Clubmeisterschaften 2019 Einzel und Doppel TC Blau-Gold Bonn 07.05 - 14.09.2019
Startdatum
Dienstag, 07. Mai 2019
Endedatum
Samstag, 14. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Gerhard Friederich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Blau-Gold Bonn
Teilnehmerliste
Hauptfeld Doppel Herren 40 / Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bürgener/Rott | TC Blau-Gold Bonn | 30 | 63/62 | 16300318/16202711 |   | |
2 | Halmer/van Jüchems | TC Blau-Gold Bonn | 32 | 68/68 | 16850226/16802431 |   | |
3 | Bronswick/Friederich | TC Blau-Gold Bonn | 44 | 65/75 | 16505710/17553451 |   | |
4 | Reinhardt/Weber | TC Blau-Gold Bonn | 44 | 59/72 | 15952214/17202714 |   | |
5 | Mertens/Capek | TC Blau-Gold Bonn | 45 | 70/76 | 17053687/17652565 |   | |
6 | Adiyaman/Gemmel | TC Blau-Gold Bonn | 46 | 71/72 | 17161275/17203897 |   | |
7 | Fritsch/Mühlencoert | TC Blau-Gold Bonn | 46 | 67/65 | 16753852/16505799 |   | |
8 | Knaack/Laaroussi | TC Blau-Gold Bonn | 46 | 66/67 | 16605802/16703966 |   | |
9 | Schermuly/Wedel | TC Blau-Gold Bonn | 46 | 58/63 | 15802711/16354440 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bürgener/Rott | |||||||
101 | Bürgener/Rott [1] | 2 Halmer/van Jüchems | |||||||
|
Rast |
3 Bronswick/Friederich | |||||||
201 | Bürgener/Rott [1] | 4 Reinhardt/Weber | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Knaack/Laaroussi | ||||||||
|
7:6 6:2 | ||||||||
301 | Bürgener/Rott [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | Bronswick/Friederich [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Bronswick/Friederich [3] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
104 | Fritsch/Mühlencoert | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Bürgener/Rott [1] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
105 | Schermuly/Wedel | ||||||||
|
|||||||||
203 | Reinhardt/Weber [4] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
106 | Reinhardt/Weber [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Halmer/van Jüchems [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
107 | Adiyaman/Gemmel | ||||||||
|
|||||||||
204 | Halmer/van Jüchems [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
108 | Halmer/van Jüchems [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bürgener/Rott [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Knaack/Laaroussi | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
103 | Bronswick/Friederich [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Fritsch/Mühlencoert | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Schermuly/Wedel | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Reinhardt/Weber [4] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Adiyaman/Gemmel | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Halmer/van Jüchems [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bürgener/Rott [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bronswick/Friederich [3] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Reinhardt/Weber [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Halmer/van Jüchems [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Bürgener/Rott [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Halmer/van Jüchems [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bürgener/Rott [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren / Herren 30 | offen männlich Einzel | 08.05.2019 21:00 | 32er KO mit ZR |
Herren 40 / Herren 50 | 40+ männlich Einzel | 08.05.2019 21:00 | 16er KO mit ZR |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 08.05.2019 21:00 | 16er KO mit ZR |
Damen / Damen 30 | offen weiblich Einzel | 08.05.2019 21:00 | 32er KO mit ZR |
Damen 40 / Damen 50 | 40+ weiblich Einzel | 08.05.2019 21:00 | 8er RR |
Doppel Herren / Herren 30 | offen männlich Doppel | 08.05.2019 21:00 | 16er KO |
Doppel Herren 40 / Herren 50 | 40+ männlich Doppel | 08.05.2019 21:00 | 16er KO |
Doppel Herren 60+ | 60+ männlich Doppel | 08.05.2019 21:00 | 8er KO |
Doppel Damen / Damen 30 | offen weiblich Doppel | 08.05.2019 21:00 | 8er KO |
Doppel Damen 40 / Damen 50 | 40+ weiblich Doppel | 08.05.2019 21:00 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7850 views
-
Last modified14.09.2019 15:10