Mühlenberg-Jugendcup 2019 (kein Ranglisten- oder LK-Turnier)
Startdatum
Mittwoch, 19. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 23. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte TC BW Spellen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Blau-Weiss Spellen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 Jungen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Tasdemir, Akin | Buschhausener TC e.V. |   | 09 | 10900090 |   | |
2 | Ratzkowiak, Keno | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA |   | 09 | 10900687 |   | |
3 | Schäfer, Fabian | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. |   | 09 | 10902401 |   | |
4 | Horstkamp, Jan | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 09 | 10900633 |   | |
5 | Buhl, Matti | ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA |   | 09 | 10902322 |   | |
6 | Chen, Pin Han | TC Kaiserswerth e.V. |   | 09 | 10905525 |   | |
7 | Osthoff, Luke | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 09 | 10905251 |   | |
8 | Otte, Lennart Maximilian | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09 | 10902018 |   | |
9 | Weyers, Simon | TSV Weeze 1910/19, TA |   | 09 | 10901967 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||||
101 | Tasdemir A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Tasdemir A. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
102 | Otte L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Tasdemir A. | ||||||||
|
7:5 6:7 10:4 | ||||||||
103 | Schäfer F. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
202 | Schäfer F. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
104 | Weyers S. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Tasdemir A. | Platz 3 | Buhl M. | ||||||
|
Rast |
7:5 6:4 | 7:5 6:4 | ||||||
105 | Buhl M. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Buhl M. | ||||||||
|
Rast |
5:7 6:2 10:6 | |||||||
106 | Horstkamp J. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Ratzkowiak K. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Chen P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Ratzkowiak K. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
108 | Ratzkowiak K. | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Tasdemir A. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Otte L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Schäfer F. | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Weyers S. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Buhl M. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Horstkamp J. | |||
|
||||
|
||||
107 | Chen P. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Ratzkowiak K. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Tasdemir A. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schäfer F. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Buhl M. | |||
5:7 6:2 10:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ratzkowiak K. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Tasdemir A. | |||
7:5 6:7 10:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ratzkowiak K. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Tasdemir A. | Platz 3 | Buhl M. | |
7:5 6:4 | 7:5 6:4 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U8 Kleinfeld | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 4er RR |
U9 Midcourt m | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U9 Midcourt m Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U10 Jungen | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U10 Jungen Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) | |
U12 Jungen | U12 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U12 Jungen Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U15 Jungen | U15 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U15 Jungen Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) | |
U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 4er RR |
U9 Midcourt w | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U9 Midcourt w Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U10 Mädchen | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U10 Mädchen Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U12 Mädchen | U12 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U12 Mädchen Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 2er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11602 views
-
Last modified23.06.2019 17:35