Mühlenberg-Jugendcup 2019 (kein Ranglisten- oder LK-Turnier)
Startdatum
Mittwoch, 19. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 23. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte TC BW Spellen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Blau-Weiss Spellen e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U15 Jungen | Aslan, Sirac Yasin | Buschhausener TC e.V. | 20 | 06 | 10652198 |   | |
2 | U12 Mädchen | Betge, Juli | TSG Benrath 1881 e.V., TA | 23 | 08 | 20803380 |   | |
3 | U9 Midcourt w | Betge, Lila | TSG Benrath 1881 e.V., TA |   | 10 | 21051653 |   | |
4 | U9 Midcourt w Nebenrunde | Betge, Lila | TSG Benrath 1881 e.V., TA |   | 10 | 21051653 |   | |
5 | U9 Midcourt m | Bialy, Lennard | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 10 | 11082697 |   | |
6 | U9 Midcourt m | Borges, Leon | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 10 | 11084830 |   | |
7 | U12 Mädchen | Borges, Lotta | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 07 | 20752750 |   | |
8 | U12 Mädchen Nebenrunde | Borges, Lotta | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 07 | 20752750 |   | |
9 | U15 Jungen | Buhl, Lasse | Tennisclub Heisingen e.V. | 21 | 05 | 10557295 |   | |
10 | U10 Jungen | Buhl, Matti | ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA |   | 09 | 10902322 |   | |
11 | U9 Midcourt w | Buschmann, Carla | Tennis Club Babcock 1975 e.V. |   | 10 | 21050337 |   | |
12 | U12 Jungen | Capelle, Linus | TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. | 23 | 07 | 10754480 |   | |
13 | U10 Jungen | Chen, Pin Han | TC Kaiserswerth e.V. |   | 09 | 10905525 |   | |
14 | U10 Jungen Nebenrunde | Chen, Pin Han | TC Kaiserswerth e.V. |   | 09 | 10905525 |   | |
15 | U10 Mädchen | Chrisofilopoulos, Sophie | TC Kaiserswerth e.V. |   | 09 | 20956291 |   | |
16 | U10 Mädchen Nebenrunde | Chrisofilopoulos, Sophie | TC Kaiserswerth e.V. |   | 09 | 20956291 |   | |
17 | U9 Midcourt m | Cyrener, Mats | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 10 |   | ||
18 | U8 Kleinfeld | Dames, Ava | TC Drevenack e.V. |   | 12 |   | ||
19 | U10 Mädchen | Elbahi, Samara Julie | TC Kaiserswerth e.V. |   | 09 | 20951165 |   | |
20 | U15 Jungen | Freeman, Caden | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 21 | 04 | 10457175 |   | |
21 | U10 Mädchen | Frings, Marie | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 09 | 20950343 |   | |
22 | U9 Midcourt w | Galanopoulou, Rania | Buschhausener TC e.V. |   | 10 | 21053187 |   | |
23 | U10 Mädchen | Gualano, Elisabetta | TC Sportpark Moers Asberg e.V. |   | 09 |   | ||
24 | U10 Mädchen Nebenrunde | Gualano, Elisabetta | TC Sportpark Moers Asberg e.V. |   | 09 |   | ||
25 | U15 Jungen | Heikapell, Christian | TC Rot-Gold Obrighoven e.V. | 20 | 04 | 10451560 |   | |
26 | U15 Jungen | Heikapell, Julian | TC Rot-Gold Obrighoven e.V. | 20 | 06 | 10650185 |   | |
27 | U15 Jungen | Hildebrandt, Tim | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 21 | 06 | 10652290 |   | |
28 | U12 Mädchen | Hoffmann, Larissa | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. | 23 | 08 | 20801125 |   | |
29 | U12 Mädchen Nebenrunde | Hoffmann, Larissa | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. | 23 | 08 | 20801125 |   | |
30 | U10 Jungen | Horstkamp, Jan | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 09 | 10900633 |   | |
31 | U10 Jungen Nebenrunde | Horstkamp, Jan | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 09 | 10900633 |   | |
32 | U15 Jungen | Horstkamp, Tim | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 23 | 05 | 10560197 |   | |
33 | U15 Jungen Nebenrunde | Horstkamp, Tim | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 23 | 05 | 10560197 |   | |
34 | U9 Midcourt m | Jankovic, Lazar | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA |   | 11 | 11150723 |   | |
35 | U12 Jungen | Kalberg, Lenny | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 23 | 08 | 10819625 |   | |
