Clubmeisterschaften 2019
Startdatum
Samstag, 27. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 15. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Stefan Arbogast
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Zell 2005 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed (Partner wird zugelost) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bürk/Heilmann | TC Zell 2005 e.V. | 34 | 55/62 | 25501484/16201927 |   | |
2 | Gysler/Brosemer | TC Zell 2005 e.V. | 36 | 74/66 | 17401267/26601042 |   | |
3 | Pirs/Burger | TC Zell 2005 e.V. | 37 | 44/76 | 14400541/27651783 |   | |
4 | Mayer/Hilzensauer | TC Zell 2005 e.V. | 40 | 79/52 | 17901288/ |   | |
5 | Göppert-Teschke/Finkenbein | TC Zell 2005 e.V. | 122 | 77/ | 27751593/ |   | |
6 | Arbogast/Arbogast | TC Zell 2005 e.V. |   | /81 | 27652218/18101917 |   | |
7 | Hoch/Klammer | TC Zell 2005 e.V. |   | /72 | /27252282 |   | |
8 | Hug/Hug | TC Zell 2005 e.V. |   | 87/76 | 28750790/17603347 |   | |
9 | Mattheiß/Moll | TC Zell 2005 e.V. |   | 58/47 | 25801370/14702779 |   | |
10 | Riehle/Riehle | TC Zell 2005 e.V. |   | /73 | /27352610 |   | |
11 | Schwendenmann/Schwendenmann | TC Zell 2005 e.V. |   | 73/72 | 17352207/27252283 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||||
101 | Schwendenmann/Schwendenmann | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Bürk/Heilmann | ||||||||
|
Rast |
2:6 3:6 | |||||||
102 | Bürk/Heilmann | ||||||||
|
|||||||||
301 | Bürk/Heilmann | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
103 | Pirs/Burger | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
202 | Pirs/Burger | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Mattheiß/Moll | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Platz 3 | ||||||||
|
Rast |
||||||||
105 | Gysler/Brosemer | ||||||||
|
|||||||||
203 | Gysler/Brosemer | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
106 | Mayer/Hilzensauer | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
302 | Hug/Hug | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
107 | Hug/Hug | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
204 | Hug/Hug | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Hoch/Klammer | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schwendenmann/Schwendenmann | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Bürk/Heilmann | |||
|
||||
|
||||
103 | Pirs/Burger | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Mattheiß/Moll | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Gysler/Brosemer | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Mayer/Hilzensauer | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Hug/Hug | |||
|
6:1 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Hoch/Klammer | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bürk/Heilmann | |||
2:6 3:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pirs/Burger | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gysler/Brosemer | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hug/Hug | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Bürk/Heilmann | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hug/Hug | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Platz 3 | |||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 26.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen | offen weiblich Einzel | 26.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen Spiel um Platz 5 & 6 | offen weiblich Einzel | 26.07.2019 23:59 | 2er KO |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 26.07.2019 23:59 | 5er KO (P3) |
Damen 40+ Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 26.07.2019 23:59 | 2er KO |
U10 Hauptfeld | U10 mixed Einzel | 26.07.2019 23:59 | 7er KO (P3) |
U10 Spiele um Platz 5 - 7 | U10 mixed Einzel | 26.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) |
U12 Hauptfeld | U12 mixed Einzel | 26.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 Spiele um Platz 5 - 8 | U12 mixed Einzel | 26.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 26.07.2019 23:59 | 4er RR |
Mixed (Partner wird zugelost) | offen mixed Doppel | 26.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1198 views
-
Last modified13.09.2019 19:20