11152339 | 15:11 | 15:1 | 15:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pozo y Tamayo, Leonard (TC Grün-Weiß Bochum) | 6:0 | 3:0 | 45:14 |
2 | Ihlo, Nicolas (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 4:2 | 2:1 | 41:25 |
3 | Pickardt, Filippa (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 2:4 | 1:2 | 23:30 |
4 | Flüs, Carina (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 0:3 | 5:45 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Kleinfeld | U8 mixed Einzel | 20,00 EUR | 06.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) | 5 x 8er RR |
Kleinfeld Nebenrunde | U8 mixed Einzel | 06.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) | ||
Midcourt | U9 mixed Einzel | 25,00 EUR | 06.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 8er RR |
Midcourt Nebenrunde | U9 mixed Einzel | 06.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) |
Turnieradressen
SV Bayer Wuppertal Aprather Weg 48 42113 Wuppertal 0202 - 723866
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Es werden 2 Konkurrenzen ausgetragen:
1. Midcourt für die Jahrgänge 2010 und jünger &
2. Kleinfeld für die Jahrgänge 2011 und jünger
Das Midcourtturnier wird voraussichtlich vom 12.07. bis 14.07.2019 gespielt. Je nach Anmeldezahlen wird auch nur am 13.07. und 14.07. gespielt.
Das Kleinfeldturnier findet nur am 13.07.2019 ab 15.00 Uhr statt !!!
Weitere Turniere des Circuits (Midcourt und Kleinfeld):
2. Turnier: 19.07. - 21.07.2019 beim Unterbacher TC (das Kleinfeldturnier findet nur am 20.07.2019 statt)
3. Turnier: 24.08. - 25.08.2019 beim TC Grün-Weiss Langenfeld (das Kleinfeldturnier findet nur am 24.08.2019 statt)
Masters (Einladungsturnier): 07.09. - 08.09.2019 bei TC Erkrath (Kleinfeld) und Blau-Schwarz Düsseldorf (Midcourt)
DIESES JAHR BIETEN WIR AUCH ERSTMALIG DIE KONKURRENZ U10 (Jahrgänge 2009 und jünger) AN. Die Termine sind wie folgt:
1. Turnier: 06.07. - 07.07.2019 bei Tennis-Club Selbeck
2. Turnier: 19.07. - 21.07.2019 beim Unterbacher Tennis Club
3. Turnier: 24.08. - 26.08.2019 bei Grün-Weiß Langenfeld
Masters (Einladungsturnier): 07.09. - 08.09.2019 bei SV Bayer Wuppertal
-
-
Categories
-
Hits7255 views
-
Last modified14.07.2019 15:05