36 | U8 Kleinfeld | Kammholz, Jason | Tennis Club Babcock 1975 e.V. |   | 11 | 11153085 |   | |
37 | U9 Midcourt w | Kluba, Hanna | TK am Mattlerbusch e.V. |   | 10 | 21051658 |   | |
38 | U9 Midcourt w Nebenrunde | Kluba, Hanna | TK am Mattlerbusch e.V. |   | 10 | 21051658 |   | |
39 | U8 Kleinfeld | Kuscheck, Isabella | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 11 |   | ||
40 | U9 Midcourt m | Langhoff, Johann | TC Drevenack e.V. |   | 10 | 11082118 |   | |
41 | U9 Midcourt m Nebenrunde | Langhoff, Johann | TC Drevenack e.V. |   | 10 | 11082118 |   | |
42 | U12 Jungen | Langhoff, Julius | TC Drevenack e.V. | 23 | 07 | 10751969 |   | |
43 | U12 Jungen | Luft, Nick | Buschhausener TC e.V. | 23 | 08 | 10821511 |   | |
44 | U12 Jungen Nebenrunde | Luft, Nick | Buschhausener TC e.V. | 23 | 08 | 10821511 |   | |
45 | U8 Kleinfeld | Meinen, Felix | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | 11 |   | ||
46 | U12 Jungen | Meuser, Lennart | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert | 20 | 08 | 10820195 |   | |
47 | U9 Midcourt w | Meuser, Theresa | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert |   | 10 | 21050553 |   | |
48 | U12 Mädchen | Möcking, Mette | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 09 | 20951219 |   | |
49 | U12 Jungen | Nakath, Alexander | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 22 | 07 | 10758094 |   | |
50 | U10 Mädchen | Nakath, Amelie | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. |   | 09 | 20951447 |   | |
51 | U9 Midcourt w | Nikolic, Alessia | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 11 | 21100564 |   | |
52 | U9 Midcourt w Nebenrunde | Nikolic, Alessia | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 11 | 21100564 |   | |
53 | U12 Jungen | Olf, Torge | LTK Grün-Weiß Moyland e.V. | 23 | 07 | 10754656 |   | |
54 | U12 Jungen Nebenrunde | Olf, Torge | LTK Grün-Weiß Moyland e.V. | 23 | 07 | 10754656 |   | |
55 | U9 Midcourt m | Ostermann, Len | TC Drevenack e.V. |   | 10 |   | ||
56 | U9 Midcourt m Nebenrunde | Ostermann, Len | TC Drevenack e.V. |   | 10 |   | ||
57 | U15 Jungen | Osthoff, Chris | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 23 | 06 | 10654229 |   | |
58 | U15 Jungen Nebenrunde | Osthoff, Chris | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 23 | 06 | 10654229 |   | |
59 | U10 Jungen | Osthoff, Luke | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 09 | 10905251 |   | |
60 | U10 Jungen Nebenrunde | Osthoff, Luke | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 09 | 10905251 |   | |
61 | U15 Jungen | Osthoff, Tom | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 22 | 04 | 10462931 |   | |
62 | U15 Jungen Nebenrunde | Osthoff, Tom | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 22 | 04 | 10462931 |   | |
63 | U10 Jungen | Otte, Lennart Maximilian | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09 | 10902018 |   | |
64 | U10 Jungen Nebenrunde | Otte, Lennart Maximilian | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 09 | 10902018 |   | |
65 | U15 Jungen | Pfaffengut, Erik | Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA | 21 | 05 | 10557062 |   | |
66 | U15 Jungen Nebenrunde | Pfaffengut, Erik | Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA | 21 | 05 | 10557062 |   | |
67 | U15 Jungen | Prost, Tom | Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA | 21 | 06 | 10654232 |   | |
68 | U15 Jungen Nebenrunde | Prost, Tom | Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA | 21 | 06 | 10654232 |   | |
69 | U10 Jungen | Ratzkowiak, Keno | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA |   | 09 | 10900687 |   | |
70 | U15 Jungen | Reckzügel, Jan | Tennis Club Babcock 1975 e.V. | 21 | 05 | 10553450 |   | |
71 | U10 Mädchen | Ronnie, Riana | DSC Preussen 1901 e.V. , TA |   | 09 | 20950347 |   | |
72 | U10 Mädchen Nebenrunde | Ronnie, Riana | DSC Preussen 1901 e.V. , TA |   | 09 | 20950347 |   | |
73 | U12 Jungen | Rutka, Mike | Buschhausener TC e.V. | 23 | 08 | 10824222 |   | |
