Tennis-Stadtmeisterschaften der Stadt Voerde 2019
Startdatum
Samstag, 01. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Blau-Weiss Spellen e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Bialy/Höldtke | |||||
|
Rast |
|||||
201 | Borges/Przibylla | |||||
|
ohne Spiel | |||||
102 | Borges/Przibylla | |||||
|
||||||
301 | Borges/Przibylla | |||||
|
4:6 6:3 10:6 | |||||
103 | Sahin/Garcia | |||||
|
6:2 7:5 | |||||
202 | Sahin/Garcia | |||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||
104 | Gorjup/Indefrey | |||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Bialy/Höldtke | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Borges/Przibylla | |||
|
||||
|
||||
103 | Sahin/Garcia | |||
|
6:2 7:5 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Gorjup/Indefrey | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Borges/Przibylla | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sahin/Garcia | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Borges/Przibylla | |||
4:6 6:3 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
U8/U9 Kleinfeld Jungen | U9 männlich Einzel | 4er RR |
U10 Jungen | U10 männlich Einzel | 8er KO (P3) |
U12 Jungen | U12 männlich Einzel | 8er KO (P3) |
U15 Jungen | U15 männlich Einzel | 16er KO (P3) |
Herren Hobby | offen männlich Einzel | 2er KO |
Herren offen/30 | offen männlich Einzel | 16er KO (P3) |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 32er KO (P3) |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 32er KO (P3) |
Herren 65+ | 65+ männlich Einzel | 4er RR |
U8/U9 Kleinfeld Mädchen | U9 weiblich Einzel | 8er RR |
U10 Mädchen | U10 weiblich Einzel | 4er RR |
U12 Mädchen | U12 weiblich Einzel | 4er RR |
U15 Mädchen | U15 weiblich Einzel | 16er KO (P3) |
U18 Mädchen | U18 weiblich Einzel | 16er KO (P3) |
Damen Hobby/40 | offen weiblich Einzel | 16er KO (P3) |
Damen offen/30 | offen weiblich Einzel | 16er KO (P3) |
Damen 50/60 | 50+ weiblich Einzel | 8er KO mit ZR (P3) |
Doppel U10/12 Jungen | U12 männlich Doppel | 4er RR |
Doppel U15 Jungen | U15 männlich Doppel | 4er KO (P3) |
Doppel Herren offen | offen männlich Doppel | 8er KO (P3) |
Doppel Herren 30 | 30+ männlich Doppel | 8er KO (P3) |
Doppel Herren 40 | 40+ männlich Doppel | 16er KO (P3) |
Doppel Herren 50/60 | 50+ männlich Doppel | 16er KO (P3) |
Doppel Herren 65+ | 65+ männlich Doppel | 8er KO mit ZR (P3) |
Doppel U15 Mädchen | U15 weiblich Doppel | 8er KO |
Doppel U18 Mädchen | U18 weiblich Doppel | 8er KO (P3) |
Doppel Damen Hobby | offen weiblich Doppel | 4er RR |
Doppel Damen offen/30 | offen weiblich Doppel | 8er KO (P3) |
Doppel Damen 40 | 40+ weiblich Doppel | 4er KO mit ZR (P3) |
Doppel Damen 50/60 | 50+ weiblich Doppel | 8er KO (P3) |
Mixed Jugend | U18 mixed Doppel | 4er RR |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 16er KO (P3) |
Mixed 30/40 | 30+ mixed Doppel | 16er KO (P3) |
Mixed 50+65 | 50+ mixed Doppel | 8er KO (P3) |
-
-
Categories
-
Hits16530 views
-
Last modified23.09.2019 11:55