Mühlenberg-Jugendcup 2019 (kein Ranglisten- oder LK-Turnier)
Startdatum
Mittwoch, 19. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 23. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte TC BW Spellen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Blau-Weiss Spellen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U15 Jungen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Aslan, Sirac Yasin | Buschhausener TC e.V. | 20 | 06 | 10652198 |   | |
2 | Heikapell, Christian | TC Rot-Gold Obrighoven e.V. | 20 | 04 | 10451560 |   | |
3 | Heikapell, Julian | TC Rot-Gold Obrighoven e.V. | 20 | 06 | 10650185 |   | |
4 | Buhl, Lasse | Tennisclub Heisingen e.V. | 21 | 05 | 10557295 |   | |
5 | Freeman, Caden | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 21 | 04 | 10457175 |   | |
6 | Hildebrandt, Tim | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 21 | 06 | 10652290 |   | |
7 | Pfaffengut, Erik | Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA | 21 | 05 | 10557062 |   | |
8 | Prost, Tom | Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA | 21 | 06 | 10654232 |   | |
9 | Reckzügel, Jan | Tennis Club Babcock 1975 e.V. | 21 | 05 | 10553450 |   | |
10 | Spinneken, Nils | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 21 | 06 | 10654231 |   | |
11 | Osthoff, Tom | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 22 | 04 | 10462931 |   | |
12 | Horstkamp, Tim | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 23 | 05 | 10560197 |   | |
13 | Osthoff, Chris | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 23 | 06 | 10654229 |   | |
14 | Wigger, Florian | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 23 | 06 | 10661039 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||||
101 | Aslan S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Aslan S. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Spinneken N. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Aslan S. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
103 | Heikapell J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
202 | Heikapell J. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
104 | Freeman C. | ||||||||
|
4:6 7:6 13:11 | ||||||||
401 | Heikapell C. | Platz 3 | Buhl L. | ||||||
|
6:4 6:4 | 7:6 5:2 Aufgabe | |||||||
105 | Reckzügel J. | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
203 | Buhl L. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
106 | Buhl L. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
302 | Heikapell C. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
107 | Hildebrandt T. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Heikapell C. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
108 | Heikapell C. | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Aslan S. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Spinneken N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Heikapell J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Freeman C. | |||
|
4:6 7:6 13:11 | |||
|
||||
105 | Reckzügel J. | |||
|
6:4 7:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Buhl L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Hildebrandt T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Heikapell C. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Aslan S. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Heikapell J. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Buhl L. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Heikapell C. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Aslan S. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Heikapell C. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Heikapell C. | Platz 3 | Buhl L. | |
6:4 6:4 | 7:6 5:2 Aufgabe | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U8 Kleinfeld | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 4er RR |
U9 Midcourt m | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U9 Midcourt m Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U10 Jungen | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U10 Jungen Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) | |
U12 Jungen | U12 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U12 Jungen Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U15 Jungen | U15 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U15 Jungen Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) | |
U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 4er RR |
U9 Midcourt w | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U9 Midcourt w Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U10 Mädchen | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U10 Mädchen Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U12 Mädchen | U12 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U12 Mädchen Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 2er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11607 views
-
Last modified23.06.2019 17:35