74 | U12 Jungen Nebenrunde | Rutka, Mike | Buschhausener TC e.V. | 23 | 08 | 10824222 |   | |
75 | U12 Mädchen | Schmitt, Charlotte | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. | 20 | 08 | 20801145 |   | |
76 | U9 Midcourt m | Schmitz, Julian | Club Raffelberg e.V., TA |   | 10 | 11087708 |   | |
77 | U9 Midcourt m Nebenrunde | Schmitz, Julian | Club Raffelberg e.V., TA |   | 10 | 11087708 |   | |
78 | U10 Jungen | Schäfer, Fabian | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. |   | 09 | 10902401 |   | |
79 | U12 Jungen | Seising, Manuel | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 23 | 07 | 10751923 |   | |
80 | U15 Jungen | Spinneken, Nils | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 21 | 06 | 10654231 |   | |
81 | U12 Jungen Nebenrunde | Springer, Tom | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 23 | 08 | 10821596 |   | |
82 | U12 Jungen | Springer, Tom | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 23 | 08 | 10821596 |   | |
83 | U8 Kleinfeld | Stahl, Felix | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 11 | 11150286 |   | |
84 | U10 Mädchen | Südmeyer, Eva | TC Kaiserswerth e.V. |   | 09 | 20950081 |   | |
85 | U10 Jungen | Tasdemir, Akin | Buschhausener TC e.V. |   | 09 | 10900090 |   | |
86 | U8 Kleinfeld | Tasdemir, Bilge | DJK Adler Oberhausen e.V., TA |   | 12 | 21200397 |   | |
87 | U10 Mädchen | Vennemann, Lilith Luana | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 09 | 20953397 |   | |
88 | U10 Mädchen Nebenrunde | Vennemann, Lilith Luana | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 09 | 20953397 |   | |
89 | U12 Jungen | Wagener, Niklas | Spiel- u. Turnv. Hünxe 1912 e.V., TA |   | 07 |   | ||
90 | U9 Midcourt w | Weyers, Pauline | TSV Weeze 1910/19, TA |   | 10 | 21050325 |   | |
91 | U10 Jungen | Weyers, Simon | TSV Weeze 1910/19, TA |   | 09 | 10901967 |   | |
92 | U10 Jungen Nebenrunde | Weyers, Simon | TSV Weeze 1910/19, TA |   | 09 | 10901967 |   | |
93 | U15 Jungen | Wigger, Florian | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 23 | 06 | 10661039 |   | |
94 | U15 Jungen Nebenrunde | Wigger, Florian | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 23 | 06 | 10661039 |   | |
95 | U10 Mädchen | Witteck, Theresa | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 09 | 20951715 |   | |
96 | U9 Midcourt w | Woock, Charlotta | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 10 | 21051370 |   | |
97 | U9 Midcourt w Nebenrunde | Woock, Charlotta | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 10 | 21051370 |   | |
98 | U12 Jungen | Woock, Joshua | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 23 | 08 | 10831900 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U8 Kleinfeld | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 4er RR |
U9 Midcourt m | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U9 Midcourt m Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U10 Jungen | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U10 Jungen Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) | |
U12 Jungen | U12 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U12 Jungen Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U15 Jungen | U15 männlich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U15 Jungen Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) | |
U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 4er RR |
U9 Midcourt w | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U9 Midcourt w Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U10 Mädchen | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 16er KO (P3) |
U10 Mädchen Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 4er KO (P3) | |
U12 Mädchen | U12 weiblich Einzel | EUR 15,- | 12.06.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
U12 Mädchen Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 12.06.2019 21:00 | 2er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11611 views
-
Last modified23.06.2019 17:35