5. HEAD MiniMidcourt-U10-Circuit 2019 - 2. Turnier
Teilnehmerliste
Hauptfeld Midcourt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Adler, Eva-Lotte | TC Grün-Weiß Langenfeld |   | 10 |   | ||
2 | Anton, Antonella | TC Hilden e.V., Hilden |   | 10 | 21055297 |   | |
3 | Betge, Lila | TSG Benrath 1881 e.V., TA |   | 10 |   | ||
4 | Ditze, Yannick | TC Holthausen e.V. |   | 10 | 11082768 |   | |
5 | Gebel, Leandra | TC GW Langenfeld |   | 10 |   | ||
6 | Kreimendahl, Ricardo | SV GWR Büderich e.V. |   | 10 | 11084608 |   | |
7 | Krummen, Silas | ETB Scharz-Weiss Essen |   | 10 | 11084628 |   | |
8 | Lenßen, David | TV Lobberich 1861 e.V., TA |   | 10 | 11082936 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Midcourt | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Savi?, Emeli | TSCU Erkrath |   | 10 |   | ||
10 | Schnock, Carlotta | TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. |   | 11 | 21100804 |   | |
11 | Tholl, Nathalie |   |   | ||||
12 | Uhle, Antonius | RTHC Bayer Leverkusen |   | 10 | 11082632 |   | |
13 | Vitale, Livia | Unterbacher Tennisclub e.V. (3043) |   | 10 | 21051626 |   | |
14 | Vollmar, Clara | Unterbacher TC |   | 10 |   | ||
15 | von Korff, Nikolai | TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. |   | 11 |   | ||
16 | Wortmann, Karl Oskar | TC Blau-Weiß Remscheid e.V. |   | 10 | Wird heute vom Verein beantragt und nachgerei |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Lenßen D. | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
201 | Lenßen D. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
102 | Betge L. | |||||||
|
7:6 6:2 | |||||||
301 | Lenßen D. | Platz 3 | Schnock C. | |||||
|
3:6 7:6 10:6 | 6:3 3:6 10:5 | ||||||
103 | Krummen S. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
202 | Krummen S. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
104 | Schnock C. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Lenßen D. | |||
|
6:4 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Betge L. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
103 | Krummen S. | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schnock C. | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Lenßen D. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Krummen S. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Lenßen D. | Platz 3 | Schnock C. | |
3:6 7:6 10:6 | 6:3 3:6 10:5 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Kleinfeld | U8 mixed Einzel | 20,- € | 10.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) |
Kleinfeld Nebenrunde | U8 mixed Einzel | 10.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) | |
Midcourt | U9 mixed Einzel | 25,- € | 10.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) |
Midcourt Nebenrunde | U9 mixed Einzel | 10.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) | |
Normalfeld | U10 mixed Einzel | 25,- € | 10.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) |
Normalfeld Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 10.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) |
Turnieradressen
Unterbacher Tennisclub e.V. Eichenwand 55 40627 Düsseldorf 01722951152
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3366-4-MiniMid_PlakatX_(1).pdf
Ansprechpartner Unterbacher Tennisclub: Jens Dohmen, Tel: 01722951152
Es werden 3 Konkurrenzen ausgetragen:
1. Midcourt für die Jahrgänge 2010 und jünger &
2. Kleinfeld für die Jahrgänge 2011 und jünger
3. Normalfeld für die Jahrgänge 2009 und jünger
Weitere Turniere des Circuits:
1.Turnier: 06.07.2019-07.07.2019 beim Tennis Club Selbeck e.V.
2. Turnier: 12.07.2019-14.07.2019 bei SV Bayer Wuppertal
3. Turnier: 24.08. - 25.08.2019 beim TC Grün-Weiss Langenfeld (das Kleinfeldturnier findet nur am 24.08.2019 statt)
Masters (Einladungsturnier): 07.09. - 08.09.2019 bei TC Erkrath (Kleinfeld) und Blau-Schwarz Düsseldorf (Midcourt)
DIESES JAHR BIETEN WIR AUCH ERSTMALIG DIE KONKURRENZ U10 (Jahrgänge 2009 und jünger) AN. Die Termine sind wie folgt:
1. Turnier: 06.07. - 07.07.2019 bei Tennis-Club Selbeck
2. Turnier: 19.07. - 21.07.2019 beim Unterbacher Tennis Club
3. Turnier: 24.08. - 26.08.2019 bei Grün-Weiß Langenfeld
Masters (Einladungsturnier): 07.09. - 08.09.2019 bei SV Bayer Wuppertal
-
-
Categories
-
Hits5980 views
-
Last modified29.07.2019 10:45