Mühlenberg-Jugendcup 2019 (kein Ranglisten- oder LK-Turnier)
Startdatum
Mittwoch, 19. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 23. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte TC BW Spellen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Blau-Weiss Spellen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 Jungen Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Luft, Nick | Buschhausener TC e.V. | 23 | 08 | 10821511 |   | |
2 | Olf, Torge | LTK Grün-Weiß Moyland e.V. | 23 | 07 | 10754656 |   | |
3 | Rutka, Mike | Buschhausener TC e.V. | 23 | 08 | 10824222 |   | |
4 | Springer, Tom | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 23 | 08 | 10821596 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Olf T. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
201 | Olf T. | Platz 3 | Luft N. | ||||
|
6:0 6:2 | ohne Spiel | |||||
102 | Rutka M. | ||||||
|
6:3 0:6 11:9 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Olf T. | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rutka M. | |||
|
6:3 0:6 11:9 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Olf T. | Platz 3 | Luft N. | |
6:0 6:2 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U8 Kleinfeld | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 4er RR |
U9 Midcourt m | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U9 Midcourt m Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U10 Jungen | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U10 Jungen Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) | |
U12 Jungen | U12 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U12 Jungen Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U15 Jungen | U15 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U15 Jungen Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) | |
U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 4er RR |
U9 Midcourt w | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U9 Midcourt w Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U10 Mädchen | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U10 Mädchen Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U12 Mädchen | U12 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U12 Mädchen Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 2er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11609 views
-
Last modified23.06.2019 17:35