Mühlenberg-Jugendcup 2019 (kein Ranglisten- oder LK-Turnier)
Startdatum
Mittwoch, 19. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 23. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte TC BW Spellen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Blau-Weiss Spellen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9 Midcourt m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jankovic, Lazar | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA |   | 11 | 11150723 |   | |
2 | Bialy, Lennard | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 10 | 11082697 |   | |
3 | Borges, Leon | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 10 | 11084830 |   | |
4 | Cyrener, Mats | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 10 |   | ||
5 | Langhoff, Johann | TC Drevenack e.V. |   | 10 | 11082118 |   | |
6 | Ostermann, Len | TC Drevenack e.V. |   | 10 |   | ||
7 | Schmitz, Julian | Club Raffelberg e.V., TA |   | 10 | 11087708 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Jankovic L. | |||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Jankovic L. | |||||||
|
10:1 10:4 | |||||||
102 | Borges L. | |||||||
|
10:3 9:10 10:7 | |||||||
301 | Jankovic L. | Platz 3 | Cyrener M. | |||||
|
10:1 10:5 | 10:8 7:10 10:8 | ||||||
103 | Cyrener M. | |||||||
|
11:9 9:11 12:10 | |||||||
202 | Bialy L. | |||||||
|
10:6 10:7 | |||||||
104 | Bialy L. | |||||||
|
10:7 10:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Jankovic L. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Borges L. | |||
|
10:3 9:10 10:7 | |||
|
||||
103 | Cyrener M. | |||
|
11:9 9:11 12:10 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bialy L. | |||
|
10:7 10:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Jankovic L. | |||
10:1 10:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bialy L. | |||
10:6 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Jankovic L. | Platz 3 | Cyrener M. | |
10:1 10:5 | 10:8 7:10 10:8 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U8 Kleinfeld | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 4er RR |
U9 Midcourt m | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U9 Midcourt m Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U10 Jungen | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U10 Jungen Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) | |
U12 Jungen | U12 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U12 Jungen Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U15 Jungen | U15 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U15 Jungen Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) | |
U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 4er RR |
U9 Midcourt w | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U9 Midcourt w Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U10 Mädchen | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U10 Mädchen Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U12 Mädchen | U12 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U12 Mädchen Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 2er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11672 views
-
Last modified23.06.2019 17:35