Mühlenberg-Jugendcup 2019 (kein Ranglisten- oder LK-Turnier)
Startdatum
Mittwoch, 19. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 23. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte TC BW Spellen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Blau-Weiss Spellen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 Mädchen Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hoffmann, Larissa | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. | 23 | 08 | 20801125 |   | |
2 | Borges, Lotta | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 07 | 20752750 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hoffmann L. | |||
|
6:2 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hoffmann L. | |||
|
6:2 | |||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U8 Kleinfeld | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 4er RR |
U9 Midcourt m | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U9 Midcourt m Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U10 Jungen | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U10 Jungen Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) | |
U12 Jungen | U12 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U12 Jungen Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U15 Jungen | U15 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U15 Jungen Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) | |
U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 4er RR |
U9 Midcourt w | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U9 Midcourt w Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U10 Mädchen | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U10 Mädchen Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U12 Mädchen | U12 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U12 Mädchen Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 2er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11646 views
-
Last modified23.06.2019 17:35