Mühlenberg-Jugendcup 2019 (kein Ranglisten- oder LK-Turnier)
Startdatum
Mittwoch, 19. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 23. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte TC BW Spellen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Blau-Weiss Spellen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U8 Kleinfeld | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kammholz, Jason | Tennis Club Babcock 1975 e.V. |   | 11 | 11153085 |   | |
2 | Meinen, Felix | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | 11 |   | ||
3 | Stahl, Felix | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 11 | 11150286 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Stahl F. | Meinen F. | Kammholz J. | ||
11150286 | XXXXXXXX | 8:10 10:4 9:10 | 10:4 10:7 | |
10:8 4:10 10:9 | XXXXXXXX | 10:3 10:2 | ||
11153085 | 4:10 7:10 | 3:10 2:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meinen, Felix (TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.) | 4:0 | 4:1 | 44:32 |
2 | Stahl, Felix (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 2:2 | 3:2 | 47:35 |
3 | Kammholz, Jason (Tennis Club Babcock 1975 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 16:40 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U8 Kleinfeld | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 4er RR |
U9 Midcourt m | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U9 Midcourt m Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U10 Jungen | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U10 Jungen Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) | |
U12 Jungen | U12 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U12 Jungen Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U15 Jungen | U15 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U15 Jungen Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) | |
U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 4er RR |
U9 Midcourt w | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U9 Midcourt w Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U10 Mädchen | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U10 Mädchen Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U12 Mädchen | U12 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U12 Mädchen Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 2er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11605 views
-
Last modified23.06.2019 17